Луковая• 23 октября 2013

Девочки, помогите, пожалуйста, муж пропал!

Девочки, муж пропал! Телефон не доступен (мог разрядиться) и до сих пор нет дома! Он у меня порядочный, так поздно не приходит обычно и предупреждает! Не знаю что делать, куда звонить? Спасибо!
Первая леди колхоза• 23 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Пусть лучше пьяный
Это точно.
автор Луковая • 23 октября 2013
Пока вестей нет, просто жду! Идите спать, девчёнки, утром почитаете! Спасибо! Уже никуда не звоню, боюсь!
Бабульция• 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
так сестру нашли?
Девочки,сама приехала в пол-десятого вечера,я все это время рыдала и висела взахлеб на телефонах-всех на уши подняла и телефон был красный...я ей сквозь зубы процедила-Уйди и рыдать ,потом успокоилась-думала удушу...
А получилось все так..Договорилась в выходной поехать к двоюродной сестре на Харьковский позагорать возле о.Вырлыця,выехала и нет ее..ни к сестре не доехала..ни назад не вернулась..телефон вне зоны
Оказалось,она приехала,звонила в домофон,двери ей двоюродная не открыла(она в этот момент залезла в ванную эпилятором ноги брить на пляж),набрала на мобильный-та ж все в ванной.Моя значит,пошла возле озера походила-не нашла и догадалась!!!!!!!!!!!!ни слова никому не сказав,пошла себе в кинотеатр и отключила ж там телефон!!!!!!!!!!!!! двоюродная вышла из ванны,ждала-ждала,что-то уже совсем долго-давай к телефону и только тогда увидела неотвеченный,стала звонить,а она уже вне зоны.
Вот убить мало,она Мальчишник в Лас-Вегасе-2 смотрела и смеялась,а я в это время чуть с ума не сошла и маме врала в три короба,сдерживая слезы чтобы раньше времени,не зная сама,что с ней ее не пугать
Зоркая Зорро• 23 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Пусть лучше пьяный
Ну так я к тому и говорю что всяко бывает. И какраз те что не пьют, иногда не в силах домой дойти, так на их тот алкоголь действует, с непривычки. Автор, все будет хорошо. Ну реально что Вы сейчас можете сделать. Идите отдыхайте, вернется он скоро.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
всё хорошо, что хорошо кончается...все надеемся на такой случай...
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
да как она заснёт?? тут посторонние люди не спят, ждут...а то родной человек....
автор Луковая • 23 октября 2013
Девочки, позже отпишусь!м Пока нет
Бойцовская• 23 октября 2013
Не спим,переживаем с вам!!!
Очень-очень• 23 октября 2013
Автор, держитесь!
Очень-очень• 23 октября 2013
Ответ дляAndromaha
Да какое спать? Тут ,наверное,каждая вторая в такой ситуации была! Мы нервничаем, тоже ждем вашего мужа.
давайте не поленимся и дружно составим список необходимых дейтвий в таких ситуациях(справочные телефоны, кому первому звонить)
Очень-очень• 23 октября 2013
Ложусь спать,наеюсь что Вы в обморочном состоянии от счастья, что это недоразумение закончилось!!!!!
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Я думаю, автор отпишется обязательно, будем просто ждать!
snejja• 23 октября 2013
перелистала блокнот- не нашла телефонов, но суть: ( я так искала)
звоните в скорую-они дают № телефона сводки по Киеву (там и ДТП и несчастные случаи)
звоните им, говорите ФИО и т.д. я еще по моргам искала и по РОВД
в случае с моргами, в сводке подскажут в ночное время везут по моему в ближайший или дежурный (уже не помню)
по РОВД начала с места прописки, позвонила поинтересовалась сообщают ли им (местным) с случае если сидит в другом районе

Автор, но, если есть какие то документы при себе-вас найдут очень быстро, вернее уже бы нашли...
все когда то случается впервые...мой тоже не пил не гулял...ага
ОЛЬГА 2012• 23 октября 2013
Автор, милая, не волнуйтесь - говорят, что плохие вести сами людей находят. А раз Вы в неведении - знач, все еще хорошо
У меня как-то было, муж разрезал спину об метал.стол, его друг повез в бсп зашивать. Приходит домой, я его обнимать, а он кривится - больно, шов на спине. Тоже часа 3 тогда домой ехал, я все не могла понять, почему так долго едет и почему так не долго говорит по тлф - а оно вон что оказалось, он просто не хотел меня расстраивать

Все у Вас будет хорошо!
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
интересно, автор заснула вместе с мужем, или не дождавшись его....и отпишется ли...не могу избавиться от этих мыслей((
snejja• 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
я вот тоже детвору в школу отправила и первым делом обновила эту страничку
Katty Travis• 23 октября 2013
Ответ дляsnejja
Вот вот, и сразу сюда!
Ленок Галянт• 23 октября 2013
доброе утро...хочется чтобы и у автора темки оно было доброе. как же там у нее дела?
jan5210• 23 октября 2013
И я такая девочки,вчера не спала,а сегодня первым делом на эту страницу....
Звезда в шоке• 23 октября 2013
Ответ дляjan5210
И я тоже переживаю
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
ох...что-то мне кажется, что всё не хорошо....уже начало десятого..автор бы уже зашла и что-то черкнула бы..не дай Бог(
Мама Чели• 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
спят наверно,по крайне мере хочется в это верить.
Директор Пляжа• 23 октября 2013
я вот тоже сижу обновляю страницу каждые 2 минуты...хоть бы все хорошо было
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляМама Чели
у автора двое детей,( судя по тому, что она говорила, что они 6 лет вместе, скорее всего, не школьники) не думаю, что спят.
Мама Чели• 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну а вдруг,автор писала что мама рядом может она с детьми.
Бабушка-байкерша• 23 октября 2013
Узнать бы как там автор.Самой страшно
Дикая Роза• 23 октября 2013
Автор,все переживают,напишите нам
ОЛЬГА 2012• 23 октября 2013
тоже держу кулачки за автора - дай Бог, чтоб вся наша доброжелательная энергия помогла ее мужу
ЯспАкойнаЯ• 23 октября 2013
тоже переживаю!
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2013
УЖАС