бЭйбА• 17 марта 2019

Арендодатели, вы нормальные?

Ищем квартиру, Киев, двушку. Не за миллион. Невозможно просто смотреть на эти халупы стоимостью 8 - 10 тыщ. Бабушкины варианты с нафталиновой вонью. И тааадааам! Сегодня был апогей- смотрели квартиру, вроде более менее, но смутил запах в меньшей комнате. Я спашиваю, а что за странный запах? Хозяйка немного замявшись, сказала, что это от дивана-покойный муж, будучи в подпитии обдудулил его. Но вы, если хотите, можете его выкинуть и купить новый. Занавес! Т.е. я снимаю жилье и должна еще обосцаные диваны с 4-ого этажа сносить??
Скользкая• 17 марта 2019
Блин, вот почему у понаехавших запросы выше крыши! Ну купите себе свою и не возмущайтесь. Ну смешно. Ищут за 8 тысяч двушку и столько требований! Ищите. Поэтому и предлагают такие диваны, потому что нет нормальных двушек за такие деньги. Я однокомнатную обычную квартиру, без изысков и дизайнерского ремонта, прямо у метро в центральном районе сдаю за 8500 и она улетает с первого- второго просмотра, а желающих человек 80 в день у брокера. Посмотрите, какие хламидники снимают люди, если дешево, там диван роскошь, а вы губу раскатали со своими 8-10 штук. Я даже не смеюсь, меня распирает гомерический хохот от таких наездов от тех, кто по цене однокомнатной квартиры ищет себе не совок, двушку, небось еще и рядом с метро.

Аноним_1546• 17 марта 2019
Ответ дляБусурманша
’Зубожілі ’украинцы, сдают - снимают квартиры по 15000-20000))) что ж вы бедные такие, и президент вам не угодил то?)
Робот Вертер• 17 марта 2019
Ответ дляЛеска
А низкая цена залог хорошего состояния?
Нет, просто залог того, что аккуратные квартиранты никуда съезжать ее захотят
Веселуха Муха• 17 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Да щаз, введенные новостройки с ремонтом за 8000 сдавать никто не будет, с учетом стоимости квартиры и ремонта до квартирном и после, это экономически себе в минус, эти квартиры есть и будут гораздо Дороже, а нашем районе сданных жк и новостроек вагон, а как стояли очередь за дешовым бабушка стайл,так и стоит. Это разный рынок, как бмв и ланос, сколько бы бмв не выпустиить, с ценой ланоса они никогда не сравняются, вложено по разному в это денег, количество вообще не при чем
А я где-то писала, что новострои по 8 тыщ надо сдавать???
Аноним Секретарь• 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
В новостроях коммуналка дешевле, вы не знали?
Мы сейчас живём в новострое, за трешку платим коммуналки столько же, сколько моя подруга, которая живёт в маленькой старой убитой однушке на 1м этаже.
И что сдадите свою трешку за 300 баксов
Только честно?
Раз одела не бу• 17 марта 2019
Ответ длябЭйбА
извините, к то Ваши квартиросьемщики? Чем занимаются?
у меня соседка сдает 2-ку 9правда большую) за 15+ коммуналка. Там 3-е детей и только муж работает. Просто мужа мужа и папу своим детям выбрали правильно)
Аноним_1546• 17 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Если что я из Луганска)
А вы та барышня-сепаратистка, у которой куча квартир под сдачу, в прошлой жизни препод в педвузе?
Аноним_1596• 17 марта 2019
Автор, мы однушку в очень грустном состоянии снимали в 2001м году за те же 300 долларов, что сейчас просят за двушки.
Самоучка• 17 марта 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, как арендодатель в бывшем скажу,что очень редко квартиросьемщики бережно относятся к чужому имуществу. В основном ’не свое - не жалко’.
Мне только одни попались нормальные. Мы сдавали по очень приемлемой цене. Вот честно.
Но мы продали,так как чаще все, что заработал приходится потом разом вбухивать в ремонт . Вплоть до замены коммуникаций. У нас и затопить умудрялись и проводку спалили и признались спустя 2 недели . И это у нас не хрущ и не новострой, а хороший обжитый дом. Продали,так как толку чтобы пустовала нет,только коммуналку плати и потом эти ремонты кусок нервов отбирают.
Как можно проводку спалить? Они же не спецом ее прям палили, была старая скорее всего.

