Дядя Жора• 14 марта 2019
Опять правительство нас поимело? Пособие многодетным семьям.
По новостям рассказали, что многодетным семьям начиная с третьего ребенка будут выплачивать пособие 1700 грн. каждый месяц до 6 лет. У меня трое детей. Сегодня обратились с этим вопросом в соц. органы, мол как это можно получить. На что нам ответили, эти деньги выдаются только на няню, которая у вас будет работать, только при условии, что она официально оформлена и вы должны платить ей зарплату и налоги с зарплаты.
ЧТО ЗА БРЕД??? В новостях и в источниках в интернете ни слова за няню. Там четко сказано, что всем многодетным семьям будут выплачивать!!!
Вообщем, опять нас поимели!!!!
Галинка-малинка• 14 марта 2019
Девочки реально, успокоится всем лагерям -и многодетным, и малодетным, и бездетным. Если наша экономика развивалась, у граждан был достойный уровень оплаты труда, разве волновали бы всех нас эти подачки? Ну были бы приятным дополнением наверное. А так конечно всем трудно выживать сейчас, я не о приближенных к кормушкам. Опять нас делят и мы с грызем друг другу глотки. Многодетные не поосили этой фигни, просто ведь простая арифметика показывает нам, что многодетных семей в стране-334 тыс. Значит теоретически это полмиллиона избирателей. Есть за что бороться и подачки совать за бюджетные деньги. Никто не спрашивает налогоплательщика, куда потратить деньги, дают кому хотят, а реально там 500 тыс, там 600 тыс, ’та й маєш другий строк’ . Я это воспринимаю в таком ключе.
Единая страна!• 14 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Удалено администрацией...
Аноним_1451• 14 марта 2019
Ответ дляУдачная
а почему они у вас голые? вы одеваете обуваете многодетных? а своих содержите на те 200 грн что льготы у них на питание? ) а у вас забрали( блин какая несправедливость!
Я вам вопрос задала и не утверждала, что они голые. Почему за их счёт должна ваших содержать?
Аноним_1451• 14 марта 2019
Ответ дляСэнди
Удалено администрацией...
А успешных и довольных жизнью с одним ребенком вам что мешает видеть? А многодетных по сёлам, которых мамки душат при рождении вам не видно?; неудобно, да?
Аноним_1451• 14 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ото душит зеленая, ууууу.
Ото правда глаза колет, уу
Удачная• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
а вы содержите? то есть те льготные 200 грн экономии у семьи многодетных на питани в садикеи - этого Вам хватит своих детей обеспечить? а еще ж не 200 а меньше потому что многодетных гораздо меньше
Аноним_1451• 14 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
благодарю
Вот за что они так относятся к многодетным?
Это точно, ее 200 пошли на содержание многодетных
А могла б купить пару пар ессо, ленне комбезы, еще б на макдональс осталоосталось
А за что мне к ним по особому относится?
Аноним_1451• 14 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ах вот оно что.....
Что? Ну что ещё придумаете ?
Zvezdochkina• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
напишите номер карточки.
Я обещаю Вам отправить деньги, которые ’сэкономлю’ на оплате в садике.
Аноним_1451• 14 марта 2019
Ответ дляУдачная
Извините, у них там 300, там 200, там проезд но они в упор этого якобы не замечают, так получается?
Галинка-малинка• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
А вы работаете, и муж ваш? А вы знаете, что бюджет образуют не только налоги граждан, но и налоги от таможни, частных предприятий? Многовато взяли на себя, правда. Да и ваш налог идет не чистоганом в карман оппоненту правда? Завтра вы в больнице начнете скандалить, что налоги платите, их содержите, а сами не болеете, и за справками туда не ходите. Давайте жить дружно,реальных денег пока нет, и неизвестно, будет ли , а модет будет, но недолго, а уже все переругались.
Аноним_1451• 14 марта 2019
Ответ дляZvezdochkina
напишите номер карточки.
