Фантазерша• 17 марта 2019
Вы все врете!Ну реально ж
Не было времени вчера отписываться в темах про квартиры
Ну какая экономия ? Какая квартира с нуля от откладывания?
Даже если откладывать по 500 дол в месяц на это нужно 5 лет
Но как же отложить такую сумму каждый месяц безболезненно?
Не верю Вам!
P/s у меня с родителями уже 2 квартиры но одну получили ,а на вторую 20+ лет собирали
Не верю Вам!
Секретница• 17 марта 2019
Варіант, що при різних рівнях доходів - різні суми, що можно відкласти, ви не розглядаєте?
Аноним_1505• 17 марта 2019
Конечно, мы все врем :))
Улыбнуло у автора ’у меня 2 квартиры’, обе родителей, но все-равно ’у МЕНЯ’
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляСекретница
Розглядаю ,але мінімальний повинен були 1500 дол
І то! Це якщо жостко економити то 500 можна відкласти
Або це дохід від 2000 тис дол при середній з/п по Україні а 1000 грн
Висновок- з нуля брехня!
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Конечно, мы все врем :))
Нет,одна моя лично
А вторая лично моя по наследству будет
Не завидуйте
А вторая лично моя по наследству будет
Не завидуйте
Аноним_1505• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Висновок- з нуля брехня!
И давно средняя зп в Украине 1000 грн.
Украинцам, конечно, свойственно прибедняться, но не настолько :))
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
И давно средняя зп в Украине 1000 грн.
Вижу вы замечаете только то что ходите видеть ,а остальное додумываете)
Аноним_1505• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Нет,одна моя лично
А вторая лично моя по наследству будет
Не завидуйте
А вторая лично моя по наследству будет
Не завидуйте
У меня моих личных, купленных на заработанные с мужем, 4. У родителей 2, но я их своими очень надеюсь, ещё лет хотя бы 20 не считать.
Так что да, не завидуйте
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Так что да, не завидуйте
Ага,мильйонерша на советчица
Рассмешили
Что ты здесь делаете ,а мильйонерша?
Рассмешили
Что ты здесь делаете ,а мильйонерша?
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Так что да, не завидуйте
А у меня десять своих квартир? Кто больше, советчицы?
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Аноним_1505• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Ага,мильйонерша на советчица
Рассмешили
Что ты здесь делаете ,а мильйонерша?
Рассмешили
Что ты здесь делаете ,а мильйонерша?
Развлекаюсь, а вы?
Не все здесь деЦкие ждут
Незнакомлюся• 17 марта 2019
В чем ложь ??? У меня первая квартира появилась в 20 лет . Купили с мужем за кровно заработанные . Вторая в 24 , немного помогли родители мужа , первую оставили под магазин . Вторую продали и купили дом в 28 лет . Сейчас коплю сыну , но конечно не Киев , но все реально !
Аноним_1488• 17 марта 2019
Ну обсудили и пришли же к выводу, что доходы первичны, плюс не все живут на одну зарплату. Плюс многие наследство получают, но не сювсе об этом расскажут
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
какие у вас с мужем были зароботки и в каком году в ваши 20 лет? или мужу было уже 30+?
Аноним_1505• 17 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Каждому свое. Я с мужем после свадьбы 5 лет на съёмных квартирах жила, и ребёнка на съёмной родили. Тогда хотя бы одна, но своя, казалась несбыточной мечтой.
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
так и я о чем!
наследство + какие -то деньги
но с нуля и экономия на кофе - вранье чистой воды
наследство + какие -то деньги
120-120-120 (не худею)• 17 марта 2019
В 2011м взяла рассрочку у застройщика без %, на тот момент квартира стоила 36 тыс дол. 100 тыс была предоплата, потом каждый месяц по 11 тыс платить нужно было, курс был 8, моя зп была 16 тыс. Вот в прошлом году летом только переехала. Никаких путешествий, новых шмоток, жила с мамой. Сейчас замужем, у мужа доход хороший, да и у меня не копейки, но быстро расширится все равно не получится, за зп квартиру покупать ооочень долго.
Незнакомлюся• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Это был 2000 год . Работа была связана с землей . У нас было 3 гектара земли и это были адские года труда
. Муж старше на 2 года . Сейчас свой маленький бизнес , но не земля
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляСтрекозей
1500$ в месяц. Вы шутите, да? Все прям столько здесь зарабатывают, ага
вот я и потому и возмущена
что пишут ,что в 20 лет с НУЛЯ (или экономя на кофе) купили квартиру
вранье!
ЖонДуан• 17 марта 2019
))) У меня зарплата была от 8000$ в месяц, я 6000$ откладывала-через год психанула и купила квартиру в кредит...не хотелось мне копить долго и жить не в своей квартире. Когда появился кредит выплатила быстро-начала работать больше и меньше тратить на себя. После квартиры в кредит авто взяла...скоро выплаты заканчиваются
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот
Вам верю ,все правдоподобно
120-120-120 (не худею)• 17 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Доход 20 тыс, на троих, в грн, будем строить дом
Из веточек и соломы, как птички?))
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
вранье про 20 тыс ,если все затраты присутствую