Блинчик Мой• 17 марта 2019
Познакомилась в интернете с заключенным
Парня посадили на 7 лет за кражу в 200 тысяч гривен.
Осталось сидеть еще год.
Хорошее общение с его стороны. Парень как парень. По его словам он выставил хату на эту сумму человека который обидел ее сестру. Так как мамы и папы у них нет,и держатся они друг за друга.
Знаю что придумать можно многое,сестру его мне это подтвердила. Что он ее защищал, и отомстил таким образом.
Ну это не убийство ведь...тоже человек,сидит с 18 лет. Тоисть пропускает как раз молодость,скажем так.
Ну вот познакомились,общение,и зовет приехать на свидание чтоб увидеться, на сутки, с утра до вечера. Не знаю, что поделать....вроде как по душе он мне. Легко так с ним.
Но и пугает это все как-то...в любом случае правду за что сидит я могу узнать по приезду туда,даже если и правда его слова...
Вот скажите мне,что делать?
Только не нужно осуждать. Знаю многие вообще едут и расписываются там с насильниками и убийцами...Но это же слишком...
А тут инная ситуация ...
Осталось сидеть еще год.
Вот скажите мне,что делать?
А тут инная ситуация ...
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
По молодости всякое бывает. Я с мужем познакомилась в 19 лет. Он благо с головой на плечах, а вот друзья его страдали фигней всякой... драки и пару моряков ограбили. Друзей я тех знала, вроде нормальные парни а по вечерам буянили... В общем посадили их на 4 года. Вышли из тюрьмы они точно лучше, чем туда зашли)) Явно набрались ума, стали спокойнее, культурнее и не скажешь пон им, что сидели. В общем один женился почти сразу, потому как тоже познакомился там с девушкой, пока сидел. Сейчас у них двое деток, он работает на двух работах. Второй тоже исправился, работает и соблюдает режим))) Завтрак обед и ужин по расписанию, обязательно каждый день занимается спортом 30 минут.
В общем я раньше удмала что тюрьма портит людей еще больше, а оказалось, что порой реально перевоспитывает) А может просто выросли, да поумнели)
Спортом 30 минут)))) громко улыбаюсь
соева-сысоева• 17 марта 2019
Автор, если в жизни у вас все нормально, не связывайтесь! Толку не будет. Я с таким живу.Тоже с 18 лет, в 25 вышел. Он вроде нормальный, но очень много рассказывал про то как голову морочат и по так полезные пишут. Им там делать незрен, так что мастерство своё отттачивают
СовНарКом• 17 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
И тут играет песня : а Кто Не ждал, так тот и не любил.

Я в шоке от темы, одна знакомая так ходила в СИЗО....и забеременеть успела, он откупился женился, в какую то баптискую церковь ходить начал, но не надолго его хватило, ее бросил, работать не начал, ребенку не подарков не алиментов, но за то служба по делам несовершеннолетних все ходила и ее проверяла все ли у ребенка есть,
Онанимный пользыватель• 17 марта 2019
Ответ дляMiraggio
Автор, а та женщина, которая вам все ’подтвердила’ - она точно его сестра, а не любовница, с которой он в тандеме раскручивает лохушек на передачи?
Ой, вспомнила прикол. Позвонила мне как- то одна дама, ну и устроила сцену ревности, вроде того - отвали от моего любимого, он только мой и т.д. и все это очень не цензурой лексикой. Через пару часов звонит телефон и номер почти как мой разница там в одну цифру, ну и с извинениями такой- ой, простите, моб девушку, она очень ревнивая. Ну и начал наяривать каждый день, его ко мне тянуло, девушку не адекватную он бросил. Такой мёд в уши лил, что пришлось в лоб спросить, а не в тюрьме ли ты часом?
Так что да вряд ли там сестра, может сестра соседа по нарам?
