15 марта 2019

мультиварка? выпечка? реально?

но для полного чайника
Госпожа Белладонна 15 марта 2019
я не понимаю выпечки в мультиварке, в духовке по-другому получается. А вообще все реально
Баба на горошине 15 марта 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
я не понимаю выпечки в мультиварке, в духовке по-другому получается. А вообще все реально
100% поддерживаю!)
Бойцовская 15 марта 2019
Результат не такой как в духовке
Лика-прилипка 15 марта 2019
Реально
Леди Г 15 марта 2019
Я в духовке готовлю почти все. Но запеканка - только в мульте
1973 15 марта 2019
У меня бисквит только в мультиварке получается))
Быстровочка 15 марта 2019
Такая выпечка как запеканка творожная, бисквит, кекс, шарлотка, манник и подобное - в миллион раз лучше в мультиварке.
А пироги конечно в духовке.
Челюскина 15 марта 2019
Бисквит очень классный в мульте выходит, остальное на знаю
Ошеламиссимо 15 марта 2019
Попробуйте насыпной пирог, в мульте сочнее
ПоэтеСССа 15 марта 2019
у меня нет духовки.пеку,запекаю только в мульте. в духовке конечно вкуснее,но у меня выбора нет
Аноним Советчик 15 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Попробуйте насыпной пирог, в мульте сочнее
А рецепт? )
Аноним_1440 15 марта 2019
Выпечка в мультиварке фуфло
Ошеламиссимо 15 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А рецепт? )
По 1 стакану: мука, манка, сахар (сахара кладу меньше) + разрыхлителя 1,5 ч.л. Смешать.
Яблоки на крупную терку натереть, штук 6 небольших. Иногда еще добавляю чернику замороженную.
Чашу смазать маслом, на дно еще настружить масла немного.
Чередуем: сухая смесь 1/3, яблоки, посапать черничкой, слегка пригладить, повторить. Сверху обильно, по всей поверхности, натереть масло.
Режим выпечка, 50 мин. Дать остыть в чаше.
Есть еще обалденная творожно-яблочная шарлотка, очень рекомендую, на вкус как пломбир http://multivarka-recepti.ru/sladkaya-vypechka/tvo...
Аноним Советчик 15 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
По 1 стакану: мука, манка, сахар (сахара кладу меньше) + разрыхлителя 1,5 ч.л. Смешать.
Яблоки на крупную терку натереть, штук 6 небольших. Иногда еще добавляю чернику замороженную.
Чашу смазать маслом, на дно еще настружить масла немного.
Чередуем: сухая смесь 1/3, яблоки, посапать черничкой, слегка пригладить, повторить. Сверху обильно, по всей поверхности, натереть масло.
Режим выпечка, 50 мин. Дать остыть в чаше.
Есть еще обалденная творожно-яблочная шарлотка, очень рекомендую, на вкус как пломбир http://multivarka-recepti.ru/sladkaya-vypechka/tvo...
ДамасАмстердама 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Выпечка в мультиварке фуфло
Это, простите, мультиварка у вас фуфло). Отличная выпечка- шикарные бисквиты, запеканки и пироги ( и сладкие, и рыбные, и овощные).
Аноним ФЕЯ 15 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Это, простите, мультиварка у вас фуфло). Отличная выпечка- шикарные бисквиты, запеканки и пироги ( и сладкие, и рыбные, и овощные).
у вас какая?
Аноним_1440 15 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Это, простите, мультиварка у вас фуфло). Отличная выпечка- шикарные бисквиты, запеканки и пироги ( и сладкие, и рыбные, и овощные).
Нет
ДамасАмстердама 15 марта 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
у вас какая?
Вот
ДамасАмстердама 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Нет
Ну, значит ручки ) . Не представляю, как и чем можно испортить выпечку в мульте.
ПесиКот 15 марта 2019
Девочки, а дайте рецепт не сладкой выпечки в мультиварке. Пожалуйста.
ДамасАмстердама 15 марта 2019
Ответ дляПесиКот
Девочки, а дайте рецепт не сладкой выпечки в мультиварке. Пожалуйста.
Ингредиенты:
100 г муки,
50 г майонеза,
100 г сметаны,
3 яйца,
2 ст.л. сливочного масла,
1 ч.л. разрыхлителя,
500 г белокочанной капусты,
1 луковица,
соль – по вкусу.

Приготовление:
Нашинкуйте капусту, немного помните её руками, чтобы она стала мягкой и пустила сок. Лук измельчите. В чашу мультиварки выложите сливочное масло и лук и включите режим «Выпечка» на 30 минут. Через 10 минут откройте крышку, добавьте к луку капусту, посолите и готовьте до окончания режима. Для теста взбейте миксером яйца, добавьте к ним сметану, майонез, муку и разрыхлитель. По консистенции тесто должно напоминать густую сметану. Готовую капусту выньте из мультиварки. На дно чаши налейте половину теста, затем выложите капустную начинку, сверху залейте остальным тестом. Установите режим «Выпечка» на 1 час. По истечении времени аккуратно переверните пирог и допекайте ещё 20 минут на том же режиме.
Зубачистка 15 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
Такая выпечка как запеканка творожная, бисквит, кекс, шарлотка, манник и подобное - в миллион раз лучше в мультиварке.
А пироги конечно в духовке.
Ничего подобного! Ни одни профессиональный кондитер не печёт в мультиварке. В духовке намного вкуснее.
Быстровочка 15 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Ничего подобного! Ни одни профессиональный кондитер не печёт в мультиварке. В духовке намного вкуснее.
Профессиональный кондитер и в духовке не печет, у него жарочный шкаф
ДамасАмстердама 15 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Ничего подобного! Ни одни профессиональный кондитер не печёт в мультиварке. В духовке намного вкуснее.
Объёмы мульти и духовки представляете? При чем здесь ’профессиональный кондитер’? Просто дело в размерах , все. Бисквиты в мульте шикарные, а в духовке- по- разному,)
Ошеламиссимо 15 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Ничего подобного! Ни одни профессиональный кондитер не печёт в мультиварке. В духовке намного вкуснее.
Не, если порционные судачки а натюрель пытаться дома стряпать, оно конечно да. А для домашней выпечки - супер. Гарантировано вкусный кулич - в мульте, при минимуме трудовых затрат. Пеку всегда, на всякий пожарный.
Поумничка 16 марта 2019
Интересно
автор Сиреневенькая 16 марта 2019
девочки, так рецепты будут?
утро пришло, хочу своих порадовать, а втеме как всегда ругань(
пожалуйста, напишите свои любимые рецепты выпечки в мульте. спасибо!
ДамасАмстердама 16 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
девочки, так рецепты будут?
утро пришло, хочу своих порадовать, а втеме как всегда ругань(
пожалуйста, напишите свои любимые рецепты выпечки в мульте. спасибо!
Какая ругань? Так, диспут. А рецепт я вам написала, в инете мульен других есть. )
Аноним Советчик 16 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
девочки, так рецепты будут?
утро пришло, хочу своих порадовать, а втеме как всегда ругань(
пожалуйста, напишите свои любимые рецепты выпечки в мульте. спасибо!
Моя семейка любит такой бисквит с творогом https://forum.say7.info/topic86188.html