Забейте в гугле Возлюбленные Майкла Джексона 1 часть и посмотрите хотя бы на фото, у кого еще могут быть сомнения? В еще в сети появилась видео с камер видеонаблюдения в ювелирном магазине как Джексон покупал кольцо для фейковой свадебной церемонии с тогда 10-летним Сейфчаком (Сейфчак рассказывал об этом в фильме Покидая Неверленд). Не знаю, как другие, но я верю что он был педофилом. Вы решайте сами.
Нам никогда не узнать правда это или нет. Телеканалы гонятся за рейтингами и платят немаленькие гонорары рассказчикам, и чем пикантней эта правда, тем выше гонорар. И героям этим важна слава и деньги, говорить это не мешки ворочать, можно всю жизнь рассказывать, ходить по каналам и не нужно на завод идти работать. Моника Левински на такое пошла, да дурная слава, но работать не нужно, всю жизнь плакаться в телеэкран и слава и деньги.
Моника уже давным давно не разговаривает на эту тему. В прошлом году даже прямо посреди телешоу поднялась и ушла, потому что ей задали вопрос о Клинтоне, хотя предварительно договаривались, что таких вопросов не будет. Она повзрослела и наверное жалеет о своем поступке.
Я фанатка. Но если будут неопровержимые доказательства, то перестану ею быть. Поживем увидим. Никто не требует от нас немедленного принятия решения и вынесения приговора. Я вот про Цветаеву когда узнала нелицеприятные факты, писала, что мое отношение к ее творчеству не изменится. Но таки нет, изменилось
Тоже нравилась Цветаева,но после прочтения её биографии как отвернуло,,,
не верю. Я читала что отец сделал его импотентом - давал в детстве какие-то препараты для голоса, которые подавляли тестостерон. У него на этот счет кучу комплексов было. Меня возмущает то что сейчас происходит. Человек уже не может защититься и доказать обратное. К чему это сейчас?
Может то что сейчас происходит-это дело рук его родственников? Если из его похорон его родные устроили шоу,продавали билеты на похоронную процессию, что мешает сейчас снова его родственникам устроить пиар-кампанию и подзаработать на этом. Так что моё мнение, что вся грязь, которая льется на Джексона имеет одну цель- заработать на имени Майкла деньги.
А зачем выходила замуж? Можно ж было повстречатся и все, но хотелось хайпануть.
Так он же женат на дочке Элвиса был Ей хайпа в жизни и так выше крыши и она всегда говорила, что отношения у них самые реальные были и развелись они потому что она не хотела рожать детей
Лично мне противно читать эти сплетни мужиков, которые использовали майкла при жизни, и после смерти продолжают пиарить себя на общих воспоминаниях. Было или не было - один Бог знает! Считаю противным вывешивание грязного белья великого артиста после его смерти! Считаю Майкла светлым добрым человеком, который дарил множество позитивных эмоций своим друзьям.
+10000! Мне нравился и нравится Майкл. Мне кажется,что он был очень наивным и добрым, за что и поплатился. Человек тратил миллионы на благотворительность, помогал детям, животным, ну не мог он быть преступником, как сейчас про него рассказывают. Эх, у меня до сих пор дома хранятся кассеты с записями его песен еще конца 80-х, хотя кассетного магнитофона нет уже давным давно. Просто память о прошлом.
Вот интересно, многие говорят, что это все клевета. Ок, почему никто не хочет чтобы его ребенок стал другом Майкла? Ведь это куча ништяков, он хороший ведь так в чем проблема?
элементарно и просто ЖЕНЩИНА, УСПОКОЙТЕСЬ МАЙКЛА БОЛЬШЕ НЕТ!
Правильно это развращение малолетних. Он их использовал в своих целях, и щедро за это платил им и мамашкам. Дети его обожествляли и если он реально это с ними это делал (в чем я почти уверена, ведь зачем взрослому дядьке спать в одной постели с детьми 7- 14 лет, когда в доме уйма комнат). Самый главный вопрос к родителям которые ’не знали и не могли даже такое подумать’, а потом оп он их гаваи везёт, он им дом покупает дарит. Уверена мамки знали и им застелила глаза пелина богатства!
почему все мамки сейчас не говорят правду? или поживится не за чей счет?
со всей этой темы могу сделать признание. я любимая женщина Джонни Деппа, это ради меня он бросил Ванессу Паради, а обвинение в избиении Змбер Херд- это тоже была я, просто приревновала к этой сучке! Но мы еще покажем!
Не понимаю, в чем смысл данных открытий- Майкла НЕТ, наказат педофила, если был таковым, не получится, болше никто от него не пострадает, ЗАЧЕМ ЭТИ ТАНЦЫ НА КОСТЯХ?
Я вообще, когда встречаю статьи, что он таки жив, а сама смерть инсценировка, не более-радуюсь, пусть хоть под чужим именем норм поживет, ибо его просто добивали. Если смотреть интервью старые-90 х годов, видно же на сколько он добрый, спокойный, как он рассказывает о детях, как любит их безусловно, да и таже лайза мария сама подтверждала, что дети сами за ним бегают. Самая большая ошибка-это то что он всем верил, адвокаты его накручивали, родные доили, даже рой жена вторая, которая бесплатно родила детей в ´подарок’ подавала иски, что ей не все млн выплатили. Да и не стал бы он банкротом, если бы на лево и право не раздавал эти деньги.