Раз одела не бу• 17 марта 2019
Ответ длябЭйбА
да Вы что? Большая часть населения Украины за чертой бедности!
те, кто за чертой бедности в хостелах живут, а не 2-ки по 10 тыс. снимают
Аноним Секретарь• 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вы считаете, что диван из-под покойника, который воняет мочой, чего-то стоит?
В квартирах которые сдают по минимальному порогу, а 2-ка в Киеве за 8К это минимальный, никто новым диваном и новыми креслами не будет переживать, сдача это бизнес, если сделать хороший ремонт, купить мебель и технику, то с учетом что после квартирного опять надо делать ремонт, экономически не выгодно по минимуму сдавать, это уже благотворительность
Раз одела не бу• 17 марта 2019
Ответ дляБусурманша
так при другом президенте в 4 раза дороже сдавали и в твердой валюте((
Аноним_1546• 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Хочу у вас спросить, какая у вас з/пл хоть примерно от и до. У мужа заканчивается контракт и ищет работу, так вот в некоторых маленьких городках предлагают значительно больше, чем в Киевском регионе.
Чтоб ещё на руках оставалось тыс 25-30 минимум после оплаты коммуналки и аренды. Только при таких раскладах Киев рассматриваем.
Клептоманка• 17 марта 2019
Ответ дляСамоучка
Тоже об этом подумала. Вот падлюки, утюг с феном включили одновременно)
ДаЗдраПерма• 17 марта 2019
Ответ дляСамоучка
не старая... ну например включить прибор с большим потреблением...
Аноним_1546• 17 марта 2019
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Ну Донецк - не сракодрыщенск
Клептоманка• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
Ну Донецк - не сракодрыщенск
Тссссс. А то сейчас скажут, почему Вы в деревне брошенный домик не заняли))))
Самоучка• 17 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
очень даже будут
новострой это площадь
площади это размер коммуналки
В новострое автономное отопление намного дешевле городского.
Аноним_1546• 17 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Точно )))

Лапка• 17 марта 2019
автор.это же Киев!тут в манюсеньких городочках типа Херсон или Николаев аренда 1 комп от 5000грн !и это не вау евро!это просто чистенькая.а зарплаты не Киевские
Самоучка• 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Кстати, у нас один мужик выкинул старый диван с 9 этажа, т.к. ему влом было нести вниз.
Диван задел стоящее рядом с домом авто, пришлось оплачивать ремонт.
Это пишу на случай, если вдруг решите выкинуть вонючий диван.
Таких уродов за решетку сажать надо. Идиот.(пипипи)
Аноним_1546• 17 марта 2019
Ответ дляЛапка
Ну не скажите, живём в городке 25 тыс население, з/пл у мужа 1500$ при аренде 1500 грн. Жаль контракт заканчивается
Аноним_1600• 17 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Поддержу! Я как понаехавшая, понимала за какие деньги чего ожидать. Сейчас сдаю и у меня умилаяют вчерашние выходцы из села без горячей воды как так не может быть посудомойки. Этот примеробразно. Но суть, думаю. понятна.
Робот Вертер• 17 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Дай Бог вам здоровья за вашу порядочность и доброту. Мы когда снимали, нам тоже повезло с хозяйкой, ну, и мы не наглели, относились к имуществу, как к своему, с бережностью.
Веселуха Муха• 17 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
И что сдадите свою трешку за 300 баксов
Только честно?
Нет! Не сдам, я уже писала - на новострой с ремонтом должна быть выше цена.
сЛАдКОежКА• 17 марта 2019
Девочки, такая тема большая, спрошу и я.
Как подешевле снять комнату в Киеве?
Планируем жить я и дочь подросток.
Готовы к ссср,главное чисто чтоб и было самое необходимое.
На какую сумму минимальную можно рассчитывать?
Накладные мюсли• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
Ни одной под сдачу пока . НО ваши слова...
Веселуха Муха• 17 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Да, туда всех переселенцев отправляют.
Это аналог исправительно-трудового жилья? Если что, я из Донецка. И смешно каждый раз читать советы о заброшенных хатках в глуши забесплатно, такая забота
Веселуха Муха• 17 марта 2019
Ответ дляСамоучка
Он алкаш был. Что то же самое. Хорошо, что люди не пострадали.
Веселуха Муха• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
Прям захотелось ’ворваться в ваш Городок’
Это где такое?