Смурфик• 19 марта 2019
тональный крем с эффектом увлажненной кожи
Девочки посоветуйте тональный крем с эффектом увлажненной кожи, чтоб красиво смотрелся на лице, жидкой текстуры.
Ламзак_сдутый• 19 марта 2019
Тональный флюид Chanel Vitalumiere Fluide De Teint Eclat как раз сообветствует вашим требованиям
Праздничный сервиз• 19 марта 2019
Увлажнённая кожа должна быть не от тонального, а от ухода.
Легко и красиво ложится Ланком Идол.
Доктор Варвар• 19 марта 2019
У меня тональный Chanel, с SPF 30, весной и летом начинаю пользоваться таким, с защитой от солнца
Аноним_1584• 19 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
СпФ в тональном -ни о чем, что бы он защищал кожу надо его намазать равномерным слоем в миллиметр ( будет как маска на лице) Поэтому СПФ в тональных - это фикция по сути