Забейте в гугле Возлюбленные Майкла Джексона 1 часть и посмотрите хотя бы на фото, у кого еще могут быть сомнения? В еще в сети появилась видео с камер видеонаблюдения в ювелирном магазине как Джексон покупал кольцо для фейковой свадебной церемонии с тогда 10-летним Сейфчаком (Сейфчак рассказывал об этом в фильме Покидая Неверленд). Не знаю, как другие, но я верю что он был педофилом. Вы решайте сами.
Девочки, Вы подурели, простите? Ориентация и педофилия это как бы немного разные вещи.
Ещё немного, и это сделают такой же нормой, как и других извращенцев( И назовут это ориентацией. Вот видите, у людей уже понятия типа: какая разница, слушали и будем слушать.
Я про Джексона особо ничего не знаю. Но вот не так давно прочитала про ведущего детского шоу ВВС такое, что волосы дыбом. Оно тоже полюбляло детей насиловать, причём даже в хосписах. Входил в круг близких друзей королевской семьи Великобритании. Жертвы утверждают, что все были в курсе. в т.ч. полиция. Но тоже никто ничего не делал, я думаю, нетрудно догадаться, почему. Только начали расследования, как он своей смертью помер, подох то есть.
Автор, что за дикий чёс вы пишите? Судебный процесс по обвинениям в педофилии над Джексоном длился почти год и он был полностью оправдан по всем пунктам. Когда будет судебное решение, свидетельствующее о его вине, тогда будем обсуждать левые видосы в ютюбе, бредовые фильмы от НВО и т.д. А до тех пор Джексон невиновен. ПС. Если что, я ни разу не поклонник его творчества, но голословные обвинения такого масштаба в отношении человека, который уже не может себя защитить, вызывают стойкое отвращение.
Я от HBO такого вообще не ожидала! Такой качественный контент у них всегда и тут такое! Бабло рулит!
Вот интересно, почему не вспоминают о том, что почти половину гонорара Джексон отдавал на благотворительность, основал много клиник, которые занимаются лечением детей. В каждой стране или городе, где он выступал, он всегда посещал детский дом и делал пожертвования. Когда компания Пепси ему выплатила ущерб за сгоревшие волосы 1 мол долларов, он построил ожоговый центр. Дома у него был парк развлечений для детей с последние стадией рака, кинозал и много детских угощений....Не интересно это никому просто, педофилия, вот где народу интересно((((((
И я не верю. И тоже считаю, что всё вот это убило его. Никак они все на его имени денег не нагребут.
Я смотрела ’Покидая Неверленд’..боже, какой бред. Как смонтирован этот фильм, что прям все в это поверили..все эти сглатывания намеренно громко сделанные, дыхания, чтоб повлиять на зрителя и заставить его сопереживать...
ну конечно! ведь это не коснулось знакомого ребенка! никогда не нравился Майкл Джексон и по ходу не зря
ПОДДЕРЖИВАЮ!Никогда не понимала восторгов его творчества! В то время было много гораздо круче и групп и исполнителей! Он больше пиарился за счёт своих перевоплощений с внешностью! Сказать,что он был ’странный’ даже без этой страшной правды,ничего не сказать! А то,что ещё и педофил -Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ! -Майкл Джексон был чудовищным педофилом, просто чудовищным!!При жизни удалось откупиться-с его деньгами это не сложно!
У него есть законные наследники и они, думаю, подсуетятся и прекратят всю эту грязь. На самом деле важно, было или не было, но в связи со смертью обвиняемого, такое просто некорректно. Он не может встать из могилы и признать вину или опровергнуть обвинения. Поэтому либо ждать 100% доказательств либо вообще оставить в покое всю эту историю.
Серьёзно?? ’Не крректно’???Про Гитлера тоже плохо нельзя? Про Чикатило? про Сталина и пр.подонков Они все тоже мертвы.Тоже ’не корректно’ может?? Или всё-таки будем нормальными людьми, для которых Гитлер -- урод, подонок и психопат, Чикатило -- отмороженный маньяк, а педофил -- это педофил?!
После его смерти он себя не защитит и ничего не докажет. К чему это все... Не верю я этим американским мальчикам
Да что там ’верю-не верю’,то что он спал с мальчиками и принимал с ними ванну ГОЛЫШОМ -он САМ НЕ СКРЫВАЛ И ОБЪЯСНЯЛ ЭТО ТЕМ,ЧТО ТАК ОН «делит любовь».не НАДО БЫТЬ БОЛЬШОГО ума,чтобы понять ,что это диагноз!
Женщина, мы на ты не переходили, не вам судить об уровне моего английского и советовать, что мне делать. Ты гля, пришла разоралась, тут люди спокойно общаются, без капса.