Мне достаточно о, чтобы отменили льготы и дело с концом
Аноним_1451• 14 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Знаю, не вчера на свет родилась и работаю с 19 лет. Так что простыни ваши не информативны
Я не против жить дружно
Для этого достаточно не делить детей
Я не против жить дружно
Для этого достаточно не делить детей
Однозначно• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Удалено администрацией...
Так если для вас деньжища аж 316. Вам второй ребёнок категорически противопоказан.
Ра ру ра ру ра• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Ото правда глаза колет, уу
За что? Какая правда? Опомнитесь ))) У вас из-за злости и зависти отключается мозг ))
Что именно конкретно от меня хотите? Чтоб я отказалась от этой выплаты? Или что? Конкретизируйте.
Галинка-малинка• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
А субсидии вас не раздражают??? Меня так очень! Довели до нищеты, и за счет тех кто чуть больше в кармане имеют, пиарятся на помощи бедным в этом вопросе. Я субсидией не пользуюсь, но она меня раздражает.Первый раз высказала это. Но разве бедные люди виноваты в этом? Или правительство, которое сначала привело к этому, а потом соответствующе распорядилось насчет выплаты субсидий?
Дядя Жора
• 14 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
согласна!и так уже сил нет.работаешь круглые сутки чтобы нормально жить,а тут еще пиявок цепляют на нас,которые работать не хотят ,а только рожают и рожают
Я тоже работаю и плачу налоги, несмотря на то что у меня трое детей и младшему всего 3 мес. По вашему я пиявка потому, что у меня не один ребенок? Это поступление? Что за бред?
Ра ру ра ру ра• 14 марта 2019
Ответ дляZvezdochkina
напишите номер карточки.
А я могу первую выплату в 1700 перечислить )) пусть успокоится
Однозначно• 14 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Народ думает, что у многодетных все бесплатно.
Ау, народ, нет ничего нашару.
Бесплатно для многодетных проезд в общественном транспорте ( троллейбус, автобус, метро), питание в детсаду 50%.
ВСЕ!!!!!!!
Ау, народ, нет ничего нашару.
ВСЕ!!!!!!!
Ра ру ра ру ра• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
А потом хлоп и залет и двойня ))) и аборт низя, и что? Верните льготы!!
Галинка-малинка• 14 марта 2019
Ответ дляmiasy
Удалено администрацией...
Добро пожаловать! Раз вы тут, значит тоже имеете отношение к придуревшим
Сюда так просто не попадают.
Дядя Жора
• 14 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Я прекрасно все услышала. Но везде пишут, что подавать заявки нужно сейчас.
Удачная• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Я не против жить дружно
Для этого достаточно не делить детей
Я не против жить дружно
Для этого достаточно не делить детей
Вы ведь не будете отрицать что содержать детей ооочень дорого? Как думаете льгота по питанию - есть в садике и не у всех кстати, и кружки не все льготы - только некоторые государтвенные - очень сказываются на обеспечении ребенка всем необходимым? Может все -таки семья сама содержит ребенка - обувает его, корит, одевает, учит? а то вас как послушаешь - так многодетные вообще только на всем готовом- у вас деньги отобрали - им отдали.
А государство помогает - так а что ему делать? через 20-30 лет некому будет те же пенсии платить, поэтому да, стимулирует рожать детей, чтобы было кому в будущем платить налоги
Однозначно• 14 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
Это вы о ком, пенсионеры тоже пиявки? Ваши родители, деды - тоже пиявки?
Ра ру ра ру ра• 14 марта 2019
Ответ дляОцененная
Зачем рожать детей, если не в состоянии их обеспечить?
еще одна...
неДоПриличий• 14 марта 2019
Ответ дляОцененная
а зачем вообще половина Украины рождена, если они не в состоянии заплатить комуналку и пользуются субсидиями? зачем вообще их мать рожала