Подметайло• 22 октября 2013
Интимный вопрос девушкам
Интимный вопрос....заранее ссори))))как уменьшить зуд половых органов у девушки?....к врачу в четверг...посоветуйте плизззззз.....
Подметайло
• 22 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
Молочница наверное?
не знаю...ни когда не сталкивалась с таким
Дайте подуться• 22 октября 2013
ромашкой подмываться
и можно выпить что=то противолаллергическое, например супрастин,алерон
Подметайло
• 22 октября 2013
Ответ дляariella
А виділення є?,особливо ’творожні’?
да нет их...
Марс атакует• 22 октября 2013
Ответ дляПодметайло
Терпите значит, попробуйте как пишут девочки, календулой, ромашкой ополаскивать, но чесно не знаю поможет ли
Я Главная• 22 октября 2013
клотримазол или пимафуцин крем...но все зависит от того, что у вас. Мне когда-то гинеколог говорила, что можно использовать клотримазол - вреда не будет. Если молочница во внутрь 1 табл.дифлюзола. Такая схема помощи самой себе (у меня ), когда не знаю точно время посещения врача.
Подметайло
• 22 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Может просто подмыться?
нет блин, я не моюсь вообще
Подметайло
• 22 октября 2013
Ответ дляariella
,
Ззуд ззовні чи всередині? Висипання герпетичного ззовні нема?
нет...
Подметайло
• 22 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
спасибо большое)))
я Кукарача• 22 октября 2013
Если молочница - Очень насыщенный содовый раствор. На пару минут и смыть. Через минуть пять наступит ’блаженство’. Если не поможет, то точно к врачу и за серьезные мази
А Я Самая Самая• 22 октября 2013
Не нужно самодеятельности
.Остается одно-чесаться
или не чесаться-терпеть
,только руки потом мойте,а то мало-ли
.Остается одно-чесаться
или не чесаться-терпеть
,только руки потом мойте,а то мало-ли
Мэри Попкинс• 22 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Рекутан , спринцевание , поможет !
согласна. во время беременности мучалась зудом. врач прописывала рекутан. или ромашку запарить и с этой водой вперед на процедуры. помогает