Я фанатка. Но если будут неопровержимые доказательства, то перестану ею быть. Поживем увидим. Никто не требует от нас немедленного принятия решения и вынесения приговора. Я вот про Цветаеву когда узнала нелицеприятные факты, писала, что мое отношение к ее творчеству не изменится. Но таки нет, изменилось
И я в Цветаевой разочаровалась! если мне человек противен,то и всё творчество сразу становится фальшью,а я её не терплю!
не надо большого ума, чтобы обсуждать уже давно почившего .
Я не хочу рассуждать сейчас каким он был, много много лет длится эта тягомотина, пора уже заканчивать, нет человека...
Вот именно, его нет уже в живых. И ъоть что-либо опровергнуть или сказать он уже не может. Никаких доказательств его вины нет вообще. Абсолютно никаких, но есть два мужика, которые обижены на Майкла, потому что когда-то кормушка прикрылась, сказка халявная закончилась и ушли они в вольные хлеба из под крыла Майкла. И тут, спустя 10 лет вдруг ’признаться’ на весь мир решили. И судя по видео, их ’связь’ с Майклом ну ваще никак негативно на их жизни не сказалась..они не бедные, не стали геями даже, не убитые горем, не поломанные судьбы у них, жены есть). Сидят они и рассказывают что-то там без единого факта, смешно.
человек,воспринимающий капс,как крик-это уже диагноз( капс-эт какбЭ всего лишь АКЦЕНТИРОВАНИЕ на главной мысли или словах...уймитесь ВЫ уже искать проблему там ,где её нет АБСОЛЮТНО!
да нет,там есть ещё интервью горничной Джексона, которая призналась в том, что находила в доме певца огромное количество банок с вазелином, а также детское, грязное бельё с жуткими жёлтыми разводами....есть видеозаписи с участием Майкла Джексона, назвавшего невежественными людей, которые не понимают, почему 44-летний мужчина спит в одной постели с маленькими мальчиками...и она сам-САМ там оправдывается...но не отрицает,что спал и принимал ванную,а говорит,что это у него такое проявление любви...
Не верю. Почему так долго ждали? Если были неопровержимые доказательства, почему их не обнародовали сразу? Через 10 и даже больше лет это может быть что угодно, от невинной игры до монтажа. Покойник ничего уже не скажет с свою защиту, обвинения нужно было предъявлять живым. И таки да, где были родители этих детей, пока их развращал якобы педофил?
Так судят же по своей родимой системе, которая оправдывает убийц на раз два! Люди, в американском суде взятки не прокатывают! Расследование было очень серьезным и все равно его оправдали, это вам совсем ни о чем не говорит?
А вы знаете как его оправдали? Я не знаю. Но знаю то, что американское правосудие очень лояльное к человеку. Если при задержании тебе не сказали о своих правах или еще какую-то процессуальную мелочь не произнесли, то дело сыпется полностью. И человека выпускают - пофиг, виновен он или нет.
У него были деньги на адвокатов. А тем достаточно было найти банальное нарушение в действиях прокурора - и все, оправдан по всем статьям.
Скажу наверное ужасную вещь (особенно потому что не очень в теме, сплетни о знаменитостях не читаю и знаю очень мало). Но всё же. Где были все эти поборники нравственности когда происходило совращение малолетних? Где были в первую очередь родители этих самых малолетних? Почему не подняли вой? Я считаю что причина - деньги. За деньги они оказались готовы поверить, что он невинен аки ягнёнок и он с их ребенком просто поспит рядом. Родители использовали его наклонности, а он использовал их любовь к деньгам. И всех всё устраивало. Где были журналисты? Где были сами дети? Где были учителя, соцработники? Сейчас, когда на этой теме можно хайпонуть и еще заработать вдруг все резко ’включились’ и вспомнили какой был плохой дядя. ПС мне плевать на Джексона, но сейчас поднимать эту грязь снова с целью заработка - низко. У него наверное остались родственники, друзья, которым больно это слушать. Тем более человек мертв, ни оправдаться, ни исправить ничего уже нельзя.
Я не смогу такое смотреть, меня потом 2 дня колотить будет (((( Но насчет схем заманивания знаю, постоянно талдычу ребенку, что никто не имеет права к нему прикасаться под одеждой, кроме доктора.
А вот кстати, у нас , в Украине. Известный аккордеонист, виртуоз, (лицо у него еще очень смазливое), Игорь... не помню фамилию, его обвинили в этом же, и вроде сидел он, но там адвокаты его заявляли, что это все клевета, Давно что-то о нем ничего не слышно, сидит он до сих пор?