Капитанша• 17 марта 2019

У кого была фантастически романтичная история любви, расскажите а?

автор Капитанша • 17 марта 2019
У меня все было достаточно буднично. С мужем познакомилась через его отца, вместе работаем. Хочется послушать романтические истории.

Уси-пуськи• 17 марта 2019
у Грейс Келли
автор Капитанша • 17 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
у Грейс Келли
Имелось в виду истории советчиц, про Грейс Келли я и сама знаю.
Молчунья• 17 марта 2019
Фантастическая, в смысле с ’присвистом’?))
автор Капитанша • 17 марта 2019
Ответ дляМолчунья
Что такое ,,присвист,,?
Молчунья• 17 марта 2019
Ответ дляКапитанша
Что такое ,,присвист,,?
То же,что и фантастика-придуманная история.
Куратор дебошей• 17 марта 2019
меня сегодня особенно впечатлила история любви из темы про заключенных и сувенир из хлеба
Mikura• 17 марта 2019
Романтика и фантастика у нас в голове.
Я с мужем на сайте знакомств познакомилась.
Фантастика для многих неверующих в возможность встретить там нормальную пару (хотя кто сказал, что я, например - нормальная пара)

Ну и потом оказалось, что я с его одногрупником в одном подьезде жила. Чем не романтика))))
У амура явно был план Б если что
автор Капитанша • 17 марта 2019
Ответ дляMikura
Романтика и фантастика у нас в голове.

У амура явно был план Б если что

Грабля• 17 марта 2019
Как - то мне одна знакомая сказала, что часто именно безумно красиво начавшаяся любовь ,заканчивается очень печально, тогда не придала значение. На сегодня знаю две таких истории, знакомство и то как развивались отношения можно было бы описывать в сказках , не верится что они могли так жестко прекратится( увы
забиякина• 17 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Дайте ссылку на тему или ключевое слово.
Уси-пуськи• 17 марта 2019
Ответ дляКапитанша
таких как у Грейс здесь не будет
Я не тону• 17 марта 2019
Ответ дляГрабля
Вот и у меня так же, и изменить ничего нельзя( Все кто был в курсе нашей истории, не могут поверить по чему так случилось.
masterim• 17 марта 2019
Ну слушайте:
Мы с мужем познакомились на работе , жили в Киеве в разных районах
Оказалось, что наши бабушки-дедушки из одного села. Когда познакомилась с будущим свёкром, выяснилось, что он дружил с моей бабушкой в детстве. Муж старше меня 11 лет
А ещё, когда он в село ездил, то мимо моего дома ходил на электричку, мы жили прямо возле станции Киев-Волынский
ХуАнита• 17 марта 2019
Не знаю, подходит ли моя история под фантастическую, но напишу. Жила в селе. В январском гадании предсказался жених на коне. Весной в село к дедушке приехал городской парень, местные дали ему покататься на коне. Едет он, 20-летний принц на этом коне по сельской улице, а тут я 16-летняя принцесса, с косой до пояса. Так и познакомились. Тюльпаны из клумб соседних улиц носил охапками, штук под 100. Дома не то что вазы, банки ими были заняты. Так у дедушки он остался надолго, потом я надумала с ним расстаться - он порезал вены. Такой поступок в 16 лет производит впечатление. Вот так и закрутился 5-летний роман. Закончился тем, что я с трехлетней дочерью в прямом смысле сбежала от него в другую область и начала новую жизнь.
Резвая лошадка• 17 марта 2019
мы с мужем познакомились вечером в студенческом общежитии, а утром у него был последний госэкзамен. После экзамена он пришел с цветами делать предложение. Вечером он уехал домой, за 500 км, а когда приехал через неделю забрать диплом -мы подали заявление в загс. В 2001г мобилок у нас не было, созванивались раз в неделю. Ровно через месяц приехал, в день росписи. Поженились и поехали знакомиться с моими родителями.
В счастливом браке 18-ый год, есть 3 детей. Ни разу не пожалела!
Akalitt• 17 марта 2019
Ответ длязабиякина
тема была , что то типа ’ познакомилась в инете с заключенным’
Кюветчица• 17 марта 2019
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 17 марта 2019
В молодости на Крещение приснилось , что приглашает на танец темноволосый парень, а ухаживал за мной в то время блондин. Летом познакомилась с брюнетом , который на 3-м свидании сделал предложение . Отказала , конечно , но через 1.5 года стала его женой , прожили вместе до того , как его не стало ....