бЭйбА• 17 марта 2019

Арендодатели, вы нормальные?

Ищем квартиру, Киев, двушку. Не за миллион. Невозможно просто смотреть на эти халупы стоимостью 8 - 10 тыщ. Бабушкины варианты с нафталиновой вонью. И тааадааам! Сегодня был апогей- смотрели квартиру, вроде более менее, но смутил запах в меньшей комнате. Я спашиваю, а что за странный запах? Хозяйка немного замявшись, сказала, что это от дивана-покойный муж, будучи в подпитии обдудулил его. Но вы, если хотите, можете его выкинуть и купить новый. Занавес! Т.е. я снимаю жилье и должна еще обосцаные диваны с 4-ого этажа сносить??
культУра• 18 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Где вы нашли таких?
Обычная милая семья с брокером.

Клептоманка• 18 марта 2019
Ответ длякультУра
Ну так не снимайте халупы, кто ж заставляет? Вы хотите за 6000 с новым ремонтом в новом доме и со всей бытовой техникой, но дураков сдавать на шару почему-то не находится...
у
У нас первая квартира была вариант бабушки, но чистенькая и аккуратная. Это разве стоит денег? Уборка.
Повелительница лампочек• 19 марта 2019
у нас в доме однушек ниже 14 тыс с мебелью и техникой нет. Была летом почти пустая за 11 - сняли без просмотра.
Мы 10 лет по съемным, то в 2017 году наша однушка стоила 8 тыс+комуналка.
За 10 тыс сейчас очень тяжело что-то найти, тем более хорошее, еще и двушку.
Выбросите тот диван, наймите уборку и вперед
культУра• 19 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
у
Уборка ничего не стоит. Как квартира будет аккуратненькой, если там сгноили мебель, отломали дверцы, спалили подоконник, разломали комп. стол (реально разломали, разобрали не раскручивая) и т.п. Сейчас сдаю дешево и сердито:) Только плита, холодильник и минимальная мебель.
PORKA• 22 марта 2019
Ответ дляБусурманша
’Зубожілі ’украинцы, сдают - снимают квартиры по 15000-20000))) что ж вы бедные такие, и президент вам не угодил то?)
Точто, прям одне зубожiння
PORKA• 22 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
У вас это где?
Аноним_1514• 23 марта 2019
блин, я за 9 сдаю двушку 10 мин пешком на позняки

светло чисто и ванная 6 кв