75В• 17 марта 2019

Посоветуйте краску для волос !!! какую любите вы ?

Девочки вот мой фаворит все в ней супер !! и цвет и блеск , и волосы не пересушивает !!

но блин у меня появилась седина на весках ((( хотя мне 30 только ((

крашусь раз в мес точно !

и вот седину она тонирует но именно с нее быстро смывается прям за 10 дней .

хочу что то с такими эффектами но более стойкую )

Смотрю на матрикс - но отзывы что сушит сильно , что с цветом бывает не лады .

Посоветуйте свою )))
мадамГрицацуева• 17 марта 2019
Только лонда

Мир Мир Мир!• 17 марта 2019
Так она безаммиачная. Очевидно, что нестойкая.
ОленаЯ• 17 марта 2019
ВВ соs
УжеВотДа• 17 марта 2019
Igora royal у них серия для седых волос, но если она только появляется можно и обычную. Краска стойкая, палитра отличная, преимущество краски в том, что 99%, что цвет будет именно таким как на палитре. Крашусь ей, до неё был матрикс, не плохо но вымывается.
БеллаДонна• 17 марта 2019
ТОже ЛОреаль, но покупаю не здесь
Цыпка• 17 марта 2019
Обожаю велла иллюмина. стекловидную седину закрашивает на 4%
УжеВотДа• 17 марта 2019
Если матрикс ом правильно пользоваться, то все будет ок, я крашусь в блонд и матрикс волосы не сушил, бережная краска, но опять же при грамотно использовании.
Доставучая• 17 марта 2019
мне нравится качество у Fanola Oro Therapy
Роза завяла• 17 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
А где покупаете ее?

Аноним_1551• 17 марта 2019
Только Матрикс , крашусь блондами
Козяка-маляка• 17 марта 2019
Безаммиачная Колор Мейт.
Аноним_1551• 17 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Совсем мне эффект от нее не нравится , какие-то дешёвые цвета получаются . У Матрикса цвета благородно выглядят
Первая леди колхоза• 17 марта 2019
безаммиачная Ducastel ,но для закрашивания седины смешиваю два цвета:натуральный +цвет
Начальник Анонимов• 17 марта 2019
Эстель, научилась без смешивания подобрать оттенок методомн проб
мадамГрицацуева• 17 марта 2019
А вам точно 30?вески или виски?
Таракашечка• 17 марта 2019
Для седины Keune специальная серия для седины.
Tour_guide• 17 марта 2019
Ответ дляЦыпка
Це я на 4%?))
Цыпка• 17 марта 2019
Ответ дляTour_guide
Це я на 4%?))
?
УжеВотДа• 17 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
А где покупаете ее?
Заказываю в нете, так как в магазинах она дороже, например в караване стоит 280 грн, я покупаю за 190.

УжеВотДа• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1551
Нууу, не знаю матрикс ом я красилась лет 5-6, и Igora мне больше нравится, цвета очень красивые.
Цыпка• 17 марта 2019
я тоже против матрикса. очень сушит волосы и смывается моментально) много лет им красилась в блонды..не советую..
УжеВотДа• 17 марта 2019
Ответ дляЦыпка
Блонды все сушать больше или меньше, а вот, то что вымывается цвет это для блонд минус. Если ровный тон можно поддерживать оттеночными шампуня и бальзамами. Я брала шампунь Эстель и Бонакур от шварцкоп, разницы особой нет, но очень хорошо удаляет жёлтый пигмент.
Подумывающая• 17 марта 2019
мне нравится Vitality`s (Виталитис)
Престидижитатор• 17 марта 2019
Ответ дляЦыпка
Как вы краситесь нею, расскажите. Я только перешла, взяла тон 8.69, окислитель 6%, и через неделю виски седые(((. Парикмахер сказала добавлять чистый 8 тон в таком количестве, как 8.69, смешивать, но окислитель лить только из расчета на 8.69.
tarveldy• 17 марта 2019
Для меня самая лучшая гаринье колор сенсейшен
Перепробовала практически всё что есть на рынке и остановилась на этой
Крашусь раз в месяц, седины 30 %
РозаФиалковна• 18 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
там очевидно, не стекловидная седина. мои несколько волосков седых(стекловидная) иллюмина и на 6% не закрасила. пробовала и 7.0 и 7 с пеплом. перешла на другую краску.
Престидижитатор• 18 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
и как, лучше? на какую перешли? парикмахер сказала. что иллюмину нужно накладывать прям, чтобы она пропитала волос. А еще может понадобится нанесение окислителя чистого на 10 или 15 минут до того, чтобы разрыхлить волос...короче, куча нюансов.