18 марта 2019

Блин, я не знала, что в мульте мождно и торты печь. Надо брать

Дело в том что у меня уже лет 5 нет духовки, соскучились с дочкой уже по печёным блюдам, чинить - дорого, по цене новой плиты практически.
Думала духовой шкаф купить, а сегодня по телеку показывали как пекут в мультиварке пирог с яблоками. И меня осенило - её ж можно недорого купить и использовать как духовку или это совсем другое?
показать весь текст
неДоПриличий 18 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
И ещё посоветуйте плиз недорогую и качественную модель с большим количеством функций.
з мультиварки не то, немає скоринки, бесквіт на гуму подібний. А от запіканки подобаються з мультиварки.
Я в дамках 18 марта 2019
тоже не духовки, пеку в мульте: шарлотку, кекс, бискиты, запеканки, чизкейк, желательно жидкое тесто
так же делаю в ней лазанью, буженину, рыбу в фольге
Да, корочки нет - но от поджелудочной - большое спасибо
Чаюри 18 марта 2019
Ответ длянеДоПриличий
з мультиварки не то, немає скоринки, бесквіт на гуму подібний. А от запіканки подобаються з мультиварки.
Отличные бисквиты в мульте, то у Вас с мультиваркой что-то не то. Мой шоколад на кипятке разметают в секунду и домашние и гости, и с собой еще берут.
tani4ka 18 марта 2019
4года пеку в мульте шарлотку, творожные запеканки, просто бисквитные коржи для торта
Мультя /Фылыпс, есть режим ПЕЧЬ - ставлю макс.темпер 160град (хватает)
Вчера пекла творожную: 160град, 30минут
Мне больше нравится результат чем в электродуховке