Тимаша• 22 октября 2013

Умоляю, помолитесь о болящем младенце Виринеи. Вероника Коминар. ТКМ

Девочки, спасибо всем вам огромное, за помощь в закрытии сбора Веронички Коминар.

Сегодня разговаривали с Витей (папой Веронички). ТКМ должны делать сегодня вечером. Но у Никуси поднялась высокая температура . Врачам удалось немного ее сбить. Девочки, родненькие , нужны усиленные молитвы за то, чтобы состояние Веронички удалось стабилизировать и все прошло так, как было запланировано.

Я не прошу финансовой помощи в этот раз, но очень всех прошу помолиться о Вероничке.  Детки должны жить.

Вот тема в благотворительности  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тема на Советчице    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

Обращаюсь ко всем верующим людям - упомяните в своих молитвах болящего младенца Виринею, попросите у Господа нашего исцеления для этой маленькой девочки. Она через многое уже прошла, через боль и страх, через капельницы и уколы... Она очень хочет жить. На всё воля Божия.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца  Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы  Божий младенца Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его  младенце Виринеи. Аминь.

девочки, если помолитесь, ставьте пожалуйста +1  что бы темка хоть как то в топ приподнялась. Пишите свои пожелания Никусе. Спасибо вам большое. И пусть все детки мира будут здоровы.
Roksolana_p• 31 октября 2013
Батькам дівчинки сил і терпіння!
habba• 31 октября 2013
Всем доброе утро!
habba• 31 октября 2013
Бедная крошечка(((
habba• 31 октября 2013
Вероничка, поправляйся, пожалуйста!!!
habba• 31 октября 2013
Выздоравливай поскорее!!!
habba• 31 октября 2013
Терпения маме и уверенности в хорошем окончании
habba• 31 октября 2013
Всё будет хорошо, иначе быть не может!!!
Кекс• 31 октября 2013
Держись крошка!!
Кекс• 31 октября 2013
Выздоравливай скорее!!
Кекс• 31 октября 2013
Сил и терпения малышке и родителям!!
Кекс• 31 октября 2013
Здоровья малышке!!
Кекс• 31 октября 2013
Здоровья!!
Кекс• 31 октября 2013
Боженька,дай крошке сил и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dashylichka• 31 октября 2013
Держись, Вероничка!!!!
Dashylichka• 31 октября 2013
Бог в помощь!!!!
Dashylichka• 31 октября 2013
Сил тебе, солнышко!!!
Dashylichka• 31 октября 2013
Все у тебя будет Хорошо!!!!
Dashylichka• 31 октября 2013
Выздоравливай!!!!
Кривая спроса• 31 октября 2013
Держись маленькая!!!
Кривая спроса• 31 октября 2013
Дай Бог тебе здоровья
Кривая спроса• 31 октября 2013
Выздоравливай поскорее!!!!!!!!!!!
Кривая спроса• 31 октября 2013
+1111111111111111
Кривая спроса• 31 октября 2013
Господь с тобой малышка!!!
Кривая спроса• 31 октября 2013
Боженька помоги Вероничке!!!!!!!
Малюлька• 31 октября 2013
Любви и терпения всем
Anuta1501• 31 октября 2013
Здоровья ребеночку!!!
Каркуша Клара• 31 октября 2013
в топ
Каркуша Клара• 31 октября 2013
Пусть будет здоровенькой!