СССРовна• 14 марта 2019
Что лучше жить в доме или жить в квартире?
Не можем с мужем определиться куда переехать в свой дом или квартиру. Пожалуйста те кто пишет комментарии, обоснуйте ваш выбор.оставлять все ,если жить в квартире,то сильно дорого платить за газ в доме,не проживая там, жить в доме и сдавать квартиру,можно конечно рассмотреть,но склоняюсь к _НЕТ,т.к. видела какие проблемы оставляют после себя некоторые квартиранты, а мебель,которая в квартире в тихую вывозится, а ключи передают хозяину,быть в такой ситуации не хочу, у нас и ремонт и мебель хорошая
Результат:
вже голосів:
70 (50.72%)
дом
68 (49.28%)
квартира
Аноним_1504• 14 марта 2019
Ответ дляПечальки.нет
ого 12 минут ходьбы , у нас 2 минуты .
Папа будет постоянно привязан к ребенку вечерами)
лег спать .... а тут сына забирай, ну вариант тогда такси)
У нас ребенок не возвращается после того, как папа ляжет спать. Не важно где бы мы жили. Такие правила
максимум, в девять может вернуться в светлое время года. Мы с мужем спать ложимся в 23:00-24:00, поэтому вариант, когда ребенок возвращается домой после того, как папа ляжет спать, просто невозможен.
Пописанная парта• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Дом 140 квадратов, участок 10 соток) за двором примерно 3 сотки) никаких сложностей вообще)))
Я Вам свое мнение писала - значит Вы спокойно относитесь к тому, что у Вас во дворе творится.
Пописанная парта• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Это, как повезет. У нас на улице сейчас пятеро детей возраста моего младшего. Это в радиусе 300 метров. Друг старшего на соседней улице живёт.
Вот, пожалуйста, как и писала - всего ПЯТЬ одного возраста, а у старшего ОДИН и то на соседней улице.
Так это летом, Вы с ними осенью попрощаетесь и увидитесь только весной. Потому что зимой рано темнеет и вечером, уже не погуляешь, а в выходные все едут развлекаться в город.
Аноним_1504• 14 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Нам не нужно 20 человек детей для прогулки))) зачем? Хватает наших пяти))) и мы тоже ездим развлекаться в центр города или ещё куда-нибудь, поэтому абсолютно не страдаем)))
У нас был осознанный выбор дома. Это наш второй дом. Первый дом был 200 квадратов с участком 6 соток. Поняли, что 200 квадратов для нас много, а 6 соток мало) для нас не критично расстояние до остановки общественного транспорта, до поликлиники, до супермаркетов и т.д. Квартира есть, но жить в доме существенно комфортнее. В квартире нам даже спать сложно, очень много посторонних шумов. Просто квартиры и дома - это разные измерения)))
Аноним_1504• 14 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Во дворе у нас все в порядке)))
Пописанная парта• 14 марта 2019
Вот, видите, автор, я считаю, что такого шума, как с частном секторе, в городе еще надо поискать (чего только лай собак стоит и ор птиц с 4 утра, спать невозможно - пипец!!!) А другой, говорит, что в квартире много посторонних шумов. Кому-то 4 человека на улице нормально. А у меня сердце кровью обливалось, когда ребенок, у которого своя песочница и качели во дворе слоняется без друзей. А если срач на участке разводить - то и на трассе сидеть пить чай противно. Короче, сейчас даже в гости в частный сектор не поеду - такое отвращение к этому осталось...
Пописанная парта• 14 марта 2019
Вот, накипело - вспомнила, как снег откидывать, чтобы с гаража выехать, как одуванчики, стоя раком с газона выковыривать (если у хозяйки маникюр красивый - у них газон через 2 года превращается в сплошной стриженный бурьян).
Пописанная парта• 14 марта 2019