Ковбой Хагис• 14 марта 2019

Поставщик Оралтек, АСИТ

Девочки,заказываю Оралтек второй раз у Натальи.
Первый раз она выслала спреи без предоплаты, наложенным.Теперь же уже говорит,что высылают только после перечисления денег на счёт.
Сбросила реквизиты в какой-то не понятный банк.И вообще....не понятная ситуация.
Так вот,вопрос,вы всегда покупаете по предоплате?
Ненька наша• 14 марта 2019
Что за Наталья, где находится?
Люблю порядок• 14 марта 2019
Я у неё уже три раза брала, но на личной встрече. А чем непонятен банк?
автор Ковбой Хагис • 14 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Монобанк
Люблю порядок• 14 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Монобанк
Вас пугает всё, что не приват?
автор Ковбой Хагис • 14 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вас пугает всё, что не приват?
В данной ситуации пугает всё)))
автор Ковбой Хагис • 14 марта 2019
Девочки, отпишитесь пожалуйста!!!!
Tanya1985TV• 14 марта 2019
Мы берём у Инны. Она сама предлагала выбрать- либо наложка, либо предоплата. Карта ПриватБанка. Я выбрала предоплату, уже получили и начали лечение. Сумма 6100 грн- не рискнула бы переводить на другой банк.
автор Ковбой Хагис • 14 марта 2019
Ответ дляTanya1985TV
Спасибо за ответ!
влада-c4a9• 14 марта 2019
пожалуйста можно телефон инны
Танюха• 09 апреля 2019
А подскажите, у кого проверенного можно купить ампулы с Имуногол Виница. Я так поняла на сайте у них напрямую не купить только через аптеку.