Забейте в гугле Возлюбленные Майкла Джексона 1 часть и посмотрите хотя бы на фото, у кого еще могут быть сомнения? В еще в сети появилась видео с камер видеонаблюдения в ювелирном магазине как Джексон покупал кольцо для фейковой свадебной церемонии с тогда 10-летним Сейфчаком (Сейфчак рассказывал об этом в фильме Покидая Неверленд). Не знаю, как другие, но я верю что он был педофилом. Вы решайте сами.
Было, не было, а если бы... История не знает сослагательного наклонения. Какими бы ни были при жизни Джексон или Меркьюри, но легендами своей эпохи они быть не перестанут. Не уверена, что после кончины кого-то из сегодняшних легенд не вылезет их «грязное белье». Я своё отношение к таланту вышеуказанных людей отношение не изменю. Была, есть и буду их фанаткой.
Именно. Речь о том, что вклад этих людей в развитие музыкального искусства невозможно обесценить.
Автор, что за дикий чёс вы пишите? Судебный процесс по обвинениям в педофилии над Джексоном длился почти год и он был полностью оправдан по всем пунктам. Когда будет судебное решение, свидетельствующее о его вине, тогда будем обсуждать левые видосы в ютюбе, бредовые фильмы от НВО и т.д. А до тех пор Джексон невиновен. ПС. Если что, я ни разу не поклонник его творчества, но голословные обвинения такого масштаба в отношении человека, который уже не может себя защитить, вызывают стойкое отвращение.
У вас название темы тоже распускающее и подогревающее сплетни, что знаяит правда, правда, это когда вы автор провели расследование и нашли неопровержимые доказательства
И доказали в судебном порядке виновность. А так сплетни-сплетнями, притом грязные(((
А мне куда жальче, что люди верят скандальным документалкам больше, чем судебной системе, особенно американской, которая несмотря на усилия прокурора Снедона не признала Джексона виновным.
Вспомните дело Оджей Симсона, его обвиняли в убийстве бывшей жены и её парня, оправдали, потому что куча бабок, хорошие адвокаты.
правильно сделали, что не стали подавать иск за клевету что он педофил?
автор, это сложная тема, потому что нет однозначности. и фильм неоднозначный, и истории - или их хотят такими подать. для меня все однозначно. я свечку не держала, конечно, но что-то было наверняка. и отмазки типа ’он очень любил детей’ просто смешны. помимо объективных доказательств (фото, итд.) есть еще и его биография. человек, решившийся на такое количество операций, не может быть, по моему мнению, психически здоров. его отец был абьюзером, у него было трудное детство, да и юность тоже непростая. все это не могло не наложить отпечаток. это не значит, что он перестал быть поп-иконой, королем итд. но фаны должны понимать, что одно другое не исключает. и педофил может быть поп-королем. вина лежит и на родителях, конечно, тоже.
ну да. Он дома покупал, вещи... Да и дети, судя по всему, были не против... Это не износилование...
Правильно это развращение малолетних. Он их использовал в своих целях, и щедро за это платил им и мамашкам. Дети его обожествляли и если он реально это с ними это делал (в чем я почти уверена, ведь зачем взрослому дядьке спать в одной постели с детьми 7- 14 лет, когда в доме уйма комнат). Самый главный вопрос к родителям которые ’не знали и не могли даже такое подумать’, а потом оп он их гаваи везёт, он им дом покупает дарит. Уверена мамки знали и им застелила глаза пелина богатства!
Угу, не стесняются грязью поливать. противно, это какой должен быть человек, чтоб подумал, а обсмакую ка я сегодня какую-нибудь гаденькую сплетню, и заголовок по-крикливей напишу.
Вот интересно, многие говорят, что это все клевета. Ок, почему никто не хочет чтобы его ребенок стал другом Майкла? Ведь это куча ништяков, он хороший ведь так в чем проблема?
Вам сняли новый фильмец, показанный как выгодно ржиссерам, для хайпа, и нечистым на руку людям, для заработка, и вы все приняли за чистую монету?))) Это как сын Толкина все на чердаке его рукописи находит?)))
Очень жаль, люди покупаются на деньги, славу, харизму и людей не смущает факт очень странных отношений между взрослым мужчиной и красивыми мальчиками, именно матерей этих мальчиков и здесь на киде тоже ведь матери сидят. И они оправдывают это.
вы знаете, лить говно на мертвого еще хуже, чем продавать детей, так как последние имеют хоть какую-то материальную выгоду от продажи, а первые просто чешут свое чсв и натирают корону до блеска. вы понимаете, что лично вы никогда не узнаете, что было на самом деле? то есть ваш смысл в просто кости помыть?
верю в то, что Джексон был педофил. Еще при его жизни эта тема не раз поднималась. К сожалению, на любом континенте громкое имя и деньги решают все. Все это мерзко! как он жил с этим? как живут родители этих проданных, как мясо, детей?
Так судят же по своей родимой системе, которая оправдывает убийц на раз два! Люди, в американском суде взятки не прокатывают! Расследование было очень серьезным и все равно его оправдали, это вам совсем ни о чем не говорит?
Как бы с радиостанций поснимали в некоторых странах его песни и памятники снесли. Не пофиг
вы понимаете, что если бы вот эти ваши утки, которые вы так усердно обсасываете в нете, - просто треп. если бы все было правда, то этим занимались бы не службы установки памятников, а полиция и соцслужбы. они в Америке хоть и не всеуспевающие и есть случаи насилия над детьми, но все же обладают довольно большой властью и не дай бог не так дядька глянул. это только у нас ментам не докажешь о приставаниях, они скажут пока вас не изнасиловали говорить не о чем. вот когда уже, тогда приходите. потому если джексон и был педофилом, то это не в прессе обсасывалось, а суды бы ему запретили вообще к детям подходить. один осмотр врача и все видно.
он оправдан судом. и даже после смерти не могут успокоиться его недоброжелатели. когда подохнем мы, никто о нас и не вспомнит (кроме родных). да и вспоминать не о чем. ну были, ну померли, ничем не примечательные личности. такие каждый день умирают пачками. а тут сколько времени прошло, а каждый рад помусолить. ему наше мнение и при жизни было до попы
Вот, действительно, у людей двойные стандарты. Был суд американский, там копали многие годы, но в итоге человек был оправдвн по всем пунктам. Это американский суд-если б что-то было, то засадили б и не посмотрели , что Джексон. И вот человека нет, уже , на минуточку, 10 лет и появились два страждущих чувака, которые бросают предявы, а Опра и НВО и иже с ними и рады бабосиков захотелиподзаработать на хайпе. Так на любого умершего можно придумать что угодно. И главное, что человек не в состояние себя защитить и держать ответ, а это как бы неприемлимо. О мертвых или хорошо или ничего. Но деньги решают все, а людям, что в телеке показали, тому и поверят.