Морковку дай• 14 марта 2019

по следам темы о Лорак . Ботокс может изуродовать лицо, Ваше мнение?

Многие девочки разбираются в косметологических процедурах.Поделитесь, кто колет ботокс более 10-15 лет? Или у кого есть пример знакомых? Как думаете, если только ботоксом корректировать морщины, могут ли быть печальные последствия, или только более серьезные процедуры типа филлеров, подтяжек и мезонитей могут изменить лицо в худшую сторону?
Хотела колоть межбровь, но после темы задумалась..
Анонимушка• 14 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Господи, ну что за страхи.
Действие ботокса выходит серез 4-6 месяцев совсем.
И станет так, как было.

Максимальный риск это попасть не в ту мышцу, и передоз по единицами.
В обоих случаях все исправится само через 4-6 месяцев.
Хватит этих страшилок, от ботокса намного меньше осложнений чем после пластики, ботокс на надолго, пластика навсегда.

Куча информаци, а вы как дети, боитесь бабая...
сигареты тоже через 2-3 года после того, как бросил курить, выводятся из организма. только есть и необратимые последствия.

ботокс - нейротоксин ботулизма, сильнейший яд, ога, безвредно, колите 15 лет подряд не пожалеете.

мадам Везувий• 14 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
сколько вам лет? у меня та же проблема и тоже боюсь
Мне 42
мадам Везувий• 14 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
видела работы Максима Иванчука с овалом - реально спасает женщинам лицо! да, весь прайс в евро, но оно того стоит! лучше раз сделать у него, чем колоть непонятно что и он сам пишет, что ни одни уколы такого результат не дадут.
Пластика, т.е. полноценная операция? Эх, как решиться на такое(
Пупуговка• 14 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
посмотрите на результаты))) и сомнения отпадут.
Ноунэйм• 14 марта 2019
Ответ дляАнонимушка

Вот зачем писать такие вещи, если нет не то, что специального образования, личного опыта, а даже приблизительно не понимает действие токсина??? Вы же реально не знаете какое действие оказывают токсины на разные ткани и в разных стадиях. И при чем тут никотин? Он в мышцы не вводиться же. Короче, лишь бы ляпнуть, извините.
мадам Везувий• 14 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Жуткого зрелища от одного ботокса не будет, максимум припухлость при уколах под глаза. А вот в сочетании с увеличенными губами и филлерами получаются муклы
Ну я точно не знаю, что именно женщина делала - но лицо, как пчелами покусанное, скулы, губы, все как опухшее и перекошенное, видно что неудачно что-то с лицом сделала, килограммы косметики этого не скрывают( И наверное была красивой - видно, что неплохие черты лица изначально. Может увлеклась сильно или что-то не так пошло.
мадам Везувий• 14 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
сам ботокс ничего никому не уродует. это вопрос к пациенту, который хочет колоть каждые 3-4 мес и врачу, который на это идет. Точно также элементарный пиллинг может навредить не меньшею По поводу овала - есть хороший препарат радиес, он овал подтянет, но, после того, как появился смас лифтинг - не вижу смысла что-то колоть для овала и комплексной подтяжки.
вот про смас лифтинг давно читаю, наверное хотелось бы, а страшно...
Анонимушка• 14 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
никотин сразу в кровь и в мозг идет, это даже лучше, чем в мышцы. а насчет действия токсинов на ткани - посмотрите последствия укуса змей, крайне информативные фотки. конечно, концентрация не та, но все же, мало ли какой ботокс вам достанется.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2019
Ответ дляАнонимушка

феерический бред

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2019
Ответ дляАнонимушка

вот они проффЭсарши Советчицы
Hika• 14 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
не за что! но, может у Вас и нет уж и поплыл овал и просто микротоков будет достаточно. Вы раньше времени не переживайте, если Вы в Киеве - могу посоветовать косметолога, у нее дорогие процедуры, т.к. только сертифицированное все и она сам врач, которая ооочень много тратит времени и денег на образование заграницей. Но, лишнего не посоветует, сделает только то, что реально нужно.
Я в Киеве), дайте мне координаты, пожалуйста.
Аноним_1515• 14 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
вы по его инстаграм судите или видели вживую? Просто я тоже засматриваюсь и коплю, но однозначно, что выставляет лучшее и с хороших ракурсов. Хотелось бы более реальную картину..
Аноним_1515• 14 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
я видела на своей маме. в Украине всего 11 врачей сертифицированны проводить этот смас лифтинг, т.к. только они ездили на завод, где эти аппараты делают, проходили там обучение у врача, который за прошлый год сделал больше всего таких процедур в мире. Вообще не представляю какой может быть плохой там результат? Все подтянулось и все.
не подскажите, у кого мама делала?