кнопкодав• 17 марта 2019
Ботокс,диспрорт Киев
Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста клинику в Киеве.
Опыта с инъекциями не имею, впервые хочу межбррвную и вертикальные морщины лба подправить.
Поделитесь пожалуйста опытом, девочки.
кнопкодав
• 17 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Мне больше нравится ботокс ..оксфорд медикал
Диспорт тоже пробовали? Не удовлетворяет потребности?
Аноним_1456• 17 марта 2019
Я тоже хочу, первый раз. Мне этого врача рекомендовали, никак не решусь записаться
кнопкодав
• 17 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
Ботокс-клуб
О нём на советциче отзывы читала хорошие, буду надеяться что не реклама
кнопкодав
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Врач 1990 года рождения.... Выглядит старше на много своих лет, хоть и красивая девушка...моей дочери 27, выглядит намного моложе доктора красоты
кнопкодав
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Вам сколько лет, если не секрет?
кнопкодав
• 17 марта 2019
Ответ дляLiesiya
И я ищу. Все слежу за центром headliners. Но яих просто так нашла, рекомендаций знакомых нет. Вот и сомневаюсь
Я за лазерхаус давно так же наблюдала, пока подруга не пошла к ним, правда по акции .эффекта она не заметила вообще.
КинДза• 17 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Что именно она делала?
кнопкодав
• 17 марта 2019
Ответ дляКинДза
Что именно она делала?
Лоб делала, хотя у подруги не было ярко выраженных морщин
КликОЛЬКА• 17 марта 2019
Ответ длякнопкодав
а сколько вам лет?
кнопкодав
• 17 марта 2019
Ответ дляorel9
в 46 вам уже вряд ли ботокс нужен
Почему? У меня с юности конечно проблемы мимика вся на лбу написана, больше морщин нет.у мамы моей та же проблема именно лоб ( а ей 70) и дочке наследственность такая же перешла к сожалению
кнопкодав
• 17 марта 2019
Ответ дляorel9
мне тоже ботокс,диспорт у меня держится меньше.
колю в лазерхаусе по акции
Подруге 49, без морщин на лбу явных
Я лично не увидела изменения, да и она тоже.
По акции просто пошла на пробу для общего понимания и успокоилась
Чебуратор• 17 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Подруге 49, без морщин на лбу явных
Есть люди резистентные к ботоксу. Обычно же эффект от ботокса невозможно не увидеть - мимика же блокируется. Невозможно наморщить лоб