Тимаша• 22 октября 2013

Умоляю, помолитесь о болящем младенце Виринеи. Вероника Коминар. ТКМ

Девочки, спасибо всем вам огромное, за помощь в закрытии сбора Веронички Коминар.

Сегодня разговаривали с Витей (папой Веронички). ТКМ должны делать сегодня вечером. Но у Никуси поднялась высокая температура . Врачам удалось немного ее сбить. Девочки, родненькие , нужны усиленные молитвы за то, чтобы состояние Веронички удалось стабилизировать и все прошло так, как было запланировано.

Я не прошу финансовой помощи в этот раз, но очень всех прошу помолиться о Вероничке.  Детки должны жить.

Вот тема в благотворительности  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тема на Советчице    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

Обращаюсь ко всем верующим людям - упомяните в своих молитвах болящего младенца Виринею, попросите у Господа нашего исцеления для этой маленькой девочки. Она через многое уже прошла, через боль и страх, через капельницы и уколы... Она очень хочет жить. На всё воля Божия.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца  Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы  Божий младенца Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его  младенце Виринеи. Аминь.

девочки, если помолитесь, ставьте пожалуйста +1  что бы темка хоть как то в топ приподнялась. Пишите свои пожелания Никусе. Спасибо вам большое. И пусть все детки мира будут здоровы.
автор Тимаша • 26 октября 2013
Вероничка, ты только держись, борись девочка
автор Тимаша • 26 октября 2013
Господи, помоги!
Соображалочка• 26 октября 2013
Здоровья Вероничке!
Соображалочка• 26 октября 2013
Сил и терпения родителям!
Соображалочка• 26 октября 2013
Вероничка, выздоравливай!
kiti2013• 26 октября 2013
Миле дитятко, ВИДУЖУЙ ТА будь щаслива))))
_Aleksashka_84• 26 октября 2013
Заказала сорокауст. Выздоравливай детка. Родителям сил и веры.
Roksolana_p• 27 октября 2013
Амінь
Roksolana_p• 27 октября 2013
Веронічко, одужуй пошвидше!
Roksolana_p• 27 октября 2013
Бажаю дівчинці щасливого дитинства!
Roksolana_p• 27 октября 2013
Батькам сил і терпіння!
Roksolana_p• 27 октября 2013
Усім, хто підтримує дівчинку
Roksolana_p• 27 октября 2013
Добраніч! Гарних снів!
habba• 27 октября 2013
Доброе утро всем!
habba• 27 октября 2013
Поправляйся, малышечка!
habba• 27 октября 2013
Господи, яви милость Свою!
habba• 27 октября 2013
Людочке сил и терпения!
habba• 27 октября 2013
Рано или поздно все испытания закончатся
habba• 27 октября 2013
...и всё будет хорошо!!!
Елена С.• 27 октября 2013
Всем доброе воскресное утро!
Елена С.• 27 октября 2013
Девочки, какие новости?
Елена С.• 27 октября 2013
малышке сил, сил и еще раз сил!
Елена С.• 27 октября 2013
очень хочется увидеть ее ’здоровые’ глазки и улыбку без боли...
Елена С.• 27 октября 2013
Боженька, помоги крошечке!
macik_tan• 27 октября 2013
Господи, помоги Вероничке!
Малюлька• 27 октября 2013
Всем здоровья и благодати
КонФФетОшка• 27 октября 2013
Здоровья малышке!
Roksolana_p• 28 октября 2013
Амінь
Roksolana_p• 28 октября 2013
Доброї ночі!