14 марта 2019

Как и где познакомить брата IT-ишника с девушкой?

Ситуация в следующем.
Есть у меня брат, работает в компьютерной сфере. К 30 годам он самостоятельно заработал на квартиру в новостройке в Киеве, сделал ремонт, купил машину. Работает дома. Сам скромный.
Я замужем, мои подруги тоже. На сайтах знакомств не хочет знакомиться, говорит не мое. Где реально познакомить его с хорошей девушкой для семьи???
Пищалка 14 марта 2019
Вы по адресу, на советчице надо невесту искать.
Не буду 14 марта 2019
задрот и ботан?сколько см?
Играю_на_кларнете 14 марта 2019
Сам познакомиться
не лезьте с медвежьей услугой
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляНе буду
задрот и ботан?сколько см?
Наоборот. Трудолюбивый и миролюбивый. Но с девушками не умеет общаться.
жар-птица Нюра 14 марта 2019
Симпатичный?
Аноним_1491 14 марта 2019
Я как раз тоже ищу мужа...
Смурфик 14 марта 2019
Найти параллельно работу в компьютерной фирме, познакомиться в девушкой коллегой.
Посещать студенческие мероприятия IT- факультетов КПИ, Шевы.
Т.е. нужна реально умная девушка.
Конфиденциальность 14 марта 2019
Сейчас здесь и жените
Звезда в шоке 14 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Наоборот. Трудолюбивый и миролюбивый. Но с девушками не умеет общаться.
Все мы когда то чего то не умели. Пусть учится. Вы ему личную жизнь все равно не сможете устроить.
Басноплетка 14 марта 2019
и какую вы хотите невестку?
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
Симпатичный?
Симпатичный брюнет
Послушная 14 марта 2019
На советчице и ищите.
Я на советчице со своим мужем и познакомилась, ему было 28 лет, он во Франции, я жила в Украине, у него работа -дом, хотел именно украинку.
Пусть брат создаст тему вечером, опишет себя, какую девушку ищет и найдет, если требования будут как у адекватная, а не тролля.
Мой хотел чтоб девушка была без детей, ровесницу +-, я старше мужа, у обоих первый брак, без детей.
Отжигающая 14 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Найти параллельно работу в компьютерной фирме, познакомиться в девушкой коллегой.
Посещать студенческие мероприятия IT- факультетов КПИ, Шевы.
Т.е. нужна реально умная девушка.
Какие мероприятия, если эти IT из за компа не встают, с 9 утра до 8 вечера они за компьютером. Оттуда и заработки такие. Они бедные как роботы
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1491
Я как раз тоже ищу мужа...
Вам бы повезло
Смурфик 14 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Какие мероприятия, если эти IT из за компа не встают, с 9 утра до 8 вечера они за компьютером. Оттуда и заработки такие. Они бедные как роботы
А выходные?
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Найти параллельно работу в компьютерной фирме, познакомиться в девушкой коллегой.
Посещать студенческие мероприятия IT- факультетов КПИ, Шевы.
Т.е. нужна реально умная девушка.
Он дома зарабатывает больше, на такие мероприятия не ходит
Послушная 14 марта 2019
Если вы ему будете искать здесь, то его будут воспринимать как маменькиного сынка, которого заставляют женится. Если парню надо, то он сам будет себе искать, а не ждать, что сестра, мама подгонит деву, которая нравится именно сестре и маме. Он должен отфильтровывать девушку, а не Вы.
Чего Вы вообще решили что ему нравятся девушки или что она ему нужна? По каким признакам?
Звезда в шоке 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
На советчице и ищите.
Я на советчице со своим мужем и познакомилась, ему было 28 лет, он во Франции, я жила в Украине, у него работа -дом, хотел именно украинку.
Пусть брат создаст тему вечером, опишет себя, какую девушку ищет и найдет, если требования будут как у адекватная, а не тролля.
Мой хотел чтоб девушка была без детей, ровесницу +-, я старше мужа, у обоих первый брак, без детей.
Тут запросы у барышень огого))

Пусть по селам ищет. Симпатичную, хорошую, хозяйственную.
Лика-прилипка 14 марта 2019
Ответ дляНе буду
задрот и ботан?сколько см?
Проработник 14 марта 2019
давайте фото - сейчас женим
Звезда в шоке 14 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Какие мероприятия, если эти IT из за компа не встают, с 9 утра до 8 вечера они за компьютером. Оттуда и заработки такие. Они бедные как роботы
Ремонт же как то делал
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
и какую вы хотите невестку?
Что бы он был счастлив.)
Лика-прилипка 14 марта 2019
Давайте мне его Вайбер, я скину фото
Я ему подойду 100 %
Играю_на_кларнете 14 марта 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Тут запросы у барышень огого))

Пусть по селам ищет. Симпатичную, хорошую, хозяйственную.
нет, пусть в своей сфере ищет
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
Если вы ему будете искать здесь, то его будут воспринимать как маменькиного сынка, которого заставляют женится. Если парню надо, то он сам будет себе искать, а не ждать, что сестра, мама подгонит деву, которая нравится именно сестре и маме. Он должен отфильтровывать девушку, а не Вы.
Чего Вы вообще решили что ему нравятся девушки или что она ему нужна? По каким признакам?
Глупый вопрос. Я его родная сестра.
Басноплетка 14 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Что бы он был счастлив.)
так не ищут) вселенная понимает четкий запрос
жар-птица Нюра 14 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Симпатичный брюнет
Ой ( я брюнетов люблю
Жаль у меня двое детей(
Асталависта бэйби 14 марта 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Тут запросы у барышень огого))

Пусть по селам ищет. Симпатичную, хорошую, хозяйственную.
Кого он в селе найдёт? Тупицу? Зачем она ему???
Асталависта бэйби 14 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
Ой ( я брюнетов люблю
Жаль у меня двое детей(
Сестра!
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ремонт же как то делал
Ремонт делали рабочие, он все оплатил.