Блинчик Мой• 17 марта 2019

Познакомилась в интернете с заключенным

Парня посадили на 7 лет за кражу в 200 тысяч гривен.
Осталось сидеть еще год.
Хорошее общение с его стороны. Парень как парень. По его словам он выставил хату на эту сумму человека который обидел ее сестру. Так как мамы и папы у них нет,и держатся они друг за друга.
Знаю что придумать можно многое,сестру его мне это подтвердила. Что он ее защищал, и отомстил таким образом.
Ну это не убийство ведь...тоже человек,сидит с 18 лет. Тоисть пропускает как раз молодость,скажем так.
Ну вот познакомились,общение,и зовет приехать на свидание чтоб увидеться, на сутки, с утра до вечера. Не знаю, что поделать....вроде как по душе он мне. Легко так с ним.
Но и пугает это все как-то...в любом случае правду за что сидит я могу узнать по приезду туда,даже если и правда его слова...
Вот скажите мне,что делать?
Только не нужно осуждать. Знаю многие вообще едут и расписываются там с насильниками и убийцами...Но это же слишком...
А тут инная ситуация ...
Распутница• 17 марта 2019
У меня родственник сидел.Он мне коротко сказал-не дай бог не клюнь на письма.У него как то подсмотрели мой адрес,и писали мне.Он уже был в другой зоне,а писали с первой.

Кошка Мурка• 17 марта 2019
7 лет это точно разбой.
Фима Собак• 17 марта 2019
Автор куда вы лезите,скажите вам скучно жить??Мужиков вокруг мало?
Аноним_1549• 17 марта 2019
езжайте автор, пока все нормальные адекватные девушки кровнозаработанные будут деньги в себя вкладывать и родных баловать, вы в передачки для туповатого преступника) Все девушки на моря отдыхать - вы в ИК с торбами жрачки и сигарет) Удачи!
Пусин Кукин• 17 марта 2019
Ответ дляСиликоночка
Работала там, насмотрелась на них.. девушка, если вы не троль я вам настоятельно советую хорошенько подумать и быть предельно осторожной. Самое безобидное что вас ожидает это потеря денег. Самое неприятное это зараза. Гепатиты например. Я работала как раз там где оформляют свиданки. Лично видела как к гепатитчикам ходили девушки табунами (на зоне это можно если «договоришься» с начальством.
А какие письма они пишут. Коллеги читали и плакали
+100000
Автор, прийдите в себя
Твердая валюта• 17 марта 2019
Моего мужа в России посадили за сбыт фальшивых денег на 7 лет,читала приговор, это при наличии 2-х малолетних детей. Через полтора года выйдет, тоже не знаю, что делать.
Из Хацапетовки• 17 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вы с ним после этого планировали жить?
Аноним_1503• 17 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Капец
С понятием ’сарказм’ на советчице беда. Любое г напиши, воспринимают как всерьёз сказанное
Разгуляшка• 17 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что же за кража такая, что посадили на 7 лет...
Лапшу, Автор, снимайте.
И не выпустили по удо...
Да, там тот ещё кадр

Твердая валюта• 17 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы с ним после этого планировали жить?
После того как совершил предложение или после того как столько отсидел? Кто не ошибается, он не рецидивист какой, а вот после того, как столько отсидел что-то не хо
Женщина_в_лосинах• 17 марта 2019
ну смотрите, им выгодно иметь женщину на воле, потому что и секс будет перепадать и сумки с вещами-продуктами-сигаретами
Распутница• 17 марта 2019
Ответ дляРазгуляшка
И не выпустили по удо...
Да, там тот ещё кадр
Моего родственника тоже не выпустили.То же кражи-6 лет.Отсидел 5.5.Не выпустили по УДО потому,что у матери денег не было.Вот и всё.В конце уже пожалели,и выпустили просто так.
все по ГОСТу!• 17 марта 2019
правда женщины любят ушами
автор,они все там умеют хорошо говорить ,хорошие там психологи однако)
мое мнение забыть пока не поздно
Lelik2403• 17 марта 2019
Шо ты гонишь мусор шнягу не по делу, шо ты паришь мне про нары и конвой учите песенки, пригодятся
А по теме, автор, Вам скучно жить, зачем в говно лезете? Вы же не отмоетесь
Aleksakievua• 17 марта 2019
Ответ дляСовНарКом
Конечно ехать, но если вы не сможете другая сможет, за мужчин надо бороться и ждать....
И тут играет песня : а Кто Не ждал, так тот и не любил.

Мадам Подлинник• 17 марта 2019
У меня знакомая мужа бросила из за такого ’красавца’.Тоже познакомилась в переписке,письма,капец,без слез не прочитаешь))Правда то вышел,ну пожил с ней не много,и нашел другую дуру,по моложе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я пишу его лексиконом просто.
Я не общаюсь с людьми, у которых такой лексикон. Чего и вам желаю. Развивайтесь
Lelik2403• 17 марта 2019
Вам присяжным не понять свободы, не дано вам богом нас судить, не ваши дети спали на морозе и не упали для того чтоб жить. Воровайкой стала по нужде я, а родня моя вся босота...ну и все в таком духе песенки классные, послушайте, особенно про шмон, готовьтесь, а то такие перцы любят подставить, глазом не моргнете, как будет актуально ’на шмоне вертухайчики, все лыбились сюсюкали, а зечки Воровайки дружно улюлюкали...’
Короче автор, тут поддержки не ищите, здесь нормальные бабы сидят
Коленная ложечка• 17 марта 2019
Зэки почву пробивают на счет глупых женщин?
А ну-ка брысь отсюда!

Lelik2403• 17 марта 2019
Упали=крали
все по ГОСТу!• 17 марта 2019
Ответ дляLelik2403
все по ГОСТу!• 17 марта 2019
Ответ дляLelik2403
Miraggio• 17 марта 2019
Автор, а та женщина, которая вам все ’подтвердила’ - она точно его сестра, а не любовница, с которой он в тандеме раскручивает лохушек на передачи?
Аноним_1604• 17 марта 2019
Если у вас бесплодие - то почему бы и нет, кому-то и зеков обслуживать надо.
все по ГОСТу!• 17 марта 2019
https://med.vesti.ru/articles/psihologiya/zhduli-i...
все по ГОСТу!• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
у них думаю и без автора ,есть кому их обслуживать
все по ГОСТу!• 17 марта 2019
автор ,а если таки поедете ,то перед свиданкой будете писать заявление ,вам дадут поставить роспись в журнале свиданий (он есть у каждого заключенного отдельно) ,там вы сможете посмотреть кто и когда к нему приезжал на свидания ,точные фамилии и все данные (думаю что он будет говорить : то была сестра ,родня ..)
Lelik2403• 17 марта 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
https://www.youtube.com/watch?v=gnFoXLHJxYo
Lelik2403• 17 марта 2019
Ответ дляMiraggio
Канешн сестра, атвечаю
Распутница• 17 марта 2019
Нужно Советчице шефство над какой нибудь колонией взять.