Єдина Країна• 14 марта 2019

Может ли быть отит без температуры?

Неделю назад создавала тему - температура у ребёнка, врач сказал отит, но секреторный, антибиотик не давать , наблюдать. Наблюдали, давала только Нурофен и капрала нос. Было все хорошо, температуры не было, ребёнок весёлый. Сегодня поехали на повторный осмотр ( врач была другая), сказала перепонка краснбшая, острый отит, срочно антибиотик. Я в шоке! Может быть отит без температуры? Антибиотик начала давать, но как - то в растеряности...
orel9• 14 марта 2019
может,у моей дочери отит как осложнение после вирусняка бывает без темпы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2019
Може
Федорино Горе• 14 марта 2019
Да, может. Месяц назад у дочки был отит без температуры.
Новогодняя пальма• 14 марта 2019
У нас недавно так и было, правосторонний экссудативный средний отит, без температуры. Пили антибиотик
Курочка-наседка• 14 марта 2019
да
автор Єдина Країна • 14 марта 2019
Спасибо за ответы!
Сарафанное радио• 14 марта 2019
Да. Сейчас лечу дочери отит. Температуры не было, к ЛОРу обратилась из-за зеленых соплей, которые лечила неделю, а оказывается отит. Антибиотики. А у сына гайморит без температуры, его тоже привела из-за соплей зеленых, сделали снимок, гайморит.