Автопортрет нурофена• 18 марта 2019

Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга

Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.

Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.

Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
автор Автопортрет нурофена • 18 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Как же вы не правы. Мне уже за 30 и у меня до сих пор в окружении в основном друзья мужского пола. С одним лучшим другом дружим уже более 16-ти лет (он давно уже счастливо женат, я с его женой в очень хороших отношениях и тоже дружим, она ко мне не ревнует, так как знает, что между нами ничего не было,нет и не будет).
А я вот не могу с ней подружится( Мне бы даже хотелось, но не идет.

Мост_Устал• 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Давайте я сейчас попытаюсь вам объяснить: у мужа есть лучший друг, ну вот самый лучший, за него и в огонь и в воду! Все за что эти двое берутся, обязательно будет успешным. Он раньше мог ночью сорваться и поехать в офис, если гениальная идея пришла. Звонил ей. Она тоже срывалась, а тогда на минуточку у нее был еще маленький сын.
Я тогда их называла - 2 шизика)
Та вы троллите, я поняла.
Сиреневая цапля• 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Такая мысль была, но я ведь видела их общение, ну не похоже с её стороны, что она им только пользуется. Хотя поступком она показала другое!

Я запуталась!(((
Она хорошая девушка. Мне кажется, тем поступком она хотела разорвать с ним связь навсегда. Не получилось. Видать, он ею слишком увлечен... Секс мог быть, а мог и не быть.. Если хотите знать правду поговорите с ней откровенно. Но я бы советовала дать ему свободу. И не давить. Пусть пока определятся... Барышне льстит его внимание и преданность. И все. Пока ее муж не начнет нервничать. Но страдания Вашего мужа за ней можете пронести через всю жизнь. Таких женщин, которые ничего не требуют и не дают помнят долго...
Артура Пирожкова• 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я тогда их называла - 2 шизика)
А можно узнать что муж этой барышни о бо всем этом думаете??? Неужели тоже думает что они исключительно по братски по ночам встречаются???
Пишущаяся• 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я тогда их называла - 2 шизика)
вот вы пишите - эта их ’особая связь’ вызывает у меня дискомфорт и тут же защищаете, где логика?
Ответ дляМост_Устал
Та вы троллите, я поняла.
Если бы я тролилла...
MacOS-ница• 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Эх автор, уже поняла что троллите...
ТочноБудет• 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я тогда их называла - 2 шизика)
не копайте дальше. сидите и не снимайте свои розовые очки. все остальное ’показалось’, иначе ваш мир полностью рухнет

Пы.Сы. это не кино, а реальная жизнь, детка

Хороший вы человечек, чистый, не испорченный! Читаю и умиляюсь вашей наивности.
И очень жаль вас((((
Сиреневая цапля• 18 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Це дружба, в мене теж таке подібне є. Появився в моєму житті мужчина, спочатку як коханець, а тепер найкращий друг, все розуміє, цікаво мені з ним, сексу вже давно немає з ним. Більш того, я вже два роки живу з іншим чоловіком. Але це дружба.
Інший в курсі?

