18 марта 2019

Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга

Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.

Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.

Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
показать весь текст
Форточка с диоптриями 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не знаю как вам объяснить, на интуитивном уровне чувствую, что секса, именно секса нет!
Извините, но там любовь полным ходом, подружка скорее вы у мужа. Ее он ценит и дорожит ей больше, чем семьёй
Резвая лошадка 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
По словам мужа обсуждали будущие совместные проекты.
Все выходные?
А вы и муж той девушки что не обсудите какой нить проект?
harchushyn 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Верю мужу.
Він пропадав знаю на всі вихідні????
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Вашим мужем пользуются,как собственной вещью,вовсех смыслах.
Такая мысль была, но я ведь видела их общение, ну не похоже с её стороны, что она им только пользуется. Хотя поступком она показала другое!

Я запуталась!(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
По словам мужа обсуждали будущие совместные проекты.
Вы шутите?!
Кирикова 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Верю мужу.
Зря.
Крошечка-хаврошечка 18 марта 2019
Автор, да, такое бывает. Я не знаю какого плана проекты, но если эти люди (и девушка и ваш муж ) полностью в идее, в процессе и в результате, то да, есть связь(я не про секс, а про эмоциональную зависимость). Понимаете, они вместе заработали и пережили успех. Да, такое реально бывает
Артура Пирожкова 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не знаю как вам объяснить, на интуитивном уровне чувствую, что секса, именно секса нет!
А любовь???
Аноним_1520 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Данные очень хорошие. Такая маленькая и худенькая. Знаете, даже не скажешь, что 3 детей у нее.
Хм..а вы?
Вообще отношения с мужем какие? Чувствуется его любовь к вам?
Мстящий за Зайца 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Верю мужу.
пропал на выходные и не было секса, серьезно???)
Волшебная палочка 18 марта 2019
Це дружба, в мене теж таке подібне є. Появився в моєму житті мужчина, спочатку як коханець, а тепер найкращий друг, все розуміє, цікаво мені з ним, сексу вже давно немає з ним. Більш того, я вже два роки живу з іншим чоловіком. Але це дружба.
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Извините, но там любовь полным ходом, подружка скорее вы у мужа. Ее он ценит и дорожит ей больше, чем семьёй
Что ценит и дорожит ею, да, но не как женщиной, понимаете? Как родным человеком, сестрой!
harchushyn 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Такая мысль была, но я ведь видела их общение, ну не похоже с её стороны, что она им только пользуется. Хотя поступком она показала другое!

Я запуталась!(((
ви думаєте спілкування у вас на очах таке ж як і без вас???????
MacOS-ница 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Такая мысль была, но я ведь видела их общение, ну не похоже с её стороны, что она им только пользуется. Хотя поступком она показала другое!

Я запуталась!(((
Где он был на выходных когда пропал? Где он спал? Почему не пришел домой?
Мой хороший, у него от нее крышу рвало!
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
А любовь???
Любовь есть, но не как к женщине. Понимаете?
Пишущаяся 18 марта 2019
физически может у них и не было ничего, что маловероятно, но на эмоциональной уровне там ’пожар’, он ’растворяется’ в ней
MacOS-ница 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Любовь есть, но не как к женщине. Понимаете?
Где он был на тех выходных? Где спал?
Аноним_1520 18 марта 2019
Автор всех мучает вопрос-они в офисе с ночёвкой были?
Это люди,штат?все работали или как?
Я помню по молодости работала в обувном кооперативе,нас шеф припахал остаться на ночь и мы все пахали до утра(
Какой в компании стиль работы?
Артура Пирожкова 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Что ценит и дорожит ею, да, но не как женщиной, понимаете? Как родным человеком, сестрой!
Почему тогда он её дамой на выходные не пригласил, пусть бы дома при Вас обсуждали свои проекты??
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Хм..а вы?
Вообще отношения с мужем какие? Чувствуется его любовь к вам?
Она миловидней. Да, любовь мужа к себе чувствую.
Помеха справа 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не знаю как вам объяснить, на интуитивном уровне чувствую, что секса, именно секса нет!
Бегите отсюда! Верьте мужу и примите тот факт, что в его жизни есть человек, который занимает определённое место, но не Ваше. С ней ему хорошо работается, а это перспективы, возможности, а Вы - жена, мать его детей, хозяйка дома!!! Не ворошите в себе это. 10 лет так было и это не разрушило Вашу семью даже тогда, когда она была одна. И сейчас этого не будет.
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, да, такое бывает. Я не знаю какого плана проекты, но если эти люди (и девушка и ваш муж ) полностью в идее, в процессе и в результате, то да, есть связь(я не про секс, а про эмоциональную зависимость). Понимаете, они вместе заработали и пережили успех. Да, такое реально бывает
Вот! Спасибо!!!
Аноним_1520 18 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Це дружба, в мене теж таке подібне є. Появився в моєму житті мужчина, спочатку як коханець, а тепер найкращий друг, все розуміє, цікаво мені з ним, сексу вже давно немає з ним. Більш того, я вже два роки живу з іншим чоловіком. Але це дружба.
Я бы сказала связь,но не дружба-больше
drena 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
С ней в офисе.
Скажите честно, вы тролль?
Кирикова 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Любовь есть, но не как к женщине. Понимаете?
Автор, походу кроме вас никто не знает и не понимает, другой любви))) У мужчины и женщины ее не бывает.
Показушница 18 марта 2019
Да из вас просто дурочку делают, все там есть и связь и любовь и секс. Я бы поставила выбор или я или она!
MacOS-ница 18 марта 2019
Ответ дляКирикова
Автор, походу кроме вас никто не знает и не понимает, другой любви))) У мужчины и женщины ее не бывает.
+100
Проверено много-много раз и не только мной.
drena 18 марта 2019
Ответ дляГл@ша
Справа не в тому два секс видео ні, можливо він кохає її, а вона користується й усе.
Тоже так думаю
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Где он был на выходных когда пропал? Где он спал? Почему не пришел домой?
Мой хороший, у него от нее крышу рвало!
Понимаете, у мужа такая работа, что если есть вдохновение и идея, то он может и сутками над ней работать.
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Автор всех мучает вопрос-они в офисе с ночёвкой были?
Это люди,штат?все работали или как?
Я помню по молодости работала в обувном кооперативе,нас шеф припахал остаться на ночь и мы все пахали до утра(
Какой в компании стиль работы?
Офис в свободном доступе в любое время суток для мужа.