Интимная• 19 марта 2019

самые тупые вопросы, которые нас волнуют

давайте поиграем в игру эрудицию. Заодно поднимем интелект друг друга.
Например меня волнуют 2 вопроса: 1- куда девают землю при строительстве метро (например в Москве открыто более 45 станций, за последние 4 года)
2-в доме напротив моей работы есть пожарная лестница, которая заканчивается на 5 этаже. На 4 и ниже ее нет. Почему так?
Давайте задавать вопросы и отвечать на них. Чур в гугл не смотрим
Чудо в декрете• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
По теме, мне интересно всю жизнь. А есть ли Бог? Я и в церковь хожу и сын крещёный и сама, плюс тоже уже кума.. Но стыдно признаться, что некоторые вещи для меня очень странные.. Допустим, по нашей вере, кармы нет, но почему тогда умирают в роддомах дети? Почему одни гибнут в ДТП, а других приносит? И ещё куча почему??? Девочки, это я атеист выходит уже, или как?
Правильные, нормальные вопросы, только ответы на них тоже предмет веры принимаю или нет...Мир наш - не рай, а Царство Небесное рядом с Богом, который есть свет и любовь, необъяснимо лучше. Здесь мы должны подготовиться, образоваться, чтобы или войти в лучший мир, или не попасть туда. Если человек ещё здесь, то у него есть ещё задачи по отношению к себе и к окружающим. И Бог точно есть-))) И те, кто не хочет быть с Богом (падшие ангельские силы) тоже есть и очень стараются, чтобы в Царство не попало как можно больше людей. Вы можете принять такую версию или не принять.

Новопоштинская• 19 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
Меня очень интересует вопрос, кто те люди, которые приезжают отдыхать в лес или на берег речки и оставляют там весь свой мусор? Горы пластика, стеклянные бутылки, куча пакетов, влажные салфетки и памперсы?
У кого не спроси все это осуждают и говорят что за собой убирают! Так откуда же весь этот мусор?(((
Не все! У нас пол дома таких засранцев. Мусорят возле подьезда и не скрывают, на замечания говорят, что есть дворник - пусть убирает. Мои очень близкие родственники могут выбросить мусор на улице или даже прям в речку и при этом говорят : А шо такова! Устали с ними бороться
{СоJIнТсЕ}• 19 марта 2019
Ответ дляРеанимация
Вы не ХОТИТЕ похудеть)
Таки да, вы правы
Не служанка• 19 марта 2019
Почему у женщин, которые пьют, курят и плевательски относятся к здоровью, рождаются здоровые дети? А у нормальных мамочек находят 1001 проблему?
Дежурняшная• 19 марта 2019
Що таке БРО? Ні, я серйозно, що це таке?
Пирожкиня• 19 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Почему одни люди нам приятны, а другие вызывают отторжение? Ведь мы с ними не знакомы и эта неприязнь не основана их характере или поступках. И с внешностью это ни как не связано.
У меня такого не бывает,разве что я вижу что человек подло поступает или врет или крадет или говорит плохие вещи за спиной!
Пирожкиня• 19 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Меня много лет волнует вопрос - почему собак так раздражают велосипедисты? Почему именно на них они нападают , просто башню сносит и даже у довольно спокойных собак ?
Это души умерших гаишников
УлыбАчка• 19 марта 2019
Ответ дляДежурняшная
Брат, brother , сокращение. Обращение к собеседнику, близкому по духу
Я Главная• 19 марта 2019
Ответ дляДежурняшная
А КЭП?

Жена брата Админа• 19 марта 2019
У меня вопросы про Вселенную..есть ли границы? Есть ли там время? После фильма Интерстеллар тоже много вопросов появилось.
Почему педофилы существуют,? Зачем они?
Ещё у меня панические атаки при мысли о том, что я умру и меня закопают в гробу. Спать не могу.
12 галюцинаций• 19 марта 2019
Мне интересно, почему теперь не хватает зарплаты до следующего месяца? Ведь продавцы не стали богаче, цены на продукты падают (по сравнению с новогодними). Как это получилось? Почему задерживают выплату соц. помощи?
Жена брата Админа• 19 марта 2019
6 лет назад у меня случился выкидыш в больнице, меня повезли в операционную Ти видимо наркоз был такой, что мне казалось, что я у кода и я писчинка и больше ничего нет. Только темнота. Когда начал отходить наркоз, то я увидела свет. Видимо лампа в операционной. И теперь думаю, так ли мы умираем? . Или рождаемся.
Жена брата Админа• 19 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Это вопрос номер один для меня)))) все эти правила трёх конвертов и трёх кучек не действуют, тк начинаю потом оттуда тянуть. При этом, покупаю самое необходимое, лишних трат нет. Но, живу строго от зп до зп
автор Интимная • 19 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Судя по сегодняшнему субботнику все!
Убирали трасу, пешеходы там не ходят. Девочки это ад. Бутылки, салфетки, стаканчики и мусор из под макдаковской еды, хотя ближайший в 20км. Это ж надо довести и выбросить в окно машины
УлыбАчка• 19 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
А КЭП?
КЭП, это капитан, тоже английский captain. В интернатах обозначают человека который объясняет вещи которые знают все, кроме вас.
tarveldy• 19 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
Какие? Мне тоже ничего кроме Парламент слимс ничего не заходит. Если другие - противно. Сняли бы его с производства(
Ой нет! Я люблю лд голд клуб и только эти
100pudov• 19 марта 2019
из нутри
от сюда
))))))))
100pudov• 19 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как летают самолёты, ну физика, все дела, но это тонны метала!!нипанятно
и почему не тонут корабли, и как подводніе лодки погружаются на дно....
100pudov• 19 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Кто знает, почему Толя - Анатолий, а Коля - не Анаколий??

