Аноним_1605• 18 марта 2019

Кто разбирается в беговых дорожках, прошу зайти

Девочки, это хорошая модель? Подскажите пожалуйста.
Бензопирен• 18 марта 2019
нет нет нет

автор Аноним_1605 • 18 марта 2019
Ответ дляБензопирен
нет нет нет
Плохая? Или шумная? Что с не не так?
автор Аноним_1605 • 18 марта 2019
Или кто может посоветовать для дома не габаритную модель не за все деньги мира.
220В• 18 марта 2019
Это же механическая? если механика, то ну его в пень, я бы не брал)) хотя и электрическую я бы тоже не брал, беда всех тренажеров для дома что они превращаются в пылесборник через время и обычно короткое. У нас дома 3 тренажера и все пылятся... Если у человека есть желание спортом заниматься он не полениться и пойдет на улицу бегать по району или на стадионе, а дома запал быстро кончается, это опыт сотен миллионов людей по всему миру)) Так что лучше купить хорошие беговые дорожки и бегать на улице.
автор Аноним_1605 • 18 марта 2019
Ответ для220В
Нет. Это електронная. И у меня не будет пылиться. Я в зале 8 лет занимаюсь. И всегда очередь на дорожки. Достало. Ездить в другой зал и трать время на поездки не выход для меня. И так домой в 10 вечера прихожу.
220В• 18 марта 2019
а, всё вижу что электрическая, модель jada fitness js 4001, всё равно бы не брал из соображений что тренажеры все это пылесборник, в лучшем случае запала на месяц хватает, в худшем до первой крепатуры) Если вам для того что б вес сбросить, то первое это диета, можно сидеть на диете ничего не делать и худеть, спрот просто как ускоритель, но можно просто по улице ходить каждый день по 10 км например и это будет лучше, чем бегать по беговой дорожке, почему? Потому что как недавно смотрел на ютубе канал Бегущий Банкир (Андрей Онистрат), он занимается бегом и говорит что беговая дорожка фигня на постном масле, человек там в реальности не бегает, а просто прыгает, нету той физики которая при беге, полотно под тобой само перемещается, а не ты отталкиваешь под собой асфальт для движения.
автор Аноним_1605 • 18 марта 2019
Ответ для220В
Блин, ну люди, почему вы придумываете за других с советами в питании и т.п. чего вы решили, что мне надо что то сбросить. Мне нужна дорожка и ваше мнение о модели. И все!!!
220В• 18 марта 2019
простенькая, но с виду нормальная, меня только фирма смущает не слышал раньше такой.
автор Аноним_1605 • 18 марта 2019
Ответ для220В
И меня это же смущает...в зале они то помасивнее