Тимаша• 22 октября 2013

Умоляю, помолитесь о болящем младенце Виринеи. Вероника Коминар. ТКМ

Девочки, спасибо всем вам огромное, за помощь в закрытии сбора Веронички Коминар.

Сегодня разговаривали с Витей (папой Веронички). ТКМ должны делать сегодня вечером. Но у Никуси поднялась высокая температура . Врачам удалось немного ее сбить. Девочки, родненькие , нужны усиленные молитвы за то, чтобы состояние Веронички удалось стабилизировать и все прошло так, как было запланировано.

Я не прошу финансовой помощи в этот раз, но очень всех прошу помолиться о Вероничке.  Детки должны жить.

Вот тема в благотворительности  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тема на Советчице    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

Обращаюсь ко всем верующим людям - упомяните в своих молитвах болящего младенца Виринею, попросите у Господа нашего исцеления для этой маленькой девочки. Она через многое уже прошла, через боль и страх, через капельницы и уколы... Она очень хочет жить. На всё воля Божия.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца  Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы  Божий младенца Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его  младенце Виринеи. Аминь.

девочки, если помолитесь, ставьте пожалуйста +1  что бы темка хоть как то в топ приподнялась. Пишите свои пожелания Никусе. Спасибо вам большое. И пусть все детки мира будут здоровы.
Roksolana_p• 28 октября 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 28 октября 2013
Веронічці міцного здоров`я
Roksolana_p• 28 октября 2013
Чекаємо приємних новин
Roksolana_p• 28 октября 2013
Усім вдалого нового тижня
masha budago• 28 октября 2013
Выздоровление!!!
masha budago• 28 октября 2013
Верьте что получите!
masha budago• 28 октября 2013
Болезнь это временное неудобство.
masha budago• 28 октября 2013
Господи благослави здоровьем Веронику!
Фифачка• 28 октября 2013
Как дела у малышки?
Фифачка• 28 октября 2013
Пусть будет здоровой и счастливой!
Фифачка• 28 октября 2013
Родителям веры и терпения!
Фифачка• 28 октября 2013
Пусть хорошие новости о малышке мы узнаем поскорее!
Фифачка• 28 октября 2013
Ждем и верим!
Кекс• 28 октября 2013
Ната_2012• 28 октября 2013
nadina79• 28 октября 2013
вчера была в церкви поставила за здравии Веронички свечку и заказала молебен
nadina79• 28 октября 2013
с Божьей помощью!
nadina79• 28 октября 2013
Здоровья!!!!!
4мама• 28 октября 2013
Соображалочка• 29 октября 2013
Малышка, Выздоравливай поскорее!
Соображалочка• 29 октября 2013
Вероничка, мы верим в тебя!
Соображалочка• 29 октября 2013
Сил тебе и здоровья!
Roksolana_p• 29 октября 2013
Амінь. Господи, благаю, подаруй зцілення Веронічці
2357426• 29 октября 2013
чи є новини від Веронічки?
2357426• 29 октября 2013
ми чекаємо тебе з поверненням, здоровою та усміхненою.
2357426• 29 октября 2013
Усім дякую за підтримку Веронічки!
2357426• 29 октября 2013
батькам сил та здоров´я!