УраганнаЯ• 16 марта 2019
Абонемент в спорт лайф
Девочки,кто недавно покупал абонемент в спорт Лайф premium ,подскажите стоимость (без детского абонемента)
УраганнаЯ
• 16 марта 2019
Ответ дляДля драки
А позвонить им и спросить слабо?
Звонила ,сказали приходите в ближайший отдел продаж ,и все подробно расскажем ,но дойти никак не могу,так как времени нет ,поэтому спрашиваю
Для драки• 16 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Вот у них секретность, я звонила в январе, Мне всю информацию давали по телефону, а потом еще и на вайбер прислали (я ее, к сожалению удалила, т. к. выбрала вариант в другом месте), но у них должно было быть подорожание с конца февраля.