СирОжино пирОжино• 14 марта 2019
богатые и успешные девочки, я знаю. что вы тут есть
у вас пальцы на руках длинные? и ногти правильной формы? только ногти свои, не прилепленные?
Результат:
вже голосів:
40 (48.19%)
да
26 (31.33%)
посмотрю, что и как...
17 (20.48%)
нет
Утка_в_тапках• 14 марта 2019
Максимум гигиенический маникюр. Ногти на руках не крашу. На ногах покрашены в скоромный естественно-розовый цвет.
Сумка с непогодой• 14 марта 2019
Короткие пальцы, ногти все разные, делаю обычный маникюр, обычно с прозрачным лаком.
забиякина• 14 марта 2019
пу_пугренчик• 14 марта 2019
Ответ длязабиякина
Как есть. Пальцы очень тонкие, длинные ли не знаю) да, кожа сухая, кутикулу ленюсь увлажнять
И прямо за рулем читать Советчицу? И посты писать?)))
забиякина• 14 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Да, жду дочь со школы
забиякина• 14 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Есть удобная штука, смартфон, и мобильный интернет рулит
Аноним_1528• 14 марта 2019
Ответ длязабиякина
Точь в точь мои руки, даже цвет ногтей и часы в таком же цвете , машина даже такая была, но продали
и да, кутикулу ленюсь увлажнять, руки сухие, как у бабки
Отполированный Артем• 14 марта 2019
вы думаете, богатство и успех зависят от длины пальцев и формы ногтей?
СирОжино пирОжино
• 14 марта 2019
Ответ длязабиякина
оо отлично!
Аноним_1444• 14 марта 2019
Да, у меня красивые и длинные пальцы, ногти не крашу, только прозрачный лак. У меня и на ногах пальцы красивые, правильной формы, по росту выстроены, как надо ))
СирОжино пирОжино
• 14 марта 2019
Ответ дляОтполированный Артем
я не буду говорить, что я думаю, я спросила то. что меня интересует, можно?
забиякина• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
Какую купили? У меня как раз сегодня последний день гарантии. Эта очень нравится, но без гарантии не але
пу_пугренчик• 14 марта 2019
Ответ длязабиякина
Да, жду дочь со школы
Слава Богу, в меня однажды чуть не впаялось чудо, читавшее за рулем электронную книгу.
Аноним_1528• 14 марта 2019
Ответ длязабиякина
Я раньше только и успевала в сервис ездить, когда Рендж
поменяла на Тойоту секвою)
СирОжино пирОжино
• 14 марта 2019
Ответ дляМиледи
У меня некрасивые толстые длинные пальцы и широкие ногти
вы просто написали или вы богатая и успешная?
покажите?
забиякина• 14 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А вы никогда ни в кого не впаивались? Я тоже не впаивалась 10 лет, а потом раз, и подрезала корч одному чудаку, он правда в навигатор глазел, но был на главной. Поэтому я бы не зарекалась
забиякина• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
поменяла на Тойоту секвою)
За 3 года камеру заднего вида поменяла по гарантии и датчик замка багажника, и это за последние 2 месяца. Все рассчитано с гарантией ))А так только на ТО ездила.
Миледи• 14 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
покажите?
Богатая и успешная) маникюр не обсуждать, сегодня вечером буду делать
железный занавес• 14 марта 2019
У меня тетя богатая и успешная- вообще пальцы и ногти кошмар.
Хотя, я же не знаю, что для вас ’богатая’
Яйцеголовая• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
Аналогично все, только машина другая)))
Яйцеголовая• 14 марта 2019
Ответ дляСМСница
здесь богатые! Только в мечтах.
Автор наверное имела ввиду просто с очень хорошим достатком для Украины в наше время. Автор, да, напишите конкретней может. Допустим, для кого-то 100-200 тысяч грн на семью это прям богатый))), для кого-то средний минимум на прожить.
Яйцеголовая• 14 марта 2019
Для меня лично богатые люди это тысяч 80-100 у.е в месяц. Это для меня реально богатые. Когда ты например хочешь поменять машину хорошую и можешь взять и поехать ее купить в этом же месяце с з.п. без проблем. Или квартиру лишнюю, так сказать.
Яйцеголовая• 14 марта 2019
А вот 10-20-30 тысяч долларов это просто хороший достаток. Да, это безбедно. Но богатым назвать язык не поворачивается почему-то...
Яйцеголовая• 14 марта 2019
И да, успешность это успешная карьера имеется ввиду и когда женщина лично зарабатывает это богатство?
Яйцеголовая• 14 марта 2019
У меня, например, вот такие руки, как вы описали, но я не богатая (но и не бедная, конечно)) и не успешная вовсе)))
Брызжу ядом• 14 марта 2019
Ну вот возьмем мою руководительницу
Она вся миниатюрная, поэтому руки пропорциональны телу и пальцы не длинные
Но тонкие, изящные
Ногти она делает, поэтому по форме не скажу, но форма ногтевого ложа красивая
Но тонкие, изящные