Мастер Пис• 17 марта 2019

Перевернула все с ног за голову. И неловко себя чувствую.

Жила до недавнего времени одна. И парень успешно приезжал ко мне, т.е. встречались на моей территории. С недавних пор мама вернулась и теперь мы живем вместе. Я своему сказала, что мол, так и так, не правильно это, что ты взрослый мужик, я тоже не девочка, и теперь у меня не будем. Он предложил чтобы у него тогда встречаться. Он живет с сестрой. Все вроде хорошо. Но если я ему не скажу, что сегодня еду к нему, то сам он не предложит. Т.е. он всегда соглашается на мой приезд. Но сам не предлагает. Мне удобнее так: я сама себе график рисую, мне нужно совмещать работу, курсы, бассейн. Но немного напрягаюсь по поводу своей инициативности. Стоит?
Ishtar• 17 марта 2019
кто-то из вас должен быть главным и уметь решать проблемы. Пусть это будете вы. Вам же хорошо вместе?

Аноним_1475• 17 марта 2019
Вас устраивает, и прекрасно
Умничка-помощничка• 17 марта 2019
Попробуйте не самоприглашаться, и посмотрите как будет
автор Мастер Пис • 17 марта 2019
Ответ дляIshtar
Да. Очень. Но не хочу быть ’мужиком’ в паре.
Дежурный по кухне• 17 марта 2019
Поговорите с ним об этом
Котенок аки рысь• 17 марта 2019
Он Вам один раз предложил встречаться у него. Каждый день надо приглашение? Не высасывайте проблему из пальца.
осень_осень_харашо• 17 марта 2019
Ничего страшного в этом не вижу. Если вам так удобно, и парню так удобно - идеально же) не накручивайте себя
автор Мастер Пис • 17 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Я не знаю, удобно ли ему. Он не говорит ничего.
Нога на ногу• 17 марта 2019
Удалено администрацией...

автор Мастер Пис • 17 марта 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Поговорите с ним об этом
Об его неинициативности?
автор Мастер Пис • 17 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Я уже начиталась и Вед, и Самойлова). С крайности в крайности)
Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2019
А сестру сплавляете или сидит в соседней комнате?
Интернет Бродилкин• 17 марта 2019
Если для вашего графика это удобно и хороший секс,почему б не приезжать
автор Мастер Пис • 17 марта 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Меня все устраивает. Думаю о том, что скорее всего, хотела бы развивать отношения в другой плоскости. Но очень боюсь своей инициативности. Я себя знаю . Если он соглашается-все ок? Или бить тревогу?
Нога на ногу• 17 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
А вы попробуйте его спросить о том, как он относится к вашей инициативности. Лучше чем он, тут вам никто не ответит.
Бить тревогу нет повода.
автор Мастер Пис • 17 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
Бить тревогу нет повода.
Спасибо)