соева-сысоева• 17 марта 2019
И если бы мне сразу человек открылся о прошлом, я бы встречаться не стала.....А так у меня слишком далеко зашло. Выйти замуж за него отказалась, не хочу вешать еа себч его прошлое( иск не выплачен).зачем вам судьбу свою заранее портить? Ведь даже ребенок ваш никогда ни полицейским ни судьей не сможет стать, да и долги за выставленную хату передадутся его детям
Аноним_1543• 17 марта 2019
Я тоже познакомилась по переписке с зеком, который сидел за убийство и разбой. Сразу его жалко стало, начали общаться он мне понравился. Около года переписывались и перезванивались он ничего не просил (ему родственики передачки возили он не нуждался), наоборот мне то шкатулку пришлёт, то статуэтки с хлеба)) всякие подарочки. А на свиданье золотой браслет поларил(просил ему мама купила для меня).Спустя год его переводят на поселок перед удо за хорошее поведение и он просит приехать на свиданку. Прежде чем ехать я разузнала всё о его семье, родственниках, всю его поднаготную. После этого поехала. Вобщим, мы уже 10 лет в браке и у нас прекрасный сын растет. Муж (зек) работящий, любящий. Но, по началу , как он освободился думала с ума сойду. Он пока адаптировался мне нервы трепал. Вот такая история. Автор, нужно быть очень рассудительной, там 80% сидят конечных уродов, которые разводят. Пока его ждала про эти зоны и зеков всё поняла и насмотрелась.
СовНарКом• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Ну вдруг у одной месячные на время свидания будут - тогда автора позовут. Интересно о чем можно общаться с человеком который с 18 лет сидит в тюрьме? Распространение туберкулеза обсуждают?
А когда месячные кого то отталкивали, детский сад, ей богу
Галябалована• 17 марта 2019
Я вам одно скажу, это человек из другой реальности. Его не возьмут на нормальную работу, он привык выживать в других условиях. Он может хоть Ницше читать на досуге, но он останется уже навсегда бывшим зеком. Вы настолько непопулярная невеста, что хватаетесь за такое?
соева-сысоева• 17 марта 2019
Ответ дляГалябалована
Подтверждаю ваши слова
Галябалована• 17 марта 2019
Ответ дляРазгуляшка
И не выпустили по удо...
Да, там тот ещё кадр
Я знаю случай, когла по пьяни взяли покататься старый таранстас в чужом гараже. Проехали 200м и заснули. Дедок хозяин вызвал полицию. Посадили на 7 лет. Отсидел и вышел.
соева-сысоева• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
А как вы в эту переписку ввязались?
Ответ дляАноним_1543
А вам не страшно было, ведь сидел за УБИЙСТВО и разбой?
Аноним_1472• 17 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
Вы видимо сестра сидящего сейчас в тюрьме?
Аноним_1549• 17 марта 2019
Ответ дляvviko
суд по всему страх затмил инстинкт размножения, среди огромного количества мужчин выбрать своему ребенку отца с таким грузом...
Аноним_1543• 17 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
А как вы в эту переписку ввязались?
Мы с девочками подкалывали нашу подругу, которая с зеком переписывалась. Я громче всех кричала, что она придурковатая, зачем эти зеки нужны, сколько парней нормальных есть. Вот эта подруга однажды мне передала письмо от зека (уже моего мужа).Я офигела, прочитала и забросила. Потом ещё раз прочитала. Думала раз отвечу и никаких переписок не будет. Но потом закрутилось)))
Аноним_1549• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1472
похоже со вчерашнего вечера советчицу атакуют сидельцы
Аноним_1543• 17 марта 2019
Ответ дляvviko
Сразу страшно было. Затем разобралась почему у него так произошло. Я же понимала, что это страшная статья( Он мне не врал. И я очень изучала его дело и общалась с его семьей.
