Дядя Жора• 14 марта 2019
Опять правительство нас поимело? Пособие многодетным семьям.
По новостям рассказали, что многодетным семьям начиная с третьего ребенка будут выплачивать пособие 1700 грн. каждый месяц до 6 лет. У меня трое детей. Сегодня обратились с этим вопросом в соц. органы, мол как это можно получить. На что нам ответили, эти деньги выдаются только на няню, которая у вас будет работать, только при условии, что она официально оформлена и вы должны платить ей зарплату и налоги с зарплаты.
ЧТО ЗА БРЕД??? В новостях и в источниках в интернете ни слова за няню. Там четко сказано, что всем многодетным семьям будут выплачивать!!!
Вообщем, опять нас поимели!!!!
куркулиха• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
По телику говорять 3й день. Бесят меня. Сейчас опять цыгане нарожают. нищеброды рпди денег начнут рожать. рабочую силу стимулируют пусть оставаться в стране, налоги снизят для начала
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
уже аж уши болят от этого бреда.Потому что это не забота о людях,а ПОДКУП избирателей. Не напрямую конечно,никто ж не скажет-голосуйте за нас и мы вам то-то и то-то.
Так и есть,но просто наталкивает на мысль.,учится уже не нужно что бы стать специалистом с хорошей зп,главное наплодить детей теперь...скоро дойдем до пенсий от количества внуков
Удачная• 14 марта 2019
почитала, печаль
все тут рассказывают какие многодетные - и пьют и за детьми не смотрят и в тоже время пеняют что на кружки им скидка - это в перерывах между выпивкой что ли на кружки водят?)
а то что есть в селах семьи нищие- так и с одним ребенком и с двумя
вот тут задача государства поднапрячь спец. службы чтобы следили за целевым использованием средств
куркулиха• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Намного больше чем вам, что прям никто ничем не пользуется
У маршрутчиков два льготных места, так что не надо сопли разводить
И в коммунальном бесплатно маме, чем плохо
это на словах. на деле маршурчики говорят место занято!
в комуналке 50% скидка при условии, что муж работает официально.
у нас народ на субсидии больше льготу получает, чем многодетная.
и да. возьмите сопли себе. не смешите мои тапочки.
Дядя Жора
• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
автор триль
Не поняла. Какие ко мне претензии?
куркулиха• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Во всем
Начиная от питания в садике
И с моих налогов заберут
И с мужа
На кой оно мне
Начиная от питания в садике
И с моих налогов заберут
И с мужа
На кой оно мне
нуда. пусть ваши деньги уйдут ... в карман к министрам.. ну а, что. им закон не нужен. Да и вы спать будете спокойно.
чем, о господи, платить налоги знаю куда они идут.
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Тема о министрах?
куркулиха• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Удалено администрацией...
Цитата:
За все, начиная от питания. Я заплачу 316, вот у меня квитанция на я вас тоже не понимаю....
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2019
А чем лучше многодетные от семьи где два ребенка ,тем что у последних мозгов наверное больше,и думают о будущем своих детей
куркулиха• 14 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тема о министрах?
тема о том, что вы не задумываетесь куда же идут налоги!
а если и знаете, то жаба давит... хотя в нормальных цивилизованных странах продумано все до мелочей. С любой точки зрения. И там тоже есть нищие, алкаши и наркоманы.
Отсюда и рассуждение. Зачем знать куда идут налоги, если все вокруг козлы ( и многодетные мамаши? ).
Не ну, а че?
у нас по факту берут налоги. многодетным платят столько же,. сколько обычным. А льготы существуют в основном на бумаге. Процентов 80...
Не ну, а че?
Борщец• 14 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
А вы рожали ради пособия?
Я так понимаю, если вы решили родить столько детей, то имели материальные возможности. Что для вас 1700?
