Корсет_на_шурупах• 18 марта 2019
Столкновение с землей сегодня?
Нибиру с Землей . Наса уже признали, вы читали?
Чучело сосны• 18 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Чистая правда!
Вот свежая инфа о катастрофе из надежного источника:
вот только собралась процетировать)))
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
Аноним_1566• 18 марта 2019
Ответ дляКохонэ
это по вашему наса? мутный говносайт это, а не наса. и ссылок на источник там тоже нет, так что не сегодня, Нибиру.
товарищ с NASA , говорит что Нибиру не существует
Татьяна-женский мужской трикотаж• 18 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Мы не можем никого интересовать, отсталые, вредители. Сколько пакостей земле наделали , животные вымирают, земля океаны сплошная свалка, леса вырубаем, все уничтожаем(((
Это вы не смотрели под другим углом. Во первых наша планета большущий карьер, где добывается всё что угодно... и далеко не все потребляется нами-людьми. Во вторых наша планета и её население уникальны-здесь собраны люди разных расс, культур, флора и фауна - и все это как-то сосуществуетна земле. А ещё здесь живут как очень молодые души, так и очень зрелые. Поэтому наша Земля очень большой и интересный эксперимент и за его развитием наблюдают сотни цивилизаций.
Аноним_1566• 18 марта 2019
Ответ дляКохонэ
это и без товарища из наса понятно) интересно, как приплетают всяких чуваков из наса и воображаемых ученых, чтобы больше людей поверило в это)
та же схема, что Чапаева изображали на коне или анекдоты в которых он употреблял алкоголь
Аноним_1566• 18 марта 2019
Ответ дляКохонэ
или как в резюме некоторых власть.имущих《Выпускник Гарварда》, а он всего лишь бесал.ознакомит лекцию двухчасовуб прослушал и получил дипломчик в рамках гос.программы помощи и т.д
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2019
Я вчера фильм смотрела...оказывается то был прямой эфир!!! Расслабитесь, нас рейнджеры спасли
железный занавес• 18 марта 2019
Так это коснется только тех, у кого земля плоская. В плоскую ведь легче попасть.
А наша круглая, нас не зацепит.
Соображалочка• 18 марта 2019
таксь..манік-педік зробила, шугарінг зробила, посилку зараз відправлю. за комункалку не заплатила)) усьо! я готова до кінця світу) буду красівая

Аноним_1609• 18 марта 2019
Блин, четыре дня пахала, сегодня выспалась, отдохнула, хотела уборку сделать. А теперь на фига!
Аноним_1609• 18 марта 2019
Ответ дляФизрукая
Пождитееее!! Ещё тему про 3 грн не разрулили!!!
та какие на хрен 3 грн., если на носу конец света!
Трахтибидох• 18 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
То на фитнес можно не идти? Фууух
На фитнес нужно ходить всегда, даже, когда над головой будет уже пролетать:))) Отмазка не принимается
Играю у края• 18 марта 2019
Девочки, все, конец света отменяется? А то мне нужно знать, на завтра дела доделывать или можно отдыхать?