16 марта 2019

Вы реально носите эту стремную обувь с интертопа?

Вчера девушка спрашивала про ботинки ecco, например, как можно такое носить в добром здравии?? Где каблуки, изящество?
Ну куда в таком??
А поразилась я увидев цену на это счастье..
Уж лучше в эстро выбрать что-то на каблуке
показать весь текст
Трусы с капюшоном 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Я еще в зимних сапогах хожу с мехом, мне холодно
Мне в деми ботинках жарко эти дни. Киев, у нас не жара
К слову, я мерзлячка, пальто тёплое ношу, а ногам жарко.
Ms. Сама прямота 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
Ужас.
Нем ношу обувь на каблуке вообще. Никогда.
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
Нормальные боты. И очень удобные. Я ношу экко.
а я беру кларкс.
и на лето и на зиму.

летом в балетках бегаю. никаких сандаликов. только закрытая нога. не люблю пыльные ноги.

удобнейшая обувь.
буреЛОМКА 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Я еще в зимних сапогах хожу с мехом, мне холодно
у меня зимних сапог нет вообще, у нас за всю зиму снег был один раз и мороз -10 ну максимум неделю (за всю зиму)
Деловитая 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
На рынок, в парк или площадку с ребенком тоже на каблуках?? Так это уже не красиво, а комично
Бывшая блондинка 16 марта 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а я беру кларкс.
и на лето и на зиму.

летом в балетках бегаю. никаких сандаликов. только закрытая нога. не люблю пыльные ноги.

удобнейшая обувь.
И я люблю Кларкс. Прошлепала лодочки с открытой пяткой в прошлом сезоне, а теперь они 3 тысячи и размера моего нет.. расстроилась жуть, ноги проблемные, не могу как все люди просто пойти в какой-то магазин любой и купить.. в итоге - куплю и носить не смогу
советский цирк 16 марта 2019
Конечно на каблуке
Чаюри 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
Под расстрелом бы не обула.
оксюморон 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
Вот и отлично! Будете красоткой на фоне всех остальных.
Ведь вам же ещё надо найти мужа.

А остальные оставьте возможность ходить в том, что им удобно. И что им нравится.
Деловитая 16 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Ужас.
Нем ношу обувь на каблуке вообще. Никогда.
Я ношу иногда, на мероприятия, под коктейльные платья.
Реально обувь без каблука не смотрится с такими нарядами.
Но в повседневной жизни гробить свое здоровье постоянными каблуками для меня странно, как минимум.
ТелаЧьи нежноСти 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
фууу..как копыта
Чижик Пижик 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
Жесть, а не мнение. Мне такие ботинки не нравятся. Но ношу женственные без странных приспособлений на пятке(каблуков). Причем круглый год
Чижик Пижик 16 марта 2019
Ответ дляПМСница
женщина! да займитесь вы уже собой или делом каким то - хватит на лавочке ’семачки’ смаковать! Таможенница вы наша!
Ага. Плюсую
Нафаня Маня 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
мне не нра, как костыли и цвет поносный, но модно же, понимаю. чего ради моды на наденешь
КонФФетОшка 16 марта 2019
Мне в эстро нравятся модели и не на каблуке. Экко визуально тоже не понимаю. Для меня тоже бабские. Но качество у них получше
Надувная пыль 16 марта 2019
[smile]mosking[/smile
Автор,у меня ВСЯ обувь Экко(ботинки зима,весна,кеды,штуки 3 босоног))),если я вам сделаю фото,у вас инфаркт случится,но знаете,что самое главное,мне вот вообще не интересно,что вы обо мне думаете))))
Лагшмивара 16 марта 2019
Кларкс в основном ношу. И с каблуком и без
Выбор большой. Заказываю через сайт.
zp031078pig 16 марта 2019
По поводу эстро - мне там обувь нравится исключительно внешне, Вы носили хоть одну модель? ужасные колодки и внутри г..., извините. Экко не ношу (но других абсолютно не осуждаю), но и эстро тоже не ’вау’ вариант.
Перловая Кашка 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Я еще в зимних сапогах хожу с мехом, мне холодно
А покажите свои элегантные, изящные с мехом и на каблуке?
Перловая Кашка 16 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Вот и отлично! Будете красоткой на фоне всех остальных.
Ведь вам же ещё надо найти мужа.

А остальные оставьте возможность ходить в том, что им удобно. И что им нравится.
самый лучший ответ
интайм_не_предлагать 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
чтобы вас радовать? смешной народ .потому что себя я радую ,когда отходив пару часов у меня не болят ноги! Хватит ,отскакала на каблуках,теперь пожинаю плоды своей тупости
Аноним_1481 16 марта 2019
Каблуки - это для театра и оперы.

В остальное время - каблуки надуманно и плохо ногам.
Но носите что вам нравится - зачем возмущаться?
Аноним_1486 16 марта 2019
А что, вся обувь обязательно должна быть на каблуке?
Губы_зубы 16 марта 2019
именно на фото уродство
Губы_зубы 16 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
А может не все носят каблуки??? Вы об этом не думали?????
полно нормальной обуви
это прощай молодость, здравствуй пенсия
Намакушка 16 марта 2019
Ответ дляАнонимба
Вам пора в Париж...на пмж
или на пмс
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
Я всегда любила каблуки. Но потом поменяла работу. С которой не идешь, а ползешь еле передвигая ноги. И вот выбор между красивая, но с поломанной ногой, и в тапках я выбрала тапки
Не служанка 16 марта 2019
Согласна с тем что в экко женские модели в основном жах
Но сейчас и стиль такой в моде шото страшненькое, мешковатое и обувь чтоб ноги ’резала’
Обожаю каблуки но сейчас носить не могу и жутко страдаю

Выбрать что-то красивое на низком ходу сейчас очень сложно
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 марта 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а я беру кларкс.
и на лето и на зиму.

летом в балетках бегаю. никаких сандаликов. только закрытая нога. не люблю пыльные ноги.

удобнейшая обувь.
Вы можете закрытую обувь на босую ногу?
Как? Или постоянно носки носите?
Аноним_1480 16 марта 2019
Автор, мне лично эта модель не очень. Но вообще постоянно ходить на каблуках вредно. Хожу на каблуках 2 раза в неделю. И вообще, самое важное-это комфорт. А некоторые вообще не умеют на них ходить и выглядят смешно