Коварная Зая• 19 марта 2019
А для меня в сорок лет самое непонятное это телевидение!
Ппц, ну как может изображение передаваться по проводам?!
Отполированный Артем• 19 марта 2019
зачем я купила ботинки на каблуке почти 15см, если мой рост 175?
Бабка-ежика• 19 марта 2019
А мне не понять, почему люди так любят раздавать советы там, где их не просят и даже не спрашивают, суют свой нос в чужие жизни и радуются, если у кого-то хуже, чем у них и завидуют, если наоборот. Почему люди упрекают друг друга, загоняют себя в рамки и живут стереотипами. Ну и прочая лабуда, связанная с психотипами.

А вообще, удивляет, что нас на земле 7млрд, а одинаковых абсолютно людей нет, все мы уникальны.
автор Интимная • 19 марта 2019
Ответ для100pudov
Как самолет взлетает, почему не падает ?
zoryana_89• 19 марта 2019
Ответ дляИМХОля
Вопрос: откуда берутся сны в мозгах? Да еще иногда и вещие? А иногда абсурдные и страшные?
Теж цікавить це питання...
НуКаНаКа• 19 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
насчет менталитета - у нас много ценностей еще осталось от советского союза, это очень плохо.
эмпатию (сочувствие, сопереживание) убивали, людей терроризировали, морили голодом, запугивали. считалось, что человек - это ничто, это винтик, у него ни чувств, ни достоинства быть не должно (только для строительства коммунизма, но не в жизни). что цель оправдывает средства. что далекая цель важнее любой частной жизни. что частная собственность и благосостояние - это плохо.
ну и т.п.
до сих пор не можем избавиться, поэтому люди считают возможным плевать друг на друга, не доверяют друг другу, не верят в то, что общество может быть здоровым и стремиться к добру и т.д.
плюс бескультурье, дикость, забобоны.
Это было еще до союза. Это еще ордынская система управления государством. Со времен Золотой Орды еще, ее Батый создал. То есть, глава государства самый важный человек, фигура сакральная. И абсолютно все и вся принадлежат ему. И всё вокруг направлено на укрепление этой структуры. А сам по себе винтик ничего не значит, на его место легко станет другой. Так было устроено все в Российской империи еще до союза, так осталось и при нем.
Аноним_1468• 19 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Грейпфрут съешьте. Вернее даже не его мякоть, а корку. Или хотя бы в воде настоять можно
я его могу поесть 1 раз в пол года, потом не могу..
Аноним_1468• 19 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мысли и страхи материальны. Если вы этого боитесь больше в этот момент, значит именно в неподходящий момент и порвутся
я их надеваю 2 раза в год примерно, это так, мысли вообще..
Каравай-каравай• 19 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
ну и т.п.
плюс бескультурье, дикость, забобоны.
Странно, это только в СССР терроризировали, морили голодом и запугивали? В Америке в Великую депрессию среднестатистический американец сьедал в день меньше, чем зэк на лесоповале. По политическим вопросам преследовали всегда и везде, в Гитлеровской Германии, в Китае, в той же Америке. Мне очень не нравилось жить в СССР, но не надо рассказывать, что ’безкультурье, дикость и забобоны’ свойственны только жителям постсоветского пространства. Поговорите с тем, кто на круизных лайнерах работал, и миф о высококультурных европейцах развеется.
Аноним_1468• 19 марта 2019
Ответ дляНе служанка
а еще когда ждут ребенка -его нет или рождается мертвым(знаю такую семью), а когда не очень и хотят -рожают каждый год?
Аноним_1468• 19 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Почему педофилы существуют,? Зачем они?
Закопают только тело, которое Вы(душа или что еще) к тому времени покинет..