Силиконочка• 17 марта 2019

Правда, что всем паспорт надо поменять на карту?

Меня за сегодня уже 5 человек в этом уверяет, якобы до конца 2019 надо всем поменять. В гугле такой информации не нашла, может плохо искала.
Аноним_1514• 17 марта 2019
Удалено администрацией...

Люблю Поумничать• 17 марта 2019
Не правда
автор Силиконочка • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
Удалено администрацией...
Господи, и вы тут?
Аноним_1495• 17 марта 2019
Нет. Если по годам подходит вклеивание фото, то можете оставить книжку - если успеете в месячный срок сделать, а если нет - тогда замена на карту. А вот впервые в 14 лет выдают уже только карту.
Не раскрытый парашют• 17 марта 2019
Уже в 14 выдают?
энциклопУдия• 17 марта 2019
только при выдаче и смене паспорта, вклеивании фото в 25 и 45 вроде
Аноним_1495• 17 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Уже в 14 выдают?
Да ))))
Потрындельница• 17 марта 2019
Закон готов,но не подписан. Ничего такого.Просто спрос на био паспорта падает.Вот как упадет до критической отметки,примут закон,и начнется плановая замена всех паспортов на ID карты.
Инфа верная,я там работаю.Но щамена будет постепенная,растянутая по времени.
Потрындельница• 17 марта 2019
Но,про ’до конца 2019’-неправда.