Гл. Амурная• 18 марта 2019

За кого голусуете?

Результат:
вже голосів: 186
71 (38.17%) Зеленский
57 (30.65%) Порошенко
19 (10.22%) Тимошенко
13 (6.99%) Вилкул
12 (6.45%) Бойко
9 (4.84%) Гриценко
5 (2.69%) Голобородько
котопёс• 18 марта 2019
Теперь каждый день будут темы клоны?

ПлюшкамиБалуюсь• 18 марта 2019
Смешко
Тектоническая расческа.• 18 марта 2019
За Тимошенко,т.к. не думаю,что Зеленскому реально дадут возможность что либо изменить.А Так ему бы отдала свой голос
ТаПрямТам• 18 марта 2019
а при чем тут голобородько или это типа ваш сарказм? Я ни одной серии не смотрела, но буду голосовать за Зеленского
автор Гл. Амурная • 18 марта 2019
Ответ длякотопёс
Теперь каждый день будут темы клоны?
Так выборы же проходят, а тут еще раздел о политике есть.Так, что потерпите.
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А Тимошенко уже была у власти - и что?
Замыленная• 18 марта 2019
Смешко
А я с Рио-де-Житомира!• 18 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Полностью согласна, буду делать также
Бабочки в моём животе• 18 марта 2019
Нет варианта Смешко

Нуждаюсь в общении• 18 марта 2019
Зе никто не даст.
И он ничего не сделает.
Одних планов мало.
И он просто греет иллюзии людей
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2019
Юля тоже не победит.
Её время ушло
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2019
Нда, клоуна у нас у власти еще не было
Просто каралева• 18 марта 2019
не голусуете, а галусуете. Учите правописание
Тектоническая расческа.• 18 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А Тимошенко уже была у власти - и что?
да по большому счету я и так уверенна,что ничего не изменится.Просто в выборе не идти совсем или хот за кого-то проголосовать,решила для себя именно так.
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нда, клоуна у нас у власти еще не было
И не будет.
Не зеля спаситель.
Как его пытаются представить
И как люди наивно мечтают
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
И не будет.
Не зеля спаситель.
Как его пытаются представить
И как люди наивно мечтают
Мне нравится фраза про участие Зеленского в выборах - ’Довольно креативно сказать давайте писать программу вместе с народом. Но это мне напоминает пассажира, который попал в кабину пилота и просит пассажиров совета, как взлетать. Я не хотел бы очутиться в таком самолете
Ленне-Рейма• 18 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
Решающими будут осенние выборы в парламент, вот от этого выбора и будет зависеть направление вектора развития страны.
Белая котичка• 18 марта 2019
Ответ дляПросто каралева
что?
Боюсь признаться• 18 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
згодна, я теж не хочу бути ’піддослідним кроликом’. Тому голосуватиму за Порошенко

Стекловыжималка• 18 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
И не будет.
Не зеля спаситель.
Как его пытаются представить
И как люди наивно мечтают
А кто спаситель? Вы не наивная, значит все знаете - так кто спасет страну???
Мона_Лиса• 18 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Зеленский , Тимошенко это проект Коломойского. Зеленский президентом не будет, он отдаст свои голоса Юле.
Стекловыжималка• 18 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы хотите сказать, что Янукович этот бывший зек мог САМ написать программу развития страны? или Порох прям сидит и пишет ? Работают целые институты! задействовано масса народа в написании программ и законов! Президенты только рассматривают и решают подписать или нет.
Тектоническая расческа.• 18 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
естественно я в курсе,что там каждый чей-то проект.Отдаст и хорошо.
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
а Вы хотите сказать, что клоун Зе великий экономист или политик? он тупо читает, что ему пишут. Порох хоть разбирается в финансах и экономике и не стыдно на него смотреть на международных встречах
Aloha108• 18 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
что?
шта правильно
Стекловыжималка• 18 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вам не стыдно, а мне уже противно видеть все эти рожи по 5-20 лет, которые только грабят страну и прямо смотря в глаза народу обещают и обещают... Если бы Зеленский был так туп как Вы пишите, то наверное не стал бы миллионером. И да - как бы Вы тут не пыхтели ВЕЗДЕ по всем рейтингам Зеленский первый.
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
пыхтите Вы
Aloha108• 18 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
не стыдно, а противно и мерзко
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2019
Ответ дляAloha108
не стыдно, а противно и мерзко
так идите в Президенты, на Вас посмотрим, какие Вы нежные
Мона_Лиса• 18 марта 2019
Да, какая разница, что Зеленский новое лицо! Зеленский это - Коломойский! А это значит, что опять будут у власти те же рожи, которые 5-20 лет грабят страну!