Однозначная• 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Девочки, ну вот если бы вы их увидели, то никогда не сказали, что они любовники! Ну вот родственники близкие! Лучшие друзья!
значит он влюблен, а она нет. у меня тоже есть такой ухажер. уже лет так 10 вздыхает, а с виду мы как брат с сестрой, и обняться можем по-дружески, разговариваем ласково, есть какой-то трепет...
Сижу на стуле• 18 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
А вы тоже после долгого расставания с другом бухать начинаете???
не, ну в запой точно не пойдем конечно, но может грустненько и прибухнем вечерок))) было дело я собиралась в другой город переезжать, так друг очень расстроился.
Аноним_1520• 18 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
А второй, а что лично Вы о бо всём этом думаете??? То что слепо верите мужу это понятно! А что лично Вам подсказывает Ваша душа??? Неужели нету сомнений??? Неужели Вы и вправду думаете что там только встречи по работе ночами, не дома, вдвоём, мужчина и женщина???
В том то и дело,что в глубине души чувствует,тему бы не создавала..
Ответ дляСиреневая цапля
Он ею увлечен, да.
Так а как к ней подойти? После стольких лет? Это в самом начале нужно было с ней говорить.
Сижу на стуле• 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
ну и не надо силой, раз не идет)) Силой мил не будешь.
Я не со всеми женами/девушками друзей очень хорошо общаюсь - только с теми, с кем долго дружим уже.
Ответ дляБывает и такое
Муж у нее в частых разъездах, дома редко бывает. Лично я его видела только раза 4.
тянитолкайка• 18 марта 2019
Автор!!!
это капец! Так потом больно:((((
Рано или поздно, розовые очки разобьются:((((
Ваш муженек ее любит.
Какая ,,сестра,, :((((((((
Ответ дляОднозначная
У вас не было мысли переспать с ним, раз он в вас влюблен?
Люда Людоедова• 18 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Один мужчина как то сказал что самое трудное это забыть женщину с которой так ничего и не было
Это всего лишь сказал один мужчина ...
Они много чего говорят )
Кубик Рубика• 18 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
не один ...

Сиреневая цапля• 18 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
Бегите отсюда! Верьте мужу и примите тот факт, что в его жизни есть человек, который занимает определённое место, но не Ваше. С ней ему хорошо работается, а это перспективы, возможности, а Вы - жена, мать его детей, хозяйка дома!!! Не ворошите в себе это. 10 лет так было и это не разрушило Вашу семью даже тогда, когда она была одна. И сейчас этого не будет.
+++++ так бывает. Взять, например, творческих людей с их музами... автору надо постараться не зацикливаться и спокойно без истерик сказать мужу о своих переживаниях. Или не зацикливаться и заняться своим развитием и собой.
Артура Пирожкова• 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Он ею увлечен, да.
А где Вы, автор, самое странное что Вас вообще нету в этой истории??? Вы говорите ’они’, ’они’, муж Ваш, говорит ’она’, ’мы’! А Вы где????
Ответ дляСиреневая цапля
Что именно сказать? Меня напрягает ваше общение? А он ответит, до этого не напрягало?
После той ситуации я говорила ему, что если человек поступил так 1 раз, поступит и другой.
Ответ дляБывает и такое
Она, мы - это работа.
Я - это дом, семья, дети.
Аноним_1520• 18 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Да, согласна
Умная женщина следит за мужем,а мудрая-за собой(вспомнилось)
Однозначная• 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
нет, он мне как секс обьект совсем не интересен. и еще потому, что знаю что любит безумно и я его просто убью этим. мы просто дружим, даже не так - это просто какое-то общение вперемешку с флиртом, ревностью, отношениями, но без близости, без поцелуев. я уже даже думала, что есть какая-то кармическая связь, уже почти раз не случилась близость, но я не могу, я убежала. но он мне очень дорог.
Malysh_ka• 18 марта 2019
Автор, в отличие от большинства,поддержу Вас. Так бывает, когда вместе проделана огромная работа, пережит успех - появляются отношения, это не любовь, это определенная зависимость от пережитых с этим человеком эмоций. Хоть это и не любовь ,я бы ревновала(но это я).
Что происходило эти 2 дня? Скорее всего они говорили: она пыталась обьяснить,почему некрасиво с ним поступила, как пришла к тому, чтоб извиниться…
Но ,вот как бы мне не хотелось Вас утешить, не могу не заметить, что женская дружба и мужская,они,увы, отличаются…
Карта мордвы• 18 марта 2019
Наивная Вы. Нет никакой дружбы между м и ж! Запомните это! Всегда хотя бы кто-то один хочет другого. В этом случае Ваш М хочет ту Ж. От того и бегает по первому звонку к ней. А она крутит ним как хочет.
Ответ дляОднозначная
Ревностью? Он вас ревнует? А муж у вас есть? Дети?
Однозначная• 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
муж есть бывший) тоже такая же история. может потому что я всех бросаю сама...?
Аноним_1520• 18 марта 2019
Ответ дляОднозначная
Тю так какая ж это дружба??