Анти-аноним• 18 марта 2019
Отношения с бывшим мужем и его новой семьей.
В разводе 5 лет. Дочке 10 лет. У меня есть мужчина (свободные отношения). У моего бывшего мужа - жена и дочка 3 года. Мы дружим. У моей дочки есть сестричка и они очень любят друг друга. Живем в соседних домах. Дочка моя после школы часто идет к папе, обедает там, иногда и я заскакиваю к ним на ужин, когда приглашают на чтото вкусненькое. Жена бм не работает, тож готовит. Иногда они ко мне приходят в гости. Я могу с их малой посидеть на выходных. И мама моя тоже иногда помогает няньчить, так как их бабушки далеко. Бывает на праздники собираемся все вместе у моих родителей. А какие у вас отношения с бывшими?
оксюморон• 18 марта 2019
Ничего себе. Я не общаюсь с БМ и его семьей. Я должна дружить с женщиной, которая разбила мою семью и оставила моего ребенка без отца?
Фифачка• 18 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Это блеф...
Почему же .
Это цивилизованные отношения
Присущие многим людям
Это цивилизованные отношения
Присущие многим людям
Анти-аноним
• 18 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Я вас понимаю. Мы с мужем расстались по обоюдному согласию. В наши отношения никто не лез.
Фифачка• 18 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Никто б не разбил если б он не захотел .
Значит не дорожил уже .
Она тут не при чем
Значит не дорожил уже .
Она тут не при чем
Трактор Вика• 18 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Видимо, там развод был по другой причине, коль все так дружны) Иначе я таких ’теплых отношений’ не понимаю)
Черпак_для_фантазий• 18 марта 2019
Ответ дляФифачка
Почему же .
Это цивилизованные отношения
Присущие многим людям
Это цивилизованные отношения
Присущие многим людям
Как раз НЕ присущи!!!
Присущи обида и разочарования !!!
Думаю, история придумана.
Присущи обида и разочарования !!!
Думаю, история придумана.
Фифачка• 18 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
У вас так как должно быть.
Муж это партнёр .
А не пожизненный приговор
Муж это партнёр .
А не пожизненный приговор
Фифачка• 18 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как раз НЕ присущи!!!
Присущи обида и разочарования !!!
Думаю, история придумана.
Присущи обида и разочарования !!!
Думаю, история придумана.
Ну верьте только в ненависти
Анти-аноним
• 18 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Это блеф...
Такие отношения - работа на протяжении 5 лет. У нас ведь общий ребенок. Надо было както находить понимание. Вот так шаг за шагом и вот имеем такое.
Фифачка• 18 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
Вы молодец .
Адекватные женщины так и поступают .
И от этого выигрывают в многих отношениях.
Адекватные женщины так и поступают .
Фифачка• 18 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Бред.я вам не верю)
Та на здоровье верьте в трагедии, типа ’ моя жизнь кончена мы ж развелись ’ таких более чем достаточно
Как нефиг делать• 18 марта 2019
Прикольно. Я если разведусь, то постараюсь остаться с мужем в хороших отношениях. Но в гости не ходила бы.
Анти-аноним
• 18 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как раз НЕ присущи!!!
Присущи обида и разочарования !!!
Думаю, история придумана.
Присущи обида и разочарования !!!
Думаю, история придумана.
Конечно, была обида и злость. Но нам помогла психотерапия. У нас же ребенок общий. Но все равно решили разойтись. И не жалеем.
Анти-аноним
• 18 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Моя дочка любит играться с сестричкой))) почему и нет))))
Скользкая• 18 марта 2019
Ответ дляФифачка
У вас так как должно быть.
Муж это партнёр .
А не пожизненный приговор
Муж это партнёр .
А не пожизненный приговор
Партнёр партнёром, но есть такая вещь как чувства--их пальцем не раздавить. С БМ я бы тоже вот так могла дружить--у меня к нему нет абсолютно ничего--ни негатива, ни позитива, но если бы он любил дочь, то вполне, я не злюсь ни на кого(тоже расстались не из за измен и т. д). Но он со мной не дружил бы, думаю)
Проработник• 18 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
я вам верю, у вас нормальные отношения, без ненависти, склок и т.д.
оксюморон• 18 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Наверно.
оксюморон• 18 марта 2019
Ответ дляФифачка
Значит не дорожил уже .
Она тут не при чем
Значит не дорожил уже .
Она тут не при чем
Ну конечно не причем. Только полезла на него, зная, что у него маленький ребенок.
Если ку..а не схочет - кобель не скочет.
И не нужно мне доказывать обратное.
Мне много женатиков предлагали... а я не могу... противно
И не нужно мне доказывать обратное.
Сумчатая кошка• 18 марта 2019
Дружу с бывшим мужем, но дети, наша общая, и его сын от нового брака, не нашли общего языка. У меня дочь, от второго брака, с ней, сестрички-сестрички, я рада, что они понимают, что от одной мамы, папа пофиг)
Ms. При теле• 18 марта 2019
У меня второй брак, у мужа третий. Мы помогает первой жене материально, она живёт с мамой лежащей, которой уже за 90. Муж говормт, что быащих свекровей не бывает. Жена бывшая приходит к нам по скайпу с родственниками общаться. Отношения нормальные. На праздники друг друга поздравляем.
Проработник• 18 марта 2019
Ответ дляоксюморон
И не нужно мне доказывать обратное.
но она же не заставляла влезать на себя, мужчины ведь не животные у которых только инстинкт, она виновата конечно, но значительную часть вины несет мужчина
оксюморон• 18 марта 2019
Ответ дляПроработник
Как раз мужчины - животные. Она ведь могла сказать нет? Не думаю, что он ее насиловал.
Проработник• 18 марта 2019
Ответ дляоксюморон
но и он мог сказать, что не хочу и помнить про ребенка, чужая тетка по сути никому ничего не должна, а вот у мужчины есть обязанности перед женой и семьей