Аноним_1543• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
А вы посмотрите фильм ’Калина красная’ и больше не будете глупости писать
Аноним_1472• 17 марта 2019
Ответ дляСовНарКом
У наших знакомых так же. Сын сел на 7 лет (хотя был срок условный до этого и несколько раз его уже откупали без суда , плюс не с первого раза попался - вор он наркоман). Нашел невесту себе из другого города она к нему на свидания ездила ,там забеременела и расписались в тюрьме. Его мать беременную жену забрала к себе. Новоиспеченная жена до родов так и не захотела найти себе работу, сидела на шее у матери заключенного. Родила, через примерно год сын вышел. Принялся за наркотики и воровать опять начал. В итоге вместе молодые не живут, ребенок растет без отца (жена его уехала в свой город с ребенком).
Мать его жалко. Не видит очевидных вещей и оправдывает сына постоянно. Верит всей той лапше ,которую он на нее вешает.
Не понимаю, как такой парень может понравиться. Без зубов остался ,лицо с синяками под глазами ,стремный одним словом. А девушка симпатичная была ,но видимо глупая очень.
Аноним_1549• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
кто тут такой умный пишет о глупостях? неужели тот кто растаял от ’статуэтки с хлеба’ ))
Аноним_1543• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
Ага, да, расстаяла от статуэтки , прикинь) И уже 10 лет в счастливом браке с бывшим зеком.
Весенний Марафон• 17 марта 2019
Читаю некоторых и поражаюсь, как наши женщины одичали, уже за зеков хватаются
Скромняшка• 17 марта 2019
Заключенные очень меняются...
Мой дядя, по молодости сглупил с друзьями. И пострадал свалился он.(мотоцикл угнали)
Дядя был замечательным человеком. Добрый. Хорошим. Золотым.
Но после тюрьмы... Это начался ад когда он вышел.
Я жила с ним, а с бабушкой и моей мамой.
Он избивали бабушку. Мою маму.
Разве что меня не трогал.
Меня он любил и относился как к дочке.
Жена Потом когда появилась, избивали и её.
У ни0 там будто крыша едет или не знаю что...
Он избивали бабушку. Мою маму.
Разве что меня не трогал.
Меня он любил и относился как к дочке.
Скромняшка• 17 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
Тут видимо как у кого.
Потому что на моего дядю наоборот негативно отразилось.
Был добрейшим человеком, а вышел... И не охота вспоминать
Ответ дляАноним_1474
Ви знаєте, скільком вони пишуть, щоб ті свою пісічьку їм привезли? Мій тато сидів десять років, знаю, що пишу. Там були історії навіть, що маму свою на побаченні ви****. Голодні вони, а ви ведетеся. Хоча, є особлива категорія жінок «ждулі», які знаходять собі таких недосяжних принців. Можливо, ви до них і належите. В кожного свої таракани в голові
Фуууу, яка гидотааааа
Крутышка-Пышка• 17 марта 2019
Девочки, а как это ’познакомилась в интернете с заключенным’? На зону вай-фай проводят для общения с близкими и на сайтах знакомств с целью спихнуть уголовников в заботливые женские руки на исправление?
Умный хвост• 17 марта 2019
Один вопрос: вы готовы, чтоб у вашего ребенка был папа зэк? Если нет, то найдите нормального мужика. Эти никогда не меняются. Почти никогда, оставлю 0.01 процент для любителей розовых пони.
Автор, мой муж в колонии работает
1. Таких как вы у него много
2. Представьте что вас кто то обидел и вы в отместку ограбили его? Это ничего страшного?
3. Скорее всего (99%) что он вам врет о статье
4. Таким образом находят женщин для секса и передачек с бесплатной вкусной едой
5. Смотри пункт 1 и не сомневайся!
6. Скажите что приедете но он как мужчина оплачивает ( этот номер для встречи стоит около 500 грн) и надеетесь что он позаботится о еде ( поверьте во первых те кто хотят работают, и еду там заказывают с доставкой все кто работают )
7. Смотри пункт 1 он хочет просто вами воспользоваться СЕКС И ВЕУСНАЯ ЕДА
Если он с вами общается значит интернет есть ( а он есть там у всех кто этого хочет) значит может работать через интернет, много тюрем и колоний с производствами и там можно работать и там платят ( но работает там мало кто потому что лень)
1. Таких как вы у него много
5. Смотри пункт 1 и не сомневайся!