Тимаша• 22 октября 2013

Умоляю, помолитесь о болящем младенце Виринеи. Вероника Коминар. ТКМ

Девочки, спасибо всем вам огромное, за помощь в закрытии сбора Веронички Коминар.

Сегодня разговаривали с Витей (папой Веронички). ТКМ должны делать сегодня вечером. Но у Никуси поднялась высокая температура . Врачам удалось немного ее сбить. Девочки, родненькие , нужны усиленные молитвы за то, чтобы состояние Веронички удалось стабилизировать и все прошло так, как было запланировано.

Я не прошу финансовой помощи в этот раз, но очень всех прошу помолиться о Вероничке.  Детки должны жить.

Вот тема в благотворительности  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тема на Советчице    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

Обращаюсь ко всем верующим людям - упомяните в своих молитвах болящего младенца Виринею, попросите у Господа нашего исцеления для этой маленькой девочки. Она через многое уже прошла, через боль и страх, через капельницы и уколы... Она очень хочет жить. На всё воля Божия.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца  Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы  Божий младенца Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его  младенце Виринеи. Аминь.

девочки, если помолитесь, ставьте пожалуйста +1  что бы темка хоть как то в топ приподнялась. Пишите свои пожелания Никусе. Спасибо вам большое. И пусть все детки мира будут здоровы.
память• 03 ноября 2013
Сил , огромного терпения Вам и Вероничке. Пусть идёт постепеено всё на поправку, с Божей помощью.
память• 03 ноября 2013
lapushka25• 03 ноября 2013
Добрый вечер, друзья! Состояние Веронички пока без изменений в лучшую сторону. Держится температура (38), через день капают кровь, ежедневно тромбы и антигрибковые препараты. Сама пока не кушает. Всю ночь и день идёт из носика кровь. Люда постоянно, не смыкая глаз, следит за малышкой. Уповаем на Господа. Просим исцеления для мл.Виринеи. Спасибо за вашу поддержку!
Roksolana_p• 04 ноября 2013
Амінь. Веронічко, тримайся, маленьке сонечко!
автор Тимаша • 04 ноября 2013
Господи, спаси и сохрани болящего младенца Виринею
автор Тимаша • 04 ноября 2013
НОВОСТИ! НОВОСТИ! НОВОСТИ!
Носом кровь в последнее время идёт, деточка на морфине, сегодня поносик, и температура часто держится 38. Никуся очень капризная, плаксивая. Анализы низкие. Капают тромбоциты
автор Тимаша • 04 ноября 2013
Никуся , ты только живи
автор Тимаша • 04 ноября 2013
Господи, помоги!!
автор Тимаша • 04 ноября 2013
Пресвятая Богородица, умоли Господа нашего, пусть исцелит болящего младенца Виринею. На всё Божья воля.
автор Тимаша • 04 ноября 2013
Девочки, большое спасибо всем за поддержку.
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2013
Какая славная малышка!
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2013
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2013
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божий младенца Виринеи.
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2013
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его младенце Виринеи. Аминь.
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2013
Аминь!
автор Тимаша • 04 ноября 2013
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2013
Господи, момоги этой малышке! Исцели ее, ты всемогущ!
IrenaYear• 04 ноября 2013
Присоединяюь к молитве! Спаси, Господи сохрани рабу Твою младенца Виринею!
Вредняжка• 04 ноября 2013
Дай Бог здоровья.
Вредняжка• 04 ноября 2013
Пусть у Веронички все будет хорошо
Вредняжка• 04 ноября 2013
Кекс• 04 ноября 2013
Держись,крошка!!
Кекс• 04 ноября 2013
Боженька,дай малыщке-здоровья и сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инга_Киев• 04 ноября 2013
Господи, помоги малышке
Инга_Киев• 04 ноября 2013
и ее родителям
Инга_Киев• 04 ноября 2013
выдержать все испытания
Инга_Киев• 04 ноября 2013
радоваться жизни
Инга_Киев• 04 ноября 2013
видеть солнышко