причем здесь пособие, все будут думать , что эти деньги нам платят(я тоже многодетная) , а по факту шиш, а все себя в грудь бьют мы кормим многодетных
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы серьезно,у вас хоть один есть? Реально думаете, что 1700 грн на троих и больше детей - это огромные богатства? Мда, какая ж у вас зарплата?
Петя-петушок• 14 марта 2019
Не понимаю тех, кто в нашей стране, решается родить больше двух детей. Разве очень обеспеченные семьи, но вряд ли такие будут добиваться пособия.
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Не ну, а че?
А чем обычные люди и их дети хуже?
Меряно-перемеряно• 14 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
А вы рожали ради пособия?
Материальные возможности штука очень нестабильная...
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы о чем?
куркулиха• 14 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чем обычные люди и их дети хуже?
Вы налоги платите только из-за многодетных? Бесплатная медицина, пенсионеры и т.д. для вас не показатель?
Там-тарарам• 14 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а меня выбешивает,что этими разговорами о пособии многодетным,о большей зарплате тем,у кого есть дети нас заставляют ругаться.Из-за этого и многого другого наш народ так и живёт. Мы разобщены,обозлены и мояхатаскраю.Не все,но очень многие.Так легче управлять.Когда почти каждый волком смотрит на соседа,мол а не получил ли он какую выплату?Или субсидию больше?И денег-то ещё нет,а все разругались.А если политтехнологи ещё чего придумают?Убивать друг друга будем...
Инста_Богиня• 14 марта 2019
В который раз убеждаюсь какой у нас злой народ. Читаю тему и противно.
Наконец-то государство хоть немного начало беспокоится о количестве населения в нашей стране.
У меня трое детей. Никаких льгот у нас. Только бесплатный проезд в общественном транспорте, но мы этим не пользуемся, так как всегда на машине. Живем мы в частным доме под Киевом, ездим на дорогих машинах. Дети учатся в частный
школе. И да, если государство выделит, то я пойду и оформлю себе эти 1700 грн. Если мне положено, то я их получу.
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2019
А вообще малодетные родители, если вас муляет, что у кого-то субсидии или за кружки меньше платят, то вам и одного иметь нельзя было, сначала нужно было встать на ноги а потом рожать. Раз для вас это сумасшедшие траты.
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Вы прочтите вопрос,и по существу дайте ответ,а не о министрах,пенсионерах и медицине
барабанщица• 14 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А еще перл, что у кого дети есть тем и зарплата должна быть намного выше
Нормально. И налог на бездетность ввести надо. Я за вполне. Не шутка. У самой двое.
куркулиха• 14 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
только вы в этой теме по существу не ответили также )))
у вас пенсионеры плодиться скоро начнут и сарказма полна горница.
Борщец• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Ну так а смысл, когда нездравомыслящме начнут плодиться именно из за этих денег? Мало наркомань я и отребья кругом?
прямо миллион
Борщец• 14 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
почему злые?
пособие с чего формируется? с налогов? которые я плачу
так вот я против чтобы платили многодетным, потому что это их личная ответственность
так я тоже плачу и муж платит около 6 тысяч в месяц
Борщец• 14 марта 2019
Ответ длякуркулиха
полностью согласна
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Так такие как Вы и верите в сказки и не видите правды ,как дети малые в сказку верите
куркулиха• 14 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну я не думаю что это все плюшки... И некоторым и 850 уже богатство))))
плюшки это бесплатный проезд, типа путевки - эти два пункта в принципе не выполняются.
50% на коммуналку, если муж работает. субсидия тогда не распространяется.
50% еда сад и завтрак в школе.
и государственные кружки. в вашем городе полно гос. кружков?
У нас 2. первый худ. школа и она с этого года перешла в коммерческую.
и основы актерского мастерства ( туда вообще никто не ходит).
По бумагам и правда рожай себе хоть 5-х, по факту выполняются пара пунктов.
А еще при Януковиче ( ну то такое) даже с одним ребенком эти же 800 гривен были ого какой суммой, а сейчас что это?
50% еда сад и завтрак в школе.