Луковая• 23 октября 2013
Девочки, помогите, пожалуйста, муж пропал!
Девочки, муж пропал! Телефон не доступен (мог разрядиться) и до сих пор нет дома! Он у меня порядочный, так поздно не приходит обычно и предупреждает! Не знаю что делать, куда звонить? Спасибо!
Ответ дляВсех анонимов аноним
типа, сделала меня?))) глубоко наплевать, ну вставила ты сюда фотку и что..ты такой же аноним - в интернете нет лиц...без тебя тут были и останемся. так что троллятиной от тебя воняет)
ах, да..упустила - удачного дня!
отлично! А теперь язычок оттуда, куда его засунули, не вынимайте. Взрослая тетя, а как шавка мелкая из-за забора тявкает, так из-под анонимчика огрызаетесь))) и Вам удач!
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Вот если это тролль
.....ну вот как так можно наговаривать?????а главное зачем???чтоб тема в топ была??детский сад,ей Богу......
Katty Travis• 23 октября 2013
Мне что о как то тоже не верится что это правда,как жена такого порядочного мужа не можетзнать что он кому то должен?и если муж нормальныйкак он,зная что близкие будут переживать, никакую весточку о себе не кинул? Автор,видимо, ржет с нас или блокбастер сочиняет,чтоб мы опять переживали!!!
Katty Travis• 23 октября 2013
Конечно лучше бы это была не правда!но зачем на изжогу людей высаживать???все так прониклись
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляKatty Travis
как-то обидно даже стало....тут сидишь переживаешь,некоторые не спали...вот как можно бесчувственно относится?
Луковая
• 23 октября 2013
Девочки, очень жаль, что Вы так жестоки! Что тут хорошего - результата ещё нет и я переживаю и ищу! Дай Бог Вам с такими ситуацими не сталкиваться, сама никогда не думала! А всё бывает! Могу тему закрыть, результат напишу позже, если кто-то действительно проникся! Спасибо!
Люблю Поумничать• 23 октября 2013
Конечно трололоша трололоевна! Я даже вчера и не отписывалась, как прочла.
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Если Вы действительно не тролль,то я Вам искренне сочувствую....дай Бог,чтоб у вас все было хорошо!
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
А если действительно у человека горе?ну бывают же совпадения...
Ответ дляЛуковая
автор, мой вам совет-успокойтесь, загулял он и видать крепко
Мама Чели• 23 октября 2013
Ответ дляsnejja
тут 2 варианта:
автор-троль
муж загулял таки, история придумана им (долги тра ля ля), донесена нам автором темы
автор-троль
+1000 или это сказка или муж действительно гульнул,а теперь не знает что морозить.
Дама с собачкой• 23 октября 2013
А я Автору верю, у меня самой такой муж, уже бывший.
Вы только тему не закрывайте, пишите как обстоят дела, я искренне за вас переживаю. Держитесь.
Пупс• 23 октября 2013
Возможно кто-то и пиарит себя с помощью таких тем, но тут реальная история.Мы все волнуемся и ждем.Автора семью знаю не превый год.Все выше сказанное правда. Пропал человек! Давайте не будем тут писать всякую чушь, а подумаем как можно помочь и поддержать.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
по поводу того, что некоторые не верят автору, типа, муж хороший она говорит....да, представьте себе, есть такие люди которые играют!! и дома премерный семьянин, и прикидываются...или влез куда-то..если б мужья всё рассказывали...я автору верю, несмотря на некоторые комментарии....а то лишь бы ляпнуть слово ’ тролль’, лишь бы втулить и показать себя продвинутым интернет-пользователем.
Katty Travis• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Не выходил ещеВаш муж на связь? Что ж такое? Адрузья? Коллеги? Что говорят?
s4astlivaja• 23 октября 2013
их деятельность, в основном, направлена на поиск детей, но информацию по взрослым тоже распространяют.
есть люди, которые сразу листовки печатают и у себя на районе расклеивают. киев- хоть город и большой, но в соц сетях очень много людей. и я думаю пригодится если увидят его лицо, вдруг он где-то на районе без памяти и не помнит кто он и где.
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ дляsnejja
ну знаете....видела я такое ’горе’))))))))
узнать жив или нет дело 5-6 звонков в течении 20 минут максимум
я там выше писала уже как, тем более уже день-все сводки обновлены и т.д.
Так не все же убитые в сводках, люди годами пропавшими без вести числятся, какие уж тут 20 минут
Первая леди колхоза• 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Да что вы пугаете тут!
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Да что вы пугаете тут!
Я не пугаю, а отвечала на ’видела я такое ’горе’))))))))’, зачастую действительно ничего нельзя узнать долгое время о человеке, и я хочу верить, что автор не тролль и правда беспокоится...
Хотя история с долгами оооочень неправдоподобна, может, друзья его покрывают, ну а может и правда - долги, бывает все в этой жизни
Первая леди колхоза• 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Сейчас такое время, что можно всего ожидать и все бывает, к сожалению(
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
тут на Советчице как-то девушка писала о своём секрете ( в теме про секреты), что она в прошлом то ли проститутка, то ли стриптизёрша...со всеми вытекающими....сейчас замужем, есть ребенок...и муж абсолютно не подозревает, какой образ жизни она вела до него, сейчас-то она девочка-пай....это к тому, что верю, что люди, к сожалению, не искренны бывают даже со второй половиной..
Мама Чели• 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
но рано или поздно это может всплыть со всеми вытекающими