Пирожкиня• 15 марта 2019

пополнили карту, но средства не зашли

предоставили чек, в строке результат стоит- " опрацьовано, строк виконання 3 дні". никогда с таким не сталкивалась. в привате ответили, что деньги с карты плательщика не уходили. деньги могут зайти через 3 дня или их никто не переводил, может кто сталкивался с таким?
Неновая почта• 15 марта 2019
Подождать 3 дня, и не спешить
ХикориДикори• 15 марта 2019
Вам не могли предоставить инф про карту плательщика, не врите
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 15 марта 2019
или развод или разные банки

но обычно в теч. дня все поступает

если что-то продаете то ни в коем случае не давать товар без денег и никакие коды-пароли не сообщать!!!!!
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 15 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
подтверждаю
вы не владелец карты отправителя, вам не могли сказать информацию о движении
автор Пирожкиня • 15 марта 2019
Ответ дляZhuZhuPozhuzzzzhu
или развод или разные банки

но обычно в теч. дня все поступает

спасибо
Ms. Android• 15 марта 2019
мошенники? мне когда-то чек так типа скинули, что деньги перевели, выносите товар. ага, сейчас...развод чистой воды, никаких денег в помине не было и чек был липовый
ГейТуда• 15 марта 2019
у меня летом была подобная ситуация, до сих пор денег нет, тоже был чек, тоже типа операция успешная, а деньги так и не пришли, а покупатель быстренько самоустранился.
автор Пирожкиня • 15 марта 2019
Ответ дляГейТуда
но как им удается подделать чек ?
ГейТуда• 15 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
но как им удается подделать чек ?
в моем случае был чек оригинальный, но деньги ко мне не дошли, как сказала поддержка банка, что отправитель после получения успешного чека, сразу же сделал отмену платежа
Сигарный шланг• 15 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
но как им удается подделать чек ?
Автор, пока деньги не увидите, ничего не отдавайте
По теме- у меня платеж как то с привата на приват два дня шел, поддержка ничем не помогла, да деньги с вашей карты ушли, нет на карту получателя не зашли, по правилам банка- теч 3х дней, ждите.
Русичка24• 15 марта 2019
Ответ дляГейТуда
А как такое может быть?
Если деньги уже в системе просто так никто их не возвращает.