Залетная Я тут• 14 марта 2019
У кого стоит уголок на маленькой кухне? Покажите
Залетная Я тут
• 14 марта 2019
Ответ дляnubrey
Смотря насколько маленькая кухня.. На маленькую кухню лучше лавочку заказать..
думаю уголок поместиться
Мир Мир Мир!• 14 марта 2019
Ответ дляПрасковична
думаю уголок поместиться
Ну какой уголок ? Вы в каком веке живете? Продаются маленькие мягкие диванчики двух местные Типа таких
Мир Мир Мир!• 14 марта 2019
Ответ дляIrina_Y
вот как раз на маленькой кухне такого и не хватало
смотря какая кухня у автора на 12 метрах Вполне
Ну а вы вправе по старинке уголочек поставить клееночкой стол прикрыть и чаек с сервиза хлебать
175см55кг19лет (она)• 14 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Тауой маленький диванчик на маленькой кухне места займет намного больше, чем уголок )))))
Хотя я тоже не любитель уголков...
175см55кг19лет (она)• 14 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
12м это уже не маленькая )))
Залетная Я тут
• 14 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
кнопкодав• 14 марта 2019
фото сделать не могу, тк на работе
в ноябре поменяла старый уголок на новый
тоже читала кучу отзывов типа фу, старье, неформат и нестиль...
но подобрала подходящий, и кухня осталась любимым местом для общения, как и была
на 12 кв. метрах уголок размером 1,7 на 1,30
Любимка-анонимка• 14 марта 2019
Ответ длякнопкодав
фото сделать не могу, тк на работе
А можно фото?
Ламборджини• 17 марта 2019
у нас 3х комнатная сталинка, кухня 5,4 кв.м. сама квартира 89кв.м. уголок не куда всунуть...