Баба на горошине• 17 марта 2019

Волосся на підборідді

Дівчата,потрібно видалити волосся на підборідді.Мабуть лазером.Зараз видаляю пінцетом,все підборіддя червоне,подразнення,змащую це тоналкою,щоб хоч трохи приховати.Як відростити потрібну довжину і витримати не вхопити пінцет?
Ламборджини• 17 марта 2019
Ответ дляМалявка-козявка
исключите курятину из рациона и в инста найдите доктор Наталья Зубарева
да исключила уже давно, вернее иногда ем, но крайне редко
заметила, что после курятины у меня на щеках подкожные болючие прыщи((( как только исключила- лицо существенно лучше стало
Зубарева читаю, а можете конкретней подсказать пост ? на что обратить внимание?

Ламборджини• 17 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
безопасней электро
электрово нельзя рядом с лимфотоком и лимфоузлами - что-то там запаивается, особенно подмышками не рекомендуют врачи
Ангелочек с рожками• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1571
подробнее можете? Как эффект? Сами делали?
Нет, у электролога. Но она делала на нормальной мощности и правильно.
Усы ушли быстро. На подбородке были более упоротые.
И да, выше написали правильно- электро это единственный метод, чтобы навсегда.
Ms. Сама прямота• 17 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
За цей час заросте все підборіддя.Підстригти можна,коли їх декілька,а їх там повно і кожного дня вищіпую.
электроэпиляцию попробуйте!
Брехушка• 17 марта 2019
Ответ дляnell
вы совсем с ума сошли. какой пинцет?!!! от этого волоски сеятся на большом участке. у меня такая проблема лет с 15. раньше ходила удалять в поликлинику, сейчас удаляю депиляционным кремом. может когда-то созрею и на лазер.
кстати о лазере почитайте, там есть ситуации когда не рекомендуют. если вы попадаете под одну из них, то можете не отращивать волоски для удаления
Кто вам такую глупость сказал? Лет 15 выщипываю, как было 3 волосины, так и осталось
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2019
Ответ дляБрехушка
Да, мне тоже врач сказала, что расщипала я(((, это правда
Пленница SexShop-а!• 18 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
хто вам сказал такую ересь?? запаивается??? єлектро? та ну ладно. Я эту процедуру прохожу. с медицинской точки зрения - это самая безопасное удаление волос. А вот лазер - это да...там не просто ожоги и воздействие на фолликул..там куча противопоказаний