Залетная Я тут• 14 марта 2019

У кого стоит уголок на маленькой кухне? Покажите

nubrey• 14 марта 2019
Смотря насколько маленькая кухня.. На маленькую кухню лучше лавочку заказать..

автор Залетная Я тут • 14 марта 2019
Ответ дляnubrey
думаю уголок поместиться
Мир Мир Мир!• 14 марта 2019
Ответ дляПрасковична
думаю уголок поместиться
Ну какой уголок ? Вы в каком веке живете? Продаются маленькие мягкие диванчики двух местные Типа таких
Irina_Y• 14 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
вот как раз на маленькой кухне такого и не хватало
Мир Мир Мир!• 14 марта 2019
Ответ дляIrina_Y
смотря какая кухня у автора на 12 метрах Вполне
Ну а вы вправе по старинке уголочек поставить клееночкой стол прикрыть и чаек с сервиза хлебать
175см55кг19лет (она)• 14 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Тауой маленький диванчик на маленькой кухне места займет намного больше, чем уголок )))))
Хотя я тоже не любитель уголков...
175см55кг19лет (она)• 14 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
12м это уже не маленькая )))
Irina_Y• 14 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
автор не указывала метраж, который бывает очень разным и стартует метров с четырех в малосемейках)
автор Залетная Я тут • 14 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!

кнопкодав• 14 марта 2019
фото сделать не могу, тк на работе
в ноябре поменяла старый уголок на новый
тоже читала кучу отзывов типа фу, старье, неформат и нестиль...
но подобрала подходящий, и кухня осталась любимым местом для общения, как и была
на 12 кв. метрах уголок размером 1,7 на 1,30
Любимка-анонимка• 14 марта 2019
Ответ длякнопкодав
фото сделать не могу, тк на работе
А можно фото?
Ламборджини• 17 марта 2019
у нас 3х комнатная сталинка, кухня 5,4 кв.м. сама квартира 89кв.м. уголок не куда всунуть...