Губы_зубы• 19 марта 2019

Детская стоматология,ребенку 4года 6 пломб как лечить,рекомендуют под общим нарк

Девочки у малиша 6 дирок,рекомендуют под общим наркозом лечить,очень переживаю как все пройдет
Кто так лечил,опишите как все прошло
Ми с Полтави если что
ТАЗератти• 19 марта 2019
что такие глубокие?мы дочери 3 делали все перенесла нормально в клинике с мультиками спец вкусной пастой и подарками

ТАЗератти• 19 марта 2019
без наркоза
автор Губы_зубы • 19 марта 2019
У его рвотний рефлект,не можем блин...
40каградусная• 19 марта 2019
Тогда делайте, или ждать, пока вырывать не прийдётся???
40каградусная• 19 марта 2019
Узнайте,что за наркоз: маска или колоть. Маска конечно лучше
Мир Регланов и Футболок• 19 марта 2019
Для меня под общим наркозом - это крайний вариант. В 4 года вполне можно договориться с ребёнком. Тем более есть варианты местной анастезии. Что успешно применяют в киевских клиниках.

Полтава всегда славилась стоматологами. Ведь у вас в городе есть университет, готовящий специалистов. Так что пройдитесь по другим врачам. Послушайте ещё варианты.
ТАЗератти• 19 марта 2019
узнайте про Веселящий газ
Роза завяла• 19 марта 2019
если врачи говорят, то их и слушайте, а не советчиц.
постоянно тысячам делаю.
Лика-прилипка• 19 марта 2019
Ответ для40каградусная
стоматолог.
маска.
у вас все в голове сходится?

Роза завяла• 19 марта 2019
здесь куча тем была, ничего страшного в этом нет.
автор Губы_зубы • 19 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
постоянно тысячам делаю.
Ви стоматолог?посоветуйте где лутше слелать
Лика-прилипка• 19 марта 2019
автор, сейчас нет общего наркоза. детям делают медикаментозный сон.
ставят катетор и подкапывают анастезию.
как только иглу вытащат, ребенок проснется.
моей лечили 11.
перенесла шикарно.
но знайте, что алергопробы на этот препарат сдавать нужно обязательно. это жизнь ребенка.
никаких ’ купила’
Барабан для взрослых• 19 марта 2019
Моя терпела в таком возрасте. Зубы все с дырками. Лечили по одному зубу
Барбитта• 19 марта 2019
Нам тоже в 4 предлагали под наркозом, с ребенком договориться было просто нереально, а зубы были ужасные. Но ему на протяжении долгого времени объясняли разговаривали с ним на эту тему мы-родители, бабушки и дедушки. А потом (где-то через год) в той же поликлинике, но у другого врача делали зубы старшему сыну и решили попробовать привести к этому врачу младшего. Старший ребенок тоже уговаривал младшего и своим примером на него оказывал влияние. И у нас получилось - все зубы отремонтировали, ну конечно же за подарочки - игрушечки. И ходили к врачу каждый день на протяжении 2-х недель. И сейчас ходим проверять зубы раз в полгода. Поэтому я бы не спешила с наркозом. Разговаривайте с ребенком, ищите врача с подходом к Вашему ребенку и не отчаивайтесь.
melisa-milena• 19 марта 2019
И тренируйте рвотный рефлекс. Мой муж сейчас очень мучается с этим. И дочке передалось, но я ее натренировпла уже. Во время болезней горла смазывала веткой смазанной леголем намотаным на мой палец (на кончик пальца ватку, потом обмотать палец бинтиком, хорошо пропитать леголем или хлорфилиптом масляным. Конец бинта зажать в лодоне, чтоб ребенок его случайно не проглотил. И прошуровать аккуратно все горло. Двойной эффект и горло получите и рвотный рефлекс через пару раз пройдет. А то будет мучаться всю жизнь (((
Tattyus• 19 марта 2019
Позвоните или напишу мне в ЛС. Я своего, ему 5, вожу к Яне в Киндер. Она ему полностью реставрировалась зуб, полностью, был пульпит, ставили лекарство на неделю, в общем капец. И все это даже без обезболивающего. Сын к ней отлично ходит, тоже шт 8 пломб уже. Когда она ставит пломбу сын и не моргнет. Она даёт отдохнуть, никуда не спешит, например, на два смежных зуба у нее уходит час. На неглубокую пломбу 20-30 мин. Она разговаривает, показывает, мультики и наушники))) последний раз в кабинете сидел мальчик трёх лет, очень боялся, не давал, поэтому они пропустили нас, чтобы тот посмотрел посидел. Я взяла его на руки, чтобы было видно что делают, и он успокоился, и продолжили делать после нас. В общем, подходом я довольна на все 100
Чебуравлик• 19 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
стоматолог.
маска.
у вас все в голове сходится?

здесь самые квалифицированные советы
Чебуравлик• 19 марта 2019
кроме основного (вред для здоровья и т.д.) , ещё и цена на сон медикаментозный многих впечатляет - узнавала для своей дочки 3 года назад, то от 3 тыс грн только сон + пломбы.