Подметайло• 17 марта 2019
Вас направляли на 3-й узи скрининг?
34 неделя беременности,мой врач молчит,направления не выписывает на узи третье..ну и я молчу,так как чувствую себя хорошо. Может его на поздних сроках делают? Или оно сейчас не обязательно? А как у вас?))
Подметайло
• 17 марта 2019
Ответ дляKoksunya
Делают 2 скрининга-на 12 и на 28 неделе,про третий скрининг может вы ошиблись и надо только узи.
Я просто не знаю,я знаю,что первое узи и второе потом еще и скрининг обязательно,а за третье вот и спрашиваю..что куда когда
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2019
Ответ дляKoksunya
Второй на 20 делают.
Файна цьоця• 17 марта 2019
Вам сообщат когда надо будет, не гоните лошадей. Мне не делали, уже ближе к ррдам в роддоме
Неместная Я• 17 марта 2019
Мне узист рекомендовал сделать 3-е узи на 27-28 нделе (были причины). Но обычно делают после 30-й. Где-то 30-34.
А в заключении 2-го узи ничего нет в рекомендациях? Мне там врач всегда писал когда на следующее приходить
Аноним_1499• 17 марта 2019
Я бы сама сходила, если не направляют. Посмотреть нормально ли набирает вес ребенок, нет ли старения плаценты, предлежание посмотреть...
Налитое яблочко• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1499
Поддерживаю !
Согласно протоколу ведения Беременности третье Узи делается в 30-34 недели.
Подметайло
• 17 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
только сейчас заглянула точно в рекомендации,написано узк в 32 недели..
Пушка заряжённая• 17 марта 2019
от скринигов отказалась. узи делала. на 32 неделе было 3 УЗИ, после этого еще 3 дополнительных.