14 марта 2019

Опять правительство нас поимело? Пособие многодетным семьям.

По новостям рассказали, что многодетным семьям начиная с третьего ребенка будут выплачивать пособие 1700 грн. каждый месяц до 6 лет. У меня трое детей. Сегодня обратились с этим вопросом в соц. органы, мол как это можно получить. На что нам ответили, эти деньги выдаются только на няню, которая у вас будет работать, только при условии, что она официально оформлена и вы должны платить ей зарплату и налоги с зарплаты.

ЧТО ЗА БРЕД??? В новостях и в источниках в интернете ни слова за няню. Там четко сказано, что всем многодетным семьям будут выплачивать!!!

Вообщем, опять нас поимели!!!!
показать весь текст
AmazingLady 15 марта 2019
Ну не все хотят челобитную вам отбивать да глаза закатывать.... Смиритесь уже...
Карамелья 15 марта 2019
ЛОШ
Галинка-малинка 15 марта 2019
ЧУШ
AmazingLady 15 марта 2019
Что и требовалось доказать
Галинка-малинка 15 марта 2019
Тема стала похожа на консилиум, реально .
Brichka_04 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Зато пытается мне рассказать, что раздать выплаты накануне выборов - самое оно... А разгребать... Да ну его...
Эти выплаты будут в любом случае и я вам причину написала.
Brichka_04 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
А вы думаете, что соображение только вы? Ну да ну да, тут же самые умные сидят и раздают всем советы... Я давно разобралась, разберитесь вы
Слушайте, ну вы явно не поняли о чем я, ну помолчите и просто не отвечайте.
AmazingLady 15 марта 2019
Ответ дляBrichka_04
Эти выплаты будут в любом случае и я вам причину написала.
Ничего не написали толкового и аргументированного
AmazingLady 15 марта 2019
Ответ дляBrichka_04
Слушайте, ну вы явно не поняли о чем я, ну помолчите и просто не отвечайте.
Да вы сами не поняли, что написали, так промолчите в трубочку, мне ваши ответы роли не сыграют. Они ни о чём
Галинка-малинка 15 марта 2019
Ответ дляBrichka_04
Слушайте, ну вы явно не поняли о чем я, ну помолчите и просто не отвечайте.
Должна предупредить вас, что вы завязнете в бессмысленнейшем диалоге минимум на 20 минут. Вы уже сделали 2 шага, остановитесь, иначе недоумение и безисходность вам обеспечены.