Повелительница лампочек• 18 марта 2019
очень нужен велотренажер! где купить,чтоб не очень дорого?
посоветуйте пожалуйста если знаете! очень нужен велотренажер. в спортзал ходить не вариант,мне нужно ежедневно и постоянно заниматься,каждый день хоть по 2 захода ( у меня проблемы с ногами,нужно разрабатывать) новый очень дорого для меня. где посмотреть бу,но чтоб не очень дорого и не обманули чтобы? всем заранее спасибо !
Магазин Детской обуви• 18 марта 2019
Здравствуйте!У меня стоит без дела, смогу фото на выходных сделать. Какой бюджет?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2019
А орбитрек не рассматривали?
А по теме, на олх я купила в своем городе, подъехали с мужем, посмотрели и забрали.
Вся в кредитах• 18 марта 2019
И я бы вам рекомендовала на олх зайти.
,там много тренажеров есть, стоят без дела у людей... А вам как раз нужно.
И поторговаться хорошо можно, товар-то не суперходовой, наверное.
Магазин Детской обуви• 18 марта 2019
Если Вы в Киеве-пишите в личку. У нас почти новый тренажер, отдадим за полцены)
Повелительница лампочек
• 18 марта 2019
Ответ дляМагазин Детской обуви
не написала сразу,сорри! я в Харькове((
Повелительница лампочек
• 18 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А орбитрек не рассматривали?
нет,именно велотренажер нужен. чтоб разрабатывать суставы колен и бедер
ПодругаМужа• 18 марта 2019
Послушаю, и нам дочери сказали купить велик и ездить, а где ездить не сказали, с коленкой проблемы,
Анна Стогина магазин Светлячок• 18 марта 2019
Я нашла свой на OLX. Новый такой 4,5 тыс, а практически идеальный б/у я нашла за 3 тыс. Приехала, проверила, погрузила в машину и год уже на нём катаюсь.
Повелительница лампочек
• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
а что с коленкой,если не секрет?
Повелительница лампочек
• 18 марта 2019
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
может посоветуете хороший?
Ответ дляПовелительница лампочек
может посоветуете хороший?
У меня вот такой (фото продавца). Всё устраивает.
Можете почитать статьи на сайтах о фитнесе ’Как выбрать велотренажёр’ и сравнивать характеристики из статьи и подходящего по цене из объявления.
ПодругаМужа• 18 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
а что с коленкой,если не секрет?
Какой там секрет, три врача и каждый свое говорит, уже и блокаду делали, на пару месяцев отпускает, потом опять говорит больно ходить
Повелительница лампочек
• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
а рентген не делали?
ПодругаМужа• 18 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
а рентген не делали?
Рентген, узи, как простыла, и коленка туда же