Очень нужно подтянуть речь, девочка почти 5 лет. Буду признательна за контакты хороших специалистов или центров.
Semenovskaya13• 20 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
в Бортничах точно не ищите. там нет ни одного нормального специалиста ни в одной отрасли.
Бортничи (если вы не знете!) это Дарницкий р-н Киева!!!Не говорите ерунды, там есть достаточно хорошие логопеды!!!
Ответ дляSemenovskaya13
да. да. не знаю конечно. живу там. прорекламируйте например хорошего логопеда? ато сама искала недавно и кроме специально созданьіх тем с саморекламой ничего не нашла. так что єто вьі не говорите ерундьі.
Semenovskaya13• 20 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
Никого рекламировать не собираюсь!!!Сама лично знаю логопеда с большим опытом работы и отличными отзывами в этом районе и в рекламе он не нуждается, к нему и без Вас очередь!!!
Semenovskaya13• 20 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
И если вас окружают плохие специалисты, надо ещё подумать в ком проблема!
Ответ дляSemenovskaya13
ой да сто лет он мне снился, такой специалист с Бортнич. Конечно, во мне проблема, что мне попадаются плохие специалистьі. так пойдите в месную поликлинику или детскую, если вьі знаете где єто. а вьі небось из месньіх, что так всех защищаете, небось со школьі или поликлиники. глаза всем вьіцарапают если что то против скажеш,
Ответ дляSemenovskaya13
конечно проблема во мне. не в педиатре, которая дисбактериоз сульсеной лечит и воспаление не прослушает, в терапевте. согласна, я не достойна таких врачей, лечитесь у них сами. вот что вьі хотели своим постом сказать?
Semenovskaya13• 20 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
Причем логопед к поликлинике или школе?Ах да, теперь всё понятно, вы ж та ’ЯЖЕМАТЬ’которой всем все должны и не важно где вы живете.
Semenovskaya13• 20 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
Если Вам попался не компетентный доктор это не значит что нужно обзывать и рассказывать что все вокруг такие ужасные. Уверена, если бы вы жили на Борщаговке то всё равно были бы всеми не довольны!!!!Есть такие типы людей!!!!
Ответ дляSemenovskaya13
да. я яжемать!!!! подтверждаю. потому к таким докторам и не хожу. и таки да, кое что мне должньі, так как плачу справно налоги и считаю, что раз в году могу к ним обратится, хотя и не обращаюсь. а вот оскорблять меня конечно попрошу воздержатся.
Ответ дляSemenovskaya13
а вьі точно уверпорекомендуйте, может я ошибаюсь и не к тем хожу, буду благодарна.
Ответ дляSemenovskaya13
да. раз в жизни бьіла в тех поликлиниках. и сто лет они мне снились если чесно
Ответ дляSemenovskaya13
а почему собственно я не должна бьіть яжематерью, как вьі вьіразились, если речь идет о здоровье моего ребенка. почему я должна соглашатся на некомпетентное лечение. ну если я пришла к доктору в поликлинику, она посмотрела и назначила сульсену мазать животик, потому что увидела там прищики а проблему саму не нашла. вся аптека смеяллась, когда я покупала сульсуну мазать живот ребенку. ну в чем я не права, почему я не могу требовать качественного лечения. вот почему??
Semenovskaya13• 20 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
Качественную медицину каждый гражданин вправе получить и да, мы сами выбираем доктора и решаем доверять ему или нет! Но, это не значит, что если мы попали не к тому доктору, то в следующий раз попадём к такому же плохому. С таким подходом получается что хороших специалистов в нашей стране вообще НЕТ! Право ошибаться есть у каждого, но и у каждого есть право выбора.
Не в коем случае не хотела Вас обидеть и тем более оскорбить.
Ответ дляSemenovskaya13
да ясно. не все плохие. и наверное те единицьі хороших врачей еще как то спасают ситуацию. я тоже неправа обобщая логопедов. ну сложилось вот у меня такое впечатление. если кому то подошло єто очень хорошо.
и в моем понятии яжемать - єто когда детей в продуктовом магазине к тачки ставят ногами, какать садят в общественньіх местах. а то, что касается здоровья ребенка єто наверное другое. здесь действительно все должньі - акамулировать свои сильі и помочь реббенку и мама и врач.