бЭйбА• 17 марта 2019

Арендодатели, вы нормальные?

Ищем квартиру, Киев, двушку. Не за миллион. Невозможно просто смотреть на эти халупы стоимостью 8 - 10 тыщ. Бабушкины варианты с нафталиновой вонью. И тааадааам! Сегодня был апогей- смотрели квартиру, вроде более менее, но смутил запах в меньшей комнате. Я спашиваю, а что за странный запах? Хозяйка немного замявшись, сказала, что это от дивана-покойный муж, будучи в подпитии обдудулил его. Но вы, если хотите, можете его выкинуть и купить новый. Занавес! Т.е. я снимаю жилье и должна еще обосцаные диваны с 4-ого этажа сносить??
Робот Вертер• 17 марта 2019
Я сдаю двушку на Березняках за 5000+коммуналка Как сдала в 2014м, так и не меняла цену. С кондиционерами, стиралкой и посудомойкой, все топовых брендов))
Правда, без бойлера некуда его лепить, я считаю.
Когда квартиранты уйдут на своё жильё (а они уже купили), то тоже не сильно буду поднимать, мне главное, чтоб квартира была в хорошем состоянии.
Так что ищите, вдруг найдёте подобный вариант

ДамасАмстердама• 17 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Я здаю двушку на позняках за 18 000 грн. Відмінний ремонт. Є все необхідне для життя.
Не рівняйте всіх.
Простите, не верю. На Позняках, и 18?))))
МУСЯкомарова• 17 марта 2019
вы никому ничего не должны
и снимать тоже
Сижуревувшоке• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1457
а что значит пустую, просто в комнате нет мебели? А кухня как? Просто для интереса спрашиваю, как раз ищем такого плана вариант
Без мебели, без кухни, без техники.
Марфушечка душечка• 17 марта 2019
Вонючий диван - это, конечно, занадто. Но вы ищите в нижнем ценовом сегменте, так что непонятно ваше удивление условиями.
ДамасАмстердама• 17 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Дай Бог вам здоровья за вашу порядочность и доброту. Мы когда снимали, нам тоже повезло с хозяйкой, ну, и мы не наглели, относились к имуществу, как к своему, с бережностью.
буреЛОМКА• 17 марта 2019
Ответ длябЭйбА
ну а банально совесть и нормы приличия должны быть?
Когда станете сами сдавать, будете создавать противоположные темы.
Накладные мюсли• 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Только совесть никак не просыпается.
Сдайте мне в Киеве за 6 квартирку совестливая вы моя)))
Веселуха Муха• 17 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
С ссаным диваном из-под покойника?
Ачетакова?

Накладные мюсли• 17 марта 2019
Ответ длябЭйбА
да Вы что? Большая часть населения Украины за чертой бедности!
И что теперь. Подарить вам жилье. Бедненькой)))
автор бЭйбА • 17 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а я сдавала, в хорошие времена. Но такого по отношению к людям я не делала
Накладные мюсли• 17 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вон уже в Вышгороде двушки по 10 сдают
Я однушку вчера на риелторах зло видела. За 10.
автор бЭйбА • 17 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
подарите, алигархша наша!
Марфушечка душечка• 17 марта 2019
Год назад готовили квартиру под сдачу, сделали ремонт, обновили мебель.
Выставила за 200 грн на олх диван и кровать, которым по 30 лет, забрали за 20 минут со словами ’я уже выезжаю, никому не отдайте, мне для квартирантов’

Квартиру на Троещине, 2- ком, с новым ремонтом, техникой и мебелью (только кухня осталась старая) сдали за один день за 11 тыс грн.
буреЛОМКА• 17 марта 2019
Ответ длябЭйбА
в точку! А еще хотите хохму? На олхе изучали обьявы с диванами и такие фразы ’подойдет на дачу, гараж или для квартирантов’ не один раз увидели. За животных нас держат, ей Богу(
Сдаю квартиру, сделала в комнатах косметический ремонт, кухня и ванная ремонт не старый, мебель оставила всю старую, диван старенький, а зачем новый, жильцы мне новую мягкую мебель беречь не будут. Никто не в претензии, сдаю без проблем по средней цене.
Я не тону• 17 марта 2019
Арендаторы тоже жгут)
Вот, например, на двери в подъезде объявление у нас висело недели две назад. Мол, ищем двушку в вашем доме, со свежим современным ремонтом, полностью меблированную и тп, убитые не предлагать, без мебели не предлагать, ещё что-то там непременно выполнить - за 8000 возьмут!
К слову, двушки в нашей новостройке метражом от 75м, а ремонт не может быть древним просто по причине новизны дома.
Под объявлением нарезаны отрывные телефоны- так все на месте)) никто из ума не выжил)
Вот о чем люди думали? Осчастливить кого-то решили своими 8ю тысячами)) юмористы)
ПС ничего не сдаю и не снимаю)
Бусурманша• 17 марта 2019
’Зубожілі ’украинцы, сдают - снимают квартиры по 15000-20000))) что ж вы бедные такие, и президент вам не угодил то?)
Накладные мюсли• 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
С ссаным диваном из-под покойника?
Ачетакова?
У меня всегда были свои спальные места. Это как бы даже необсуждаемо)))
ДамасАмстердама• 17 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Девочки, понимаете, Вышгород весь в новострое, и соответственно, квартиры нафаршированы новейшей техникой и мебелью. Не ссаными диванами.

Марфушечка душечка• 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
С ссаным диваном из-под покойника?
Ачетакова?
Двушку за 6 тыс? При таких условиях будет стоять очередь желающих вынести тот диван и купить свой :))
Накладные мюсли• 17 марта 2019
Ответ длябЭйбА
подарите, алигархша наша!
Халявщиков сразу видно)))
Марфушечка душечка• 17 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Это как сказать, что вся Оболонь или весь Ирпень в новостроях
Ламборджини• 17 марта 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Вы знаете, если хороший арендодатель и квартиросъемщик находятся, то держатся друг за друга)))) А эти халупы так и болтаются месяцами никому не нужными)
100%. Мы снимаем квартиру в Одессе. Убитые ужасные хаты месяцами висят на сайте. Пару из них видела вживую. Это треш и ужас! Имея мозги, можно было хотя бы обои переклеить и линолеум новый постелить. Вы ж, дурни, платите за отопление, за коммуналку. Это же не маленькие расходы. А привели бы хату хоть чуть-чуть в порядок, и можно было бы сдать. И за все платили бы квартиранты.
ДелиВерка• 17 марта 2019
Автор, аренда - это бизнес и ничего личного. У каждой квартиры есть своя стоимость. Аренда расчитывается по правилу ’100 аренд’. Тоесть за 100 арендных ежемесячных плат должна отбиваться стоимость этой квартиры (с учетом ремонта). Если эта сумма меньше - это сдача недвижимости себе в убыток т.к. жилье ветшает. теряет свою стоимость, ремонт и техника изнашиваются и ломаются. В таком случае проще продать и разместить деньги за кордоном. так стабильней и надежней. Молчу уже про вынос мозга арендателями - тоже, знаете ли бодрит....
Хотите что-то приличное - это стоит денег.
иначе только то, что предлагают за ваши деньги.
Веселуха Муха• 17 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Мы когда из Донецка убегали, забыли подмышкой прихватить диван, знаете ли.
Аноним_1457• 17 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Без мебели, без кухни, без техники.
то есть квартирант должен со своей печкой заехать?)) прикольно унитаз хоть есть в ванной и раковина?
ДамасАмстердама• 17 марта 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Кстати, нет однушек за 10 тыс в Вышгороде. 6-7.5 тыс. Так что, фантазии- фантазии. ))). Двушки-8. А тут сейчас расскажут.
Подруга снимает на Оболони , 2-ку, 10 тыс. , с ремонтом.
Накладные мюсли• 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Если что я из Луганска)
Сижуревувшоке• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1457
не утрируйте - вся сантехника, плита и батареи есть. я писала о мебели.
Веселуха Муха• 17 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вот для меня вопрос, как может быть разница 2 тыс. грн в аренде старой убитой обоссаной двушки и новой нафаршированной квартиры?
Этот дисбаланс должен скоро измениться. Халупы должны подешеветь, новострой подорожать.