Апочемучка• 22 октября 2013
Помогите выбрать
Девчонки, немогу выбрать между двумя сапожками. Помогите, может кто брал,знает качество.
Результат:
вже голосів:
16 (53.33%)
Черные лаковые
14 (46.67%)
Черные спортивные
Сеточка• 22 октября 2013
Да,не то...объясню свою точку зрения.У меня были на такой подошве,там просто пенка,очень быстро вытаптывается.Они не дорогие...а,и через время протекать начинают(((В общем,подошву попрочней,дутики пофирмовей нужны...Адидасы